Любит, не любит...

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 837 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Суббота. Уже был почти полдень когда Оля проснулась. Через маленькую щелку в шторах в комнату пробирались солнечные лучики, которые могли бы ослепить глаза. Девушка медленно открыла глаза, сладко потянулась и улыбнулась. Сегодня никуда не надо было идти. Целых два дня выходных! Без школы, без подколов. На удивление у Оли было хорошее настроение. Она чувствовала, что все обязательно измениться. Но вдруг она вспомнила вчерашний день. Она подписала контракт с дьяволом даже не узнав его имени. Господи, только сейчас до Оли дошло, что она сделала… Это надо было сделать такую глупость! Девушка даже подумала, а вдруг ей это все приснилось. Демона не было — поэтому она вполне могла так думать. Мамы дома не было, она уехала к подруге в другой город на пару недель. Поэтому девушка могла делать все, что хочет, ну и удача, это вполне редко случается, Оля пошла умываться, оделась, взяла плеер и побежала на пробежку, надо же подчеркнуть хоть что-то в себе. Где-то через час, уставшая девушка вернулась с пробежки, сходила в душ, и начала готовить себе завтрак — ее любимый горячий бутерброд. Когда еда была готова, Оля села за стол, и трезво обдумывала произошедшее вчера. Она заключила контракт с дьяволом, с сами мать вашу дьяволом! О чем она только думала… Девушка не знала о нем ничего, абсолютно ничего. Даже имени. На часах было 2 часа дня, демон еще не появлялся и у Оли появилась надежда, что все-таки все произошедшее просто фантазии, на основе того, что девушка сбилась с толку. После того, как молодая особа немного поубирала, она направилась делать уроки. Закончив с домашней работой, было уже где-то. 5 часов вечера, так и прошел один из двух выходных. Блондинка достала бутылку шампанского с тайника и пошла смотреть свой любимый сериал, заснув где-то в час ночи. По сколько демон так и не появился, девушка была уверена, что ей все просто приснилось. Второй выходной прошел обычно, вообщем так, как вчера, но только вечером девушка решила порисовать. И впервые она не знала что нарисовать, немного подумав, Оля решила нарисовать того самого демона. В ходе рисования, девушка решила, что можно было бы делать еще рога. И рисунок получился довольно не плохой. Девушке он настолько понравился, что она решила повесить его на стенку. Ночью у девушки испортилось настроение, ведь завтра надо было идти в школу, а ей так не хотелось… Понедельник 6:30 Встав, девушка проделала все те же процедуры, что и каждое утро, ничего не обычного. После душа, совсем голая девушка подошла к зеркалу и посмотрела на себя, у нее была прекрасная фигура, но почему-то она ее скрывала. Когда Оля пришла в свой класс, прямо перед звонком, молодой особенно показалось, что в помещении было довольно тихо. Только через некоторое время голубоглазая поняла что нет той компании стерв которые ее обижали и унижали. Она немного удивилась. Может они решили просто прогулять школу. Такое ведь уже было. Стоп. Такого еще не когда не было, тройка пропавших девушек хоть и были стервами, но были прилежными ученицами. Сегодняшний день прошел хорошо, ведь никто в школе не приставал ведь кроме тех 3-х девушек не кому не было дело к Оле. Демон все так же не появлялся, странно. Сделав уроки, девушка заснула крепким сном. Целую неделю та компашка так и не пришла в школу, слава Богу. Их искала полиция, но их никто не мог найти. Нигде. Они как будто сквозь землю провалились. Оля поняла, что это дело рук демона. Но его так и не было, поэтому девушка не смогла подтвердить свою догадку. За эту неделю Оля начала хорошо общаться со своим одноклассником, который позже признался девушке в любви, Оля тоже испытывала у нему симпатию, вот это удача! А может это совсем и не удача, а контракт. Прошла еще неделя. Демона все не было и