Прогулка по саду
9 декабря 2020 г., 16:48
В какое то пасмурное утро Макроте было нехуй делать, ну как всегда впрочем и он решил пойти погулять и позвать с собой Блякую.
*Наеби встал и отправился в комнату к Ногами*
*Постучал в дверь*
-ОТКРЫВАЙ СУКА
Блякуин: -ПОШЕЛ НАХУЙ
-СУКА, Я ТЕБЕ ЩАС ДВЕРЬ НАХУЙ ВЫЛОМАЮ ЕСЛИ НЕ ОТКРОЕШЬ
Блякуин: -НЕЕЕЕТ! ДВЕРЬ НЕ ТРОГАЙ! ОНА ПИЗДЕЦ ДОРОГАЯ, ИЗ ДУБА!
-БЛЯТЬ МНЕ ПОХУЙ, ОТКРЫВАЙ УЖЕ
*Наебич стал очень сильно колотить по двери руками отчего дверь сломалась и упала прям на Бьякугана*
-АЙ БЛЯЯЯДЬ
Макрота: -ХАХПХПЭАЭЭАЭМХ ЛОХ
-САМ ЛОХ
Макрота: -Ага, конечно, слушай, я тут тебя хотел позвать гулять на улицу
-БЛЯТЬ, КАКАЯ УЛИЦА!? ТАМ ПАСМУРНО И СЫРО
-УСПОКОЙСЯ, ТЕБЕ ДВЕРЬ ЯИЧКИ ПРИДАВИЛА ЧТО-ЛИ?
-МОЖЕТ И ПРИДАВИЛА, А ЧТО?- Ой..
-Что
-А.. э... Ничего, помоги лучше встать
*Наеби помог ему встать*
-Пасиба
-ГУЛЯТЬ ПОШЛИИИ
-Ладно пидор..
*И они пошли на улицу*
*На улице*
Блякуин: -И чё мы тут будем делать?
Макрота: -Всм че? Гулять
Блякуган: -Охуеть, как интересно...
*Макрота взял какую то палочку и сказал:*
-Смотри, это твой хуй
-ЧТООООО
*Блякуя взял палочку покороче*
-А ЭТО ТВОЙ
-ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
-ДАДА, У ТЕБЯ ПИПИСЬКА МАЛЕНЬКАЯ
-А У ТЕБЯ.. А ТЕБЯ ЕЩЕ МЕНЬШЕ!
-АХ ТАК..
*Блякуя показал на маленький листик*
-А ЭТО ТВОЯ ПИСЬКА
*Наеби показал на маааленький камушек*
-А ЭТО ТВОЯ
-АХ ТЫ СУКА
-ТЫ ДИНОЗАВР ЕБАНЫЙ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ!?
-А ВОТ И СМЕЮ, Я ПРОСТО ГОВОРЮ ФАКТЫ!
-АХ ФАКТЫ..
И они начали орать на друг друга, а что будет дальше вы узнаете в следующей главе :)
Примечания:
Обожаю НаеГами