Глава 1
26 декабря 2020 г., 10:57
Все шокировано смотрели на письмо. А Юнги почти что не плакал.
— Хён, у тебя была девушка? — спросил Ви
— Да. Это было давно. Ещё до дебюта. Мы с ней как-то случайно столкнулись, а потом продолжили общаться. Так и полюбили друг друга — рассказал Шуга
— А вы долго встречались? — спросил Чонгук
После этого вопроса парень опустил голову, а Гук пожалел о том, что спросил такое.
— Мы с ней встречались чуть больше года — нашел в себе силы ответить рэппер
— А из-за чего вы… расстались? — неуверенно спросил Чимин
— Я хотел, чтобы она нашла себе другого парня. Того, кто сможет все время быть с ней. Ведь она заслуживала большего. Но я не знал о том, что она была беременна — закрывая лицо руками, ответил Юнги
— А ты ее любил? — осторожно спросил Хосок
— Очень. Я даже до сих пор ее люблю — честно ответил парень
— Ты что-то будешь делать? — спросил Джин
— Да. Я обязан забрать свою дочь — вздохнул Юнги
— Хён, все будет хорошо. Едь за ней сейчас. Мы тебя прикроем — с улыбкой сказал Джун
Остальные только кивнули.
— Спасибо. Я скоро вернусь — сказал парень и быстро вышел из комнаты практик, а затем и из самого здания.
Юнги вызвал такси. Оно приехало через 5 минут.
Айдол назвал адрес приюта, который был указан в письме и сел в машину. К счастью, далеко ехать не нужно было. Через 15 минут они были около нужного здания.
— Подождите меня 10 минут. Хорошо? — обратился парень к водителю
— Без проблем — спокойно ответил мужчина
Юнги лишь вздохнул и зашёл в приют
Парень подошёл к женщине, которая сидела за столом и что-то рассматривала в бумагах
— Извините? — обратился он к ней
— Да? — отрываясь от бумаг, ответила женщина
— К вам должны были доставить девочку по имени Кан Юна. Она тут? — сразу спросил рэппер
Женщина начала что-то проверять
— Да, она тут. А вы ей собственно кто? — подозрительно осмотрев парня, спросила работница
— Я ее отец. Пришел, чтобы забрать ее домой — ответил парень
— Хм…что-то у вас лицо знакомое — всматриваясь в айдола, проговорила женщина
Шуга немного напрягся.
— Вам кажется — быстро ответил парень
— Может быть — подала плечами работница
Женщина кому-то позвонила, всё ещё поглядывая на парня. Через 5 минут к стойке подошла молодая девушка, а вместе с ней была девочка
Юнги глянул на ребенка и улыбнулся
— Можете ее забирать. Вещей с ней не было, поэтому всего хорошо — с улыбкой сказала женщина и продолжила заниматься своими делами
Рэппер только кивнул и взял девочку себе на руки. Юна испугалась, но брыкаться и кричать не стала.
Они вышли из здания и сели в машину.
— А теперь давай познакомимся. Я Мин Юнги- твой папа — сказал парень
— Папа? — тихо и удивлённо переспросила Юна
— Да. Ты меня не знаешь, но я хочу все наверстать — сказал Шуга
— Я Юна, приятно познакомиться…папа — улыбнулась девочка и обняла ошарашенного парня
Тот только удивлённо посмотрел на свою дочь, но обнял в ответ
— Папа, а где мама? — невинно спросила Юна
А Шуга даже не знал, что ответить. Но врать он тоже не хотел, так как чем позже она узнает, тем больней ее будет
— Малышка, а мамы больше нет — неуверенно ответил парень
А маленькая Юна не совсем поняла ответ своего отца
— Как нет? А где она? — не поняла девочка
— Ее нет…она умерла в аварии, в которую вы попали — тихо ответил айдол
А Юна же запылала в грудь парня.
Все оставшуюся дорогу девочка плакала. Из-за этого силы ее покинули, поэтому она уснула
Юнги занёс в здание Big Hit спящее тельце своей дочки
Все в компании удивлённо смотрели на мембера с ребенком на руках.
Тот зашёл в их зал для практик. Музыка сразу же стихла.
— Это она? — тихо спросил Джин, смотря на девочку
Мин только кивнул и вздохнул, ложа свою малышку на диван и накрывая небольшим пледом.
— А почему у нее глаза красные? Она плакала? — спросил внимательный Джун
— Да, я ей сказал правду — ответил Шуга
Остальные понимающе кивнули
Вдруг Юнги кое-что вспомнил и пошел к выходу.
— Приглядите за ней, я скоро вернусь — бросил Юнги вышел из зала.
Парень направился в кабинет директора.
Юнги постучал в дверь и после разрешения зашёл.
— Директор, у меня к вам есть один серьезный разговор — начал Мин, проходя к стулу, который находился напротив стола Шихека
— Да Юнги, я тебя слушаю — отрываясь от бумаг, сказал мужчина
Юнги сел на стул
— У меня оказывается есть дочь — прямо сказал парень
У директора широко раскрылись глаза.
— Я чего-то не знаю? Сколько ей лет? — сразу спросил Бан
— У меня ещё до дебюта была девушка. Юна 7 лет — ответил на вопросы Юнги
— Ладно… А как она появилась? Ведь до этого она жила со своей матерью, это так? — обратился мужчина к юноше
— Да, вы правы. Юна жила со своей мамой. Просто произошла авария, в которой погибла Мира. А я не могу бросить свою собственную, маленькую дочь — серьезно сказал Юнги
— Я с тобой полностью согласен. Ты хочешь, чтобы девочка жила с тобой, правильно? — спросил Шихек
— Именно так — кивнул парень
— Тогда все хорошо. Я в этом никаких проблем не вижу. Можешь идти и не о чем не переживать — улыбнулся директор и опять принялся за свою работу.
Юнги поклонился и вышел из кабинета.
Тем временем в зале
Парни занимались своими делами, иногда смотря на Юну. Вдруг девочка приоткрыла глаза и села.
Рядом с ней сел Тэхен
— Привет…- неуверенно сказал парень
Юна испуганно на него посмотрела
— Не бойся — улыбнулся подходящий Чонгук
Девочка оглядела зал и заметила остальных парней
— Ты же Юна, да? — спросил Джин с лёгкой улыбкой
Юна тихонько кивнула головой в знак согласия.
— А я Джин. Твой папа сейчас придет — сказал парень
— А вы кто? — тихо спросила девочка
— А мы друзья твоего папы — улыбнулся Джун
— Да? А как вам зовут? — ещё раз спросила Юна
Ребята даже улыбнулись.
— Я Чонгук, а это Чимин, Тэхен, Хосок, Нам Джун и Джин — улыбнулся сауне
Юна только кивнула
Через несколько секунд дверь в зал открылась и зашёл Шуга
— Ты ходил к директору? — спросил RM
— Угу. Уже познакомились? — спросил Юнги, подходя к дочери, и беря ее на руки
— Да, она очень милая — с улыбкой ответил Хосок
— Ну что, домой? — спросил Джун
Все кивнули и стали собираться. Юнги же вместе с девочкой за всеми наблюдали.
Потом, когда все собрались, они вышли из комнаты и отправились к выходу.........
Примечания:
Новая глава. Жду ваши комментарии!