***Вечер того же дня***
Россия и Украина сидели по разные концы зала Собрания, где сейчас проходил Саммит. Все вставали, рассказывали о своих проблемах. В общем, все как обычно. Только братья вели себя по другому. Они не кидались оскорблениями, не дрались, не кричали. Они просто молча сидели и осматривали зал, иногда встречаясь взглядами. Наконец-то Саммит закончился и все принялись расходиться по своим домам. Вдруг к Роське резко подбежал Америка, с стопкой каких-то бумагПотенциальный враг
23 декабря 2020 г., 09:11
Примечания:
Внимание, в этом фф я описываю отношения между Россией и Украиной. Если вы не любите этот шип или вам не нравится Россия - пассив, можете это не читать.
Спасибо за внимание и понимание.
Вопрос к концу главы: УПА сделать плохим или хорошим?
С их с Россией поцелуя прошла неделя. Выходные закончились и пора выходить на работу. С этой мыслью проснулся Украина в понедельник. Он встал, сделал маленькую разминку и, взяв одежду, направился в ванную. После он вышел в коридор и направился в сторону кухни. Войдя в маленькую комнату, он увидел любимого Россию, что допивал свой чай, смотря в окно. Сегодня они разъезжаются и неизвестно, когда им ещё предстоит увидеться. Укроп тихо подошёл к своему брату сзади, резко его обнимая. Он почувствовал, как парень под ним напрягся, но потом расслабился.
— Доброе утро, Украина, — сказал, чуть улыбаясь, русский. Он встал и повернулся к златовласому, чтобы обнять в ответ. Они стояли так минут 15, просто молча обнимаясь. Они оба понимали, что им снова придётся быть врагами, иначе пойдут разные слухи. Это было больно…
— Доброе утро, Росс, — тихо сказал украинец, сильнее прижимая к себе маленькое тело Руслана. Ему не хотелось отпускать его. Только не теперь, когда он понял свои настоящие чувства к России. Он слегка отстранился, беря в руку узкий подбородок и прикасаясь к влажным губам своего любимого. Лёгкий привкус чёрного чая на языке русского только добавлял восторга в поцелуй. Россия же не сопротивлялся, отвечая на поцелуй и слегка приоткрывая ротик, давая жаркому языку Украины попасть во внутрь, и иследуя каждый миллиметр внутри Росса. Только от одного поцелуя им обоим стало очень жарко. Внизу живота Украины что-то приятно потягивало вниз, а ощущение того, что они могут больше не встретиться, только подогревало желание. Оторвавшись от сладких губ, он нагнул голову к шее русского, потихоньку целуя её. Руслану нравились действия Украины, но сейчас этим нельзя было заниматься. Сейчас утро и в любой момент, кто нибудь может зайти на кухню. Но… Боже, как это было приятно…
— Х-хватит, У-укра… — Росс обнимал его за спину, стараясь отодвинуть от себя, но от приятных ощущений он ослаб и даже стоял с трудом.
Украина же, проигнорировав слова русского, облюбовывал себе место для метки. Он должен её поставить, чтобы все знали, что Росс его, да и сам парень не забыл это. И вот, он прикасается губами к нежной коже, слегка втягивая воздух и оставляя ярко красный след. После он снова прильнул к губам русского, сразу проникая языком во внутрь. Этими действиями, он словно рассказывал Россу, что теперь он только его. А Россия внимательно его слушал, отвечая на поцелуй. Наконец они отстранили ь и от их ртов образовался мостик из слюны, что быстро разорвался. Они тяжело дышали и пытались прийти в себя. Возбуждение все сильнее брало над ними верх, но они не решались этого сделать. Что-то крикнув украинцу, русский выбежал из кухни и запер я в ванной. Украина же, так и продолжил стоять перед входом, ошарашенно смотря в пустоту. Но когда к нему пришло осознание, ему срочно понадобился воздух, поэтому он подошёл к окну и открыл его. На улице весело пели птицы, точно также весело отзываясь у него в душе. Он подошёл к плите и начал готовить блинчики. Сегодня отличный день.
санкции. Русский лишь устало посмотрел на СаШу.
— Аме, отстань от меня, опять твои санкции… — Россу сейчас было не до Америки. Он спешил уйти из этого здания, чтобы поменьше все его видели, да и он их.
— Yep, держи, — огромная стопка листочков упала на пол перед ногами русского. Конечно же, американец «случайно» их уронил и теперь, как подобает воспитанной стране, Росс должен их поднять. Скрипя зубами и сердцем, преодолев свою гордость, русский встал на колено и стал собирать документ. Украинец сейчас стоял в коридоре и просматривал свои сообщения. УПА... 10 смс-ок... Наверно у него случилось что-то важное. От размышлений его отвлек резкий крик исходящий со стороны зала. Убрав телефон в карман, он забежал в комнату и увидел такую картину. Россия лежит на полу, сжавшись в маленький комочек, а Америка бьёт его ногами. Никого в зале не было, да и в здании уже. Наверно американец думал, что и Украина ушёл, поэтому начал бить русского.
- Что ты себе позволяешь?! - Украина с разворота ударил США в живот, от чего тот упал, шокировано смотря на украинца, что брал Росса на руки. - Ещё раз увижу возле него, убью к чертям. Поверь, никто не поможет.
Американец побледнел, а Укропу уже было, буквально, плевать. Он просто шёл к себе домой с русским на руках, что постепенно выпадал в царство Морфея. Заметив, что Россиюшка уснул, украинец ещё крепче прижал его к себе. "Я больше никогда тебя не оставлю..." - подумал Украина, входя в свой дом.
- Ну нарешті, чому ти трубку не брав?(Ну наконец-то, почему ты трубку не брал?) - УПА вышел навстречу своему брату, но остановился, ошарашенно смотря на Россию. - Що сталося?(Что произошло?)
- Америка побил его... - тихо сказал украинец, кладя свое сокровище на диван. - Ты мне 10 раз писал, что-то случилось?
- Ні, тебе довго не було, я хвилювався... Він живий?(Нет, тебя долго не было, я волновался... Он живой?) - точно также тихо, как и братец, сказал парень, подходя к русскому и садясь рядом с ним на корточки.
- Да, я вовремя подошёл... Я за аптечкой, а ты пока присмотрись за ним, - сказал Укра и убежал в ванную.