"В 19.00 за тобой приедет такси. Встретимся на месте. P.s. Включи сутра Surf Curse - Freaks"
С этого сообщения от Финна я проснулась. Если он мне написал, значит Вулфард вновь не ночует в отеле. Но музыку я все же включила. Сегодня у нас выходной день, так что есть время собраться. Утренние процедуры под музыку стали уже частью меня. Стук в дверь прервал идиллию. Мне потребовалось лишь выйти из ванны, как передо мной стоял силует девушки в ночнушке. -Доброе утро, Эн, -потягиваясь сказала Милли и завалилась на кровать, которую я еще не успела заправить -Доброе утро, -ответила я, сквозь чистку зубов -Сегодня замечательный день для шоппинга. Я покажу тебе такой классный торговый центр..., -уже засыпая, бормотала актриса -Милли... -да? -Мне неловко тебе это говорить, но на сегодня у меня другие планы -Оу, эм, ничего страшного, -девушка соврала -Милли, прошу не держи обиды, сегодня, правда, никак -Значит сходим в следующий раз, только предупреждай о своих планах заранее -Ты лучшая -У тебя что, свиданка? -девушка не желала прекращать беседу -Милли! -Значит я права? И кто этот счастливчик? -Я не иду ни на какое свидание, это лишь встреча с другом, -незаметно для себя, я назвала Вулфарда другом -Кто бы это ни был, ты сразишь его на повал, и я тебе в этом помогу. Жди..., -Милли выбежала из моего номера, оставив дверь открытой Я осталась ждать с улыбкой на лице. К номеру приблизилась чья то тень. Стук. -У вас тут все в порядке? -Ноа осторожно заглянул -Да, -прозвучал голос сзади, -иди Ноа, тут девчачьи штучки, не мешай Парень лишь поднял руки вверх, показывая свое поражение Пришлось сказать Милли пару деталей, что бы она смогла накрасить меня должным образом, поэтому в мой макияж входило много серебряных блесток. -Блестки это самое волшебное, что придумано в наших реалиях, -говорила Милли, вдохновляясь каждой сверкающей песчинкой Милли, если бы ты знала, это ты самое вдохновляющее! Ты! Ей я этого не сказала, но уверена, что в моем взгляде все читалось. Девушка сделала все, что в ее силах. Мой образ получился прекрасным. Я еще никогда не получала такой дружеской поддержки. https://www.pinterest.ru/pin/1041246376316671610/ -Обещай, если все пройдет хорошо, ты мне расскажешь, -Милли говорила, сокращая дистанцию между нами -Обещаю... Такси прибыло ровно в 19.00. Я чувствовала себя главной героиней книги. Никогда раннее я не ходила на вечеринки или концерты. Моя жизнь была похожа на день сурка, одно и то же каждый день. Каждый день школа. Каждый день дом. Каждый день без друзей. Но не сегодня. Меня не устраивал лишь один факт, факт одиночества. Неужели Вулфард настолько занят, что мы даже вместе поехать не можем? -Добрый день, Вы Эн Джоу, верно? -спросил водитель -Да, все верно Этих слов хватило, что бы машина тронулась в неизвестном направлении -У меня впервые в практике задавали столько вопросов. -Извините? -я слышала, что сказал мужчина, но не понимала к чему это было сказано, ведь я молчала -Ваш молодой человек, Финн Вулфард, очень переживательный, от него поступило очень много вопросов о вашей сохранности -Финн не мой молодой человек -извините, мне не стоило это говорить -Мы друзья, -этих двух слов не хватало для завершения беседы и дальнейшей молчаливой поездки Вулфард переживательный? Я точно в ту машину села? Прибыла. Вокруг толпы людей, направлявшихся ко входу. Каждый был в компании. Я была одна с телефоном в руках. Ожидание Вулфарда утомительное и скучное занятие, поэтому было принято решение написать ему."Ты где?"
"Заходи внутрь, я немного опоздаю"
Помещение заполнялось людьми. Приглушенный свет и свежесть большого зала, которая скоро поглотиться тысячами движений. Я одна. Вокруг много людей. Так некомфортно мне еще не было. Я постоянно смотрела по сторонам и в телефон, дабы получить хоть какую то весточку от Финна. Людей становилось больше. Свет полностью погас. Казалось, сказка становиться кошмаром. Вокруг меня люди, включившие камеры со вспышкой, которые помогли ориентироваться в пространстве. Но чувство незащищенности оставалось при мне. Я все еще смотрела в телефон, и даже не заметила как на сцену вышла группа. По правде, их выход меня не интересовал, я пришла насладиться музыкой, поэтому для меня не было повода оторвать глаза от телефона. Я все еще ждала Финна, ведь быть окруженной незнакомыми людьми - ужасно. -Всем привет! -прокричал парень Крики фанатов оглушили меня. Но перед этим, что это было? Крик этого парня. Голос настолько знаком. Я подумала о том, что я ведь слушаю их музыку, вероятно, голос настолько приелся, что ощущалось долгое знакомство между нами. -Привет Эн, -проговорил знакомый голос, когда все затихли Тишина толпы переросла в недопонимание. Эн не особо распространенное имя в наши дни. Но я все еще была уверена, что обращаются не ко мне. Однако от неожиданности мои глаза устремились к источнику звука. Софиты поглотили лицо. Свет ослеплял. Но я все же увидела, увидела того, от кого ждала сообщения. Финн? Что он там делает? Зачем? Зал не понимал о ком идет речь. Я не понимала, почему Финн стоит на сцене, когда должен быть рядом со мной. Мое лицо явно не выражало радость, скорее недопонимание, которое дополнялось прищуренными глазами, от ослепительного света. -На конец то ты взглянула на меня. Прости, я немного опоздал. Я ничего не понимаю. Зал ничего не понимает. Финн решил извиниться со сены за опоздание? По моему было достаточно просто подойти. -Так вот, ребят, -голос зала превратился в визг, -в зале сейчас находится прекрасная Эн, -продолжил Вулфард, с наступлением тишины, -моя хорошая, -прозвучала ненужная пауза, - подруга. Я увидел тебя, но не буду смотреть, что б никто не знал как ты выглядишь. Представляете, Эн слушала Calpurnia и даже не знала, что я являюсь вокалистом. Мир замер. Звук вновь стал оглушать. Передо мной проносились моменты, когда я слушала их музыку, когда я общалась с Финном, когда я еще не знала этой правды. Земля ушла из под ног. -Эн, подойди в конце концерта к охране, они проведут тебя в гримерку, -сказал парень шепотом в микрофон, будто его голос слышен был только мне, - Ну что, ребята, начнем?! В ответ прозвучал лишь визг. Глаза людей невзначай бросали взгляды по сторонам, ища "эту Эн", но их взоры были непродолжительны, ведь начлся концерт. https://www.youtube.com/watch?v=RAgH9bsaB9g Несмотря на его обещание, мы смотрели друг другу в глаза. Между нами вновь происходил безмолвный диалог. Нас заполняли неизведанные чувства.