Первая катка, 1 часть
28 ноября 2020 г., 23:55
Among us
Чёрная пошла на карту1 и ждала. Чтоб народ собрался быстрее, она назвалась FUN.
И это сработало! Уже через несколько минут собралось 10 человек.
Предателей 3. Скорость 1,5x. У всех большой кругозор.
Итак, 5,4,3,2,1- высвятился экран " tss! " à затем от первого лица(черной).
Это очень волнительно. Ииии....... Дааа!!!
Я - Предатель! Будет очень интересно. Я и не заметила, что предателей 3.
Все сразу выбежали из столовки делать задания, но только зелёный в столовке чинил провода. Я быстро выключила свет и закрыла двери повсюду(новичек). Зелёный не обратил на это внимания не какого. А зря... Очутившись рядом с ним, предателница прошептала ему на ушко:
- Смелый, да?
От такого, член экипажа дёрнул неправильно провода и все пришлось делать заново.
- Че ты под руку говоришь?! Что, испугалась?)
- Боятся надо тебе, а не мне...
'' прошипела я ''
Зелёный в миг починил провода и его осенило. Импостер за ним. В ту же секунду он ламонулся к закрытым дверям в оружейную. Не открыть!!!
Я побежала к нему, молниеносно выстрелив в него и прыгнула в люк. Голубой, вломившийся в столовку, слышал закрытия люка, но не увидел моего убийства. Он репортнул труп зелёного.
Всё телепортнулись за стол, для вычесления предателя. И тут понеслось...
- Где?
- Где?
- Что?
- Твою ж мать...
- Неееееееет!
- Только не он!
- Где труп!?!???
- В столовке, возле дверей в оружейную(голубой)
- Ты правда FUN?
- Это голубой(красный)
- Что? Пру... (голубой)
Голубой не был предателем
Катка
Моментально произошла утечка газа
- Блять! (Коричневый)
Всё ломанулись в управление
- А кто кислород чинить будет? (коричневый)
- Я пойду с тобой в О2
Подходят уже к оружейный и вдруг обнаружили труп.
- Где? (красный)
(почти все)
- Это салатовая!!!!!
- ? (я)
- Она спалилась, не умеет убийство в толпе проводить.
Салатовая оказался предателем
Катка
Я выбрала оранжевую и преследовала её.
Она заподозрила неладное и торопилась от меня отбиться. Но я не отставала.
Зашли в электричество. Видим как красный убивает белого, Протыкая своим длинным и острым языком. Я не тратя не секунды свернула шею оранжевой.
Само репорт.
- Это красный(коричневый)
- Пруфы(я)
- Это Чёрный!
- WTF?!!?!? (красный)
- хде? } (синяя)
- как, что? }
- скип(я)
- Ок. (все)
Осталось 5 сёк и я от радости:
- Красный, они повелись!
-?
Мы не смогли принять решение.
Катка
Начался сразу саботаж реактора
- Синий, бежиииим! (коричневый)
Синий забежал в мед, но двери закрылись. Саботаж остановился.
Я по винтеляции оказалась в меде.
- Чёрная?!
- Что?)
В это время красный гонял коричневого с саботажами, и бывало помогал, отводя подозрение, ведь я решила его подставить...