Неожиданная встреча и охуевшие ребята
9 января 2021 г., 09:18
Итак... Наши выебенные в жопу ножницами мальчики валялись на полу в женском туалете и плакали от боли в заднице.
Макрота: -Больно сукаа((((
Блякуя: -Мне тоже бляять((((((((
*Так они и пролежали 2 часа.. Но за это время их жопы каким-то волшебным образом вылечились*
Наеби: -Бьякуган, мы же хотели письками помериться..
Блякуин: -Ой блять, точно, пошли
*Они встали и потопали в мужской туалет*
*Пришли, зашли в одну кабинку, уже начали снимать штаны, как вдруг кто то зашел... Это был.......Чифиро*
*Ебланам стало интересно кто это и поэтому они посмотрели в щель которая была внизу двери*
*Увидев туфли Чхиро они настолько охуели, что даже вышли из кабинки забыв надеть трусы*
*Фуджисраки увидев их тоже охуел, причем так сильно, что у него даже юбка и трусы слетели*
Чих Иры: -а..ААААААААААААААААА
Наеби и Ногами: -ААААААААААААААААААААААААААААААА
*И они начали орать... 3 часа вот так вот стояли и орали*
*Как вдруг... Дверь немного приоткрылась и показалась голова Леонона*
Леонон: -Кто тут оре- *увидел хуй Чифиро* ЧТОООООО!? У ЧИХИРО ХУЙ!?
*Затем он тоже начал орать*
*Прошло 4 часа... Как Кувалда неожиданно схватился за свою жопу и куда-то убежал (наверное опять заболела)*
*Зато все орать перестали*
Чихиро: -Ну это.. ну я типо мальчик.. ну да
Блякуя: -ЧТО БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТ НАС ЭТО СКРЫВАЛА, ОЙ, СКРЫВАЛ БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ НАХУЙ, ТРАП БЛЯТЬ НЕДОДЕЛАННЫЙ, ГАНДОН В ЮБКЕ ЕБУЧИЙ БЛЯТЬ, КАК МНЕ ТЕПЕРЬ НОЧЬЮ СУКА СПАТЬ, А?
Фуджисраки: -Не знаю.. иди в сраку
Блякуя: -ВШДЫЖАЖХВЖАЖАЗАЮБМЖАЭ *Он был в гневе*
Наеби: -Бляяять, Блякуин сука, успокойся бляять
Блякуя: -НЕ УСПОКОЮСЬ, МНЕ ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ НОЧЬЮ ТРАПЫ В ЮБКАХ СНИТЬСЯ БУДУТ ААА
Чих Иры: -Короче.. никто об этом знать не должен.. вы же сохраните мой секрет?
Макрота: -Не сохраним, если конфету не дашь
Чих Иры: -Ок *Дал конфету*
Наеби: -За отсос любой вопро- ой блять, не то, за конфету не расскажем никому, да, спс по братски
Блякуя: -КОНФЕТУ ДАЙ
Наеби: -Не дам, конфета моя
*Блякуин выхватил конфету из рук Макроты и съел ее с оберткой*
Чих Иры: -Хуя себе..
Наеби: -АХ ТЫ СКОТИНАА
Блякуя: -ХЭЭЭЭ ПОШЕЛ НАХУЙ ХЭЭЭЭ
*И они опять начали пиздиться, а Чифиро ушел нахуй из тубзика*
Примечания:
БЛЯ ХЛЕБ
АМНОМНАОМАНОМНАМ