Самая грустная история о любви двух подростков

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
27 страниц, 3 783 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник

Битва Сасакуры и Монописьки 1 Часть

Настройки
Одним охуенным, как показалось Наегичу, утром, Монохуй позвал всех пиздюков этой академии в зал. Пов Наебич: -Уааааау какое сегодня охуенное утро, прям я сам в ахуе *На экране телика появился Монописька* -АААА БЛЯТЬ, ТЫ ЗАЕБАЛ Моночлен: -Крч хуесосы малолетние, спускайтесь в жральню, если не спуститесь, я вас выебу УПУПУПУПУПУ *Монитор погас и Монописька исчез* -Да блять, ты заебал меня уже((( *Макрота умылся, оделся, ебанулся мизинцем об косяк и пошел в столовку ругаясь себе под нос* *Пришел в столовку и к нему подбежал Хуемару* -ХУЛИ БЛЯТЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ? -Эээ... Ну я, это... -ЧТО БЛЯТЬ, ЭТО? ЗНАЧИТ ТАК, ЕЩЁ РАЗ ОПОЗДАЕШЬ Я ТЕБЯ БЕЗ ЖРАЧКИ ОСТАВЛЮ, ОКДА? -Пизда -ВСЕ, РОТ ЗАКРОЙ *И злой Кикатака пошел на место* -Блять, ну за что((( *Перед пидорами появился Моночлен* Моночлен: -О, привет, хуесосы, крч я вас тут собрал чтобы вы мне рассказали как тут ебе- ой, кхм, живётся. Ну, рассказывайте что-ли, как вам удобства и все такое? Сасахина: -Жрачка охуительная Блякуя: -Фу, блять, ничего не удобно Монописька: -Ты быканул? Блякуя: -Сральник закрой, Моночлен недоделанный Монохуй: -ДА КАК ТЫ- *Сасакура загородила эту очкастую бич* -ТАК, МОНОХУЙ, НЕ ТРОЖЬ ЕГО, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ОН ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТУПОЙ, НО НЕ НАДО ЕГО ХЕРАЧИТЬ, НАМ НЕ НУЖНЫ УБИЙСТВА -А ОН ЗАСЛУЖИИИЛ, Я ЕГО КАСТРИРУЮЮЮЮЮЮЮЮ -Я СКАЗАЛА НЕЕТ! У ТЕБЯ УШИ В ЖОПЕ? -ОТОЙДИ ГРОМИЛА, Я ПРИКОНЧУ ЭТОГО ЧМЫРЯ ОЧКАСТОГО *Сасакура ударила Монопиську* Моночлен: -АХ ТЫ ГОВНО, Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БОЙ! -КТО ИЗ НАС ТУТ ЕЩЕ ГОВНО? Блякуин: -Дурдом... Селеска: -Ой-ой, кажется тут намечается забив) Сасахина: -Ооо, забив! Классно! Я буду болеть за тебя, Сакура! Кувалда: -Ооо, ща поснимаю и в ТикТок выложу :)))))))) Чих Иры: М-может обойдёмся без насилия?... Масло: -УУУХХХХ, ЩАС ОНА ПОРВЕТ МОНОПИСЬКУ, А ЕСЛИ НЕТ, Я ЕГО ДО КОНЦА ЗАХУЯРЮ Гиря: -Пиздец Макрота: -Сегодня охуительное утро... И так начался забив...
Примечания:
10 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)