***
Странам ничего не оставалось, как разойтись по домам и даже с упорными уговорами проводить Росса до квартиры, его мягко посылали. В общем, когда дополнительная страховка была отвергнута, русский почувствовал себя таким рискованным и смелым. Ну в общем, этот поход от подъездной двери, где ещё стоял Аме, до его этажа был вполне нормальным и всё обошлось без происшествий, что не могло ни радовать. Зайдя в свою квартиру, парень решил сразу же пойти в душ и лечь спать, ибо день выдался довольно тяжёлым. Эмоционально тяжёлый. Как и хотел, Руслан набрал себе ванную, затем залез в неё. Погружаясь в тёплую воду, тело парня, казалось, благодарит его за подаренный кайф, после сегодняшней нагрузки. Он закрыл глаза и расслабился. Р. – Давно я так не отдыхал… – еле шевеля губами сказал тот и шумно выдохнул. В ванной тот провалялся в течении часа, успев даже задремать. Вода уже была ощутимо холоднее, нежели изначально и наконец Федерация решил вылезать. Он выбрался из ванной, спустил воду, а затем принялся вытераться белым пушистым полотенцем, лежавшим на тумбе. Русский так же не стал париться над внешним видом, так что просто завязал на своей талии полотенце, отправившись в свою комнату. Тело покрылось приятными мурашками и Россия потянулся, усевшись на край кровати. Спать совсем не хотелось и он решил полазить в безграничных недрах интернета: полистать мемы, попереписываться с другими странами. Пока не устанет. Вдруг, в какой-то момент, ему пришло сообщение. Писал ему никто иной как Мерика. Удивительно и кау только американец нашёл его? Содержит их диалога было примерно следующим: Соединённые-Штаты Америки: Привет, Рось, это я, Аме! Ты, наверное, в непонимании от того, как я нашёл тебя.. Так вот, ты мне в реках выпал. У парня как гора с плеч. А то тот уже испугался. Ваше сообщение: Ох, да, здравствуй, Саша. Ты хотел что-то конкретное