8 часть
11 декабря 2020 г., 18:19
Примечания:
Ладно , не буду вас мучать🙂❤️
Ты посмотрела в глазок и увидела Эйдана....
-кто там?-прижавшись к двери, слабым голосом сказала ты
-извините, я ищу одну девушку... Вы случайно не видели ее?
-в городе много девушек... Опишите ее-ты села на пол и начала слушать
-ну... У нее такие густые, коричневатого оттенка волосы...прекрасные.. Голубые глаза...
У тебя потекла слеза.
-длинные красивые ноги...-продолжил парень и... На руке браслет.. Такой с алмазом.. Я вел себя от ней как настоящий идиот и... И очень хочу извиниться..
Ты зарыдала прикрыв рот.
-пожалуйста, если вы увидите ее... Сообщите мне.. Я живу по соскдству, в том доме..
Ты слышала как он уходит и бормочет под нос только одно:
-какой же я идиот... Придурок...
Ты убрала руку со рта и заревела..
<17:45>
Ты сидела за столом и думала о чем то..сама не зная о чем..
"А может все таки вернутся?"-проскользнула мысль у тебя в голове
" да, так и стоит сделать... Только нужно дождаться Дженни"-подумала ты и сделала себе чай
<21:00>
Звук открывающейся двери. Это Дженни.
-Дженни.. Помоги
-что случилось?-усталым голосом ответила подруга
-отведи меня обратно... Я сама не смогу
-но уже поздно... Нормальные люди спят..
-пожалуйста!-выкрикнула ты
-давай завтра...
<2:55>
Ты не могла уснуть. Подойдя к подруге сказала:
-Лженни , мать твою!!!-ты столкнула ее с кровати
-ты совсем с ума сошла?!-встав выкрикнула подруга
-либо ты меня видёшь , либо я иду сама!!
-я тебя завтра отведу!! Дай поспать!!!
-я собираю вещи и ухожу..
Ты активно начала собирать вещи в чемодан пока на это смотрела подруга.
Ты оделась и взяла чемодан .
-пока!!! Я ухожу обратно!
-да уходи!!! Я тебя приютила лишь из жалости!!!-выкрикнула подруга
Ты остановилась и по щеке потекла слеза...
-оу... Т/и прости..-подруга подошла и уже хотела тебя обнять как вдруг ты оттолкнула ее
-я все поняла!!!-рыдая сказала ты- знаешь что... Иди нах#%
-стой!-крикнула полруга, но ты уже хлопнула дверью и выбежала из дома.
Ты постучалась в дверь дома Эйдана и поставила чемодан на землю.
-иду!...-выкрикнула сонный голос парня..
Он открыл двери и ты кинулась к нему рыдая.... Ты повисла у него на шее.
-т/и!!!-он обнял тебя и приподнял..-т/и... Прости! Я был полным идиотом...-чуть ли сам не рыдая сказал Эйдан...
<3:35>
Вот твои вещи разложанны в тумбочке, а ты спишь на большой кровати в обнимку с Эйданом...
<11:45>
Вы вместе проснулись и посмотрели друг другу в глаза... Наступил длинный поцелуй. Вы просто лежали... Твоя нога была у него ближе к бедру... А его рука была у тебя на талии..
-т/и прости меня...-сказал Эйдан
-и ты меня прости... Я не должна была сбегать-ты прижалась к нему.
<12:05>
-будешь кофе?-прервав тишину сказал парень
-не откажусь )-сказала ты с улыбкой на лице
Эйдан встал и одев штаны пошел заваривать кофе.
Через пару минут вы уже сидели за столом и пили кофе.
"Вау... У нее такая красивая улыбка"-подумал Эйдан допивая кофе.
Вы допили кофе и помыв посуду пошли смотреть фильм.
<20:12>
Как же быстро пролетает день с любимым человеком). К дому подъехала машина и в дверь постучались.
-ты кого-то ждёшь?-спросила ты удивленным голосом
-.. Да, я покатаюсь и приеду-Эйдан поцеловал тебя в лоб и переодевшись уехал в неизвестном направлении.
-как то тут грязно..-сидев на диване сказала ты сама себе и начала уборку.
<22:02>
Ты закончила уборку. Это было сложнее чем ты думала, ведь тут два этажа.. Приехал пьяный Эйдан.
-привет)-сказал он не очень трезвым голосом и закрыл дверь.
-Эйдан... Ты пил?
-совсем чуть.. Чуть..-он подошел к тебе и поцеловал с языком прижав к стене.
Он отошел и начал подниматься на верх.
" почему мне понравилось это? "-пронеслось у тебя в голове.
Ты пошла за Эйданом. Ты зашла в комнату прямо тогда когда Эйдан переодевал штаны..
-ой..-ты уже пыталась выйти, но Эйдан остановил тебя закрыв дверь.-что ты делаешь?
<22:15>
Мы не знаем что было дальше, но знаем точно что из комнаты доносились стоны...