От лица Миртл Кисано
С моего прихода в Хогвартс я стала старостой Когтеврана и ловцом Когтеврана. Я пошла в комнату для старост и командиров команды по квиддичу. И я там увидела Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер! Мы начали тренировку. Потом Гермиона спросила меня как я попала в Хогвартс. И я ответила: - Ну это долгая история. После того как Флёр вернулась, модам Максим НЕ вернулась и директором стал жестокий человек, он наказывал всех девочек кроме одной, он то и выгнал меня из Шармбато... - Я не усела договорить как на мои газа навернулись слёзы. - Нет, тише... Не плачь. - Сказал Гарри. Он будто питал ко мне некие чувства, я не знаю что на меня нашло и я... Поцеловала его, к тому же зашла Джини Уизли его девушка - это я поняла по глазам Джини и Гарри. Я тут же отскочила от него и убежала. - ТЫ ******! - Крикнула Джини мне в слет. Чуть позже я услышала крик Джини: - Гарри! Ты что совсем обалдел! Ты целовался с той сумашечая Когтевранок! - Во-первых: что она орёт на Гарри, а во-вторых: что значит "СУМАСШЕДШАЯ КОГТЕВРАНКА!", а вот кто знает скажите пожалуйста. На следящий день я молча пошла завтракать. Прошло минут пятнадцать и я увидела Гарри, оказывается он смотрел на меня всё это время, он был красный как помидор от смущения, а Джини от злости - она явно ревновала. После завтрака Гарри пригласил меня в кабанью голову выпить сливочное пиво. - Я-я... бросил Джини... - Я не понимала зачем мне это знать? Может я могла его подержать.***
Уже было рождество, я и старосты украсили весь Хогвартс. Я проснулась и увидела подарок от Гарри - это была черная орхидея и музыкальная шкатулка, я запустила её и там появилась танцующая девушка и в её руках билет в театр. Я пошла в этот театр и там меня встретил Гарри.