не было. Эдвард, так звали одноклассника который признался в своих чувствах, предложил Оле встречаться. Девушке казалось, что все происходит как то быстро, но согласилась, ведь он был единственным кто к ней так хорошо относился, не считаю маму. Суббота. Вечер. Эдвард и Оля смотрели фильм. И тут молодой человек начинает приставать к блондинке. Сначала он «лапал» ее бедро, потом все ниже и ниже. она грубо оттолкнула его, но парень был настойчивый. — Прекрати! — выкрикнула Оля. Парень не обратил никакого внимания на это и начал дальше трогать чувствительные места девушки. — Пошел вон! — указала на дверь голубоглазая. — Та ладно, хватит тебе ломаться. — договорил парень — тебе понравится — хитро улыбнулся парень и начал подходить к девушке которая соответственно отступала назад. Девушка уперлась к стенке, она сглотнула, в горле стоял ком, а парень все продолжал исследовать ее тело руками, покусосавыя ключицы. Оля пытались вырваться, плакала, просила перестать, но парень не слушал ее. Испуганная девушка, поняла, что этот тип очередной парень, который просто хочет выебать ее, и звать его домой «просто» посмотреть фильм было ошибкой. Неожиданно за спиной парня послышался знакомый голос: — Ты слепой, протереть очки? Ты что, не видишь что девушка не хочет секса, — спокойной сказал Люцифер. — Ты кто такой?! — прорычал парень, которого оторвали от похотливого занятия. — Я, тот кому принадлежит эта девченка, — и кивком показал на Олю. — Что ты несешь, она моя, — Зло говорил молодой человек блондинки. И замахнулся для удара по демону, но то лишь спокойно отклонился от удара. — А вот это ты сделал зря, — с безразличием сказал Люцифер, — Она моя и только моя. И сломал руку которой паренек хотел ударить короля тьмы — Ты конченый? Что ты блять творишь?! , — яростно кричал Эдвард. И из-за это он моментально получил звонкую пощечину. Да такую, что аж зуб вылетел. Дьявол поднял пострадавшего на ноги и сказал: — Убирайся от сюда, и больше никогда не приходи. А если кому-то расскажешь, что тут произошло, то тебе светит прямая дорога в ад, — на лице демона не дернулась ни одного нерва. Эдвард только выбежал вслед крикнув, что он еще отомстит. Люцифер подошел к Оле, которая все это время стояла неподвижно возле стенки и спросил: -Соскучилась?) Он это сказал так как будто ничего и не произошло. Оля просто была в не понимание. У девушки было столько вопросов. Как его зовут, кто он, где он был. — Я Люцифер- первый падший ангел, соответственно правитель ада. Все эти две недели я улаживал внезапно появившиеся дела.- ответил падший, как будто читал мысли девушки. — Ты что мои мысли читаешь? — шутя спросила девушка. Люцифер только кивнул. Оля была в замешательстве. — И да это я убил тех трех соревнования, — равнодушно сказал демон. В смысле убил?! Как убил?! Зачем убил?! Не укладывалось у девушке в голове. — Ну вот так, взял и убил, а их души отправились в ад, где им и место— спокойной ответил дьявол на мысли девушки, — Выполнил свою часть контракта. Ты же сама написала " Хочу что бы у меня в жизни все наладилось " и не указала, как именно ты хочешь, что бы я исполнил твое желание. Так вот эти три девицы мешали тебе, я их и убрал, признайся, ты же сама этого хотела. Девушка стояла в ступоре. Она хотела не этого, она хотела, что бы от нее просто отстали, перестали дразнить. — Что ты наделал?! — закричала девушка, — я не этого хотела, — и ударила демону пощечину, за что получила ответную пощечину. Оля сразу схватилась за место удара. — Во первых ты сама виновата — не указала как ты конкретно хочешь, что бы я воплотил твое желание. А во вторых никогда не смей поднимать на меня руку или кричать, тебе же будет только хуже, -с безразличием в глазах произнес демон, убрав руку девушки и положил туда свою. — Так вот, я чего пришел… — продолжил Люцифер.
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник