Битва Сасакуры и Монописьки 1 Часть
1 декабря 2020 г., 20:00
Одним охуенным, как показалось Наегичу, утром, Монохуй позвал всех пиздюков этой академии в зал.
Пов Наебич:
-Уааааау какое сегодня охуенное утро, прям я сам в ахуе
*На экране телика появился Монописька*
-АААА БЛЯТЬ, ТЫ ЗАЕБАЛ
Моночлен: -Крч хуесосы малолетние, спускайтесь в жральню, если не спуститесь, я вас выебу УПУПУПУПУПУ
*Монитор погас и Монописька исчез*
-Да блять, ты заебал меня уже(((
*Макрота умылся, оделся, ебанулся мизинцем об косяк и пошел в столовку ругаясь себе под нос*
*Пришел в столовку и к нему подбежал Хуемару*
-ХУЛИ БЛЯТЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ?
-Эээ... Ну я, это...
-ЧТО БЛЯТЬ, ЭТО? ЗНАЧИТ ТАК, ЕЩЁ РАЗ ОПОЗДАЕШЬ Я ТЕБЯ БЕЗ ЖРАЧКИ ОСТАВЛЮ, ОКДА?
-Пизда
-ВСЕ, РОТ ЗАКРОЙ
*И злой Кикатака пошел на место*
-Блять, ну за что(((
*Перед пидорами появился Моночлен*
Моночлен: -О, привет, хуесосы, крч я вас тут собрал чтобы вы мне рассказали как тут ебе- ой, кхм, живётся. Ну, рассказывайте что-ли, как вам удобства и все такое?
Сасахина: -Жрачка охуительная
Блякуя: -Фу, блять, ничего не удобно
Монописька: -Ты быканул?
Блякуя: -Сральник закрой, Моночлен недоделанный
Монохуй: -ДА КАК ТЫ-
*Сасакура загородила эту очкастую бич*
-ТАК, МОНОХУЙ, НЕ ТРОЖЬ ЕГО, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ОН ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТУПОЙ, НО НЕ НАДО ЕГО ХЕРАЧИТЬ, НАМ НЕ НУЖНЫ УБИЙСТВА
-А ОН ЗАСЛУЖИИИЛ, Я ЕГО КАСТРИРУЮЮЮЮЮЮЮЮ
-Я СКАЗАЛА НЕЕТ! У ТЕБЯ УШИ В ЖОПЕ?
-ОТОЙДИ ГРОМИЛА, Я ПРИКОНЧУ ЭТОГО ЧМЫРЯ ОЧКАСТОГО
*Сасакура ударила Монопиську*
Моночлен: -АХ ТЫ ГОВНО, Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БОЙ!
-КТО ИЗ НАС ТУТ ЕЩЕ ГОВНО?
Блякуин: -Дурдом...
Селеска: -Ой-ой, кажется тут намечается забив)
Сасахина: -Ооо, забив! Классно! Я буду болеть за тебя, Сакура!
Кувалда: -Ооо, ща поснимаю и в ТикТок выложу :))))))))
Чих Иры: М-может обойдёмся без насилия?...
Масло: -УУУХХХХ, ЩАС ОНА ПОРВЕТ МОНОПИСЬКУ, А ЕСЛИ НЕТ, Я ЕГО ДО КОНЦА ЗАХУЯРЮ
Гиря: -Пиздец
Макрота: -Сегодня охуительное утро...
И так начался забив...
Примечания:
Забив будет описываться в следующей главе (・∀・)