***
После того, как Ториель и Азгор забрали тебя к себе, все монстры успели очень сильно привязаться к тебе. Каждый день тебя и Фриск отвозили в школу и забирали. Как-то раз Санс забрал вас из школы, потому что Ториель не могла. Он перенёс Фриск домой к Ториель, а тебя перенёс к себе. Ты удивилась, но потом он рассказал тебе, что иногда Бражник бывает почему-то очень силён. И ему с трудом удаётся победить. Поэтому он хочет попросить тебя о помощи. На твой вопрос «Какой помощи?» он ответил: «С помощью твоей Души я могу становится сильнее и мне будет легче побеждать.» Ты сразу ответила «Да», не думая. Он сказал, что лучше тебе будет скрывать свою личность, чтобы никто не узнал тебя.***
Затем тебе исполнилось 16 лет. Это был лучший день рождения в твоей жизни. Ты помогала Сансу, когда требовалось. Чтобы скрыть свою личность ты надевала чёрную маску и натягивала капюшон своей толстовки (а иногда толстовки Санса) так, чтобы он скрывал твои глаза. Это было для вас обычным делом. Через пару недель, ты сдала на права. Теперь ты могла водить машину, но только в присутствии взрослого.***
Но несмотря на все то, что вы с Сансом делали для скрытия твоей личности, Чара, Бетти и Габриель пытались тебя найти. Но потом у них появился новый план.***
Как-то раз ты с Фриск и Ториель смотрела новости. Бражника уже около месяца не было слышно, поэтому вы с Сансом были напряжены. Но, оказалось, что Бражник начал насылать своих акум на людей в Нью-Йорке. И поэтому монстры (не считая Санса, он оставался) решили помочь Нью-Йорку. Они должны были уехать, далеко и, скорее всего, надолго. Ты плакала, когда они уехали, и никак не могла успокоиться. Твои приёмные родители и все твои друзья в один миг покинули тебя. Кроме того, в которого ты была влюблена. Только он смог тебя успокоить. Однако сам он не был спокоен. Если демоны с Бражником что-то задумали, ему следует не спускать с тебя глаз. Наоборот, ему стоит усилить твою защиту.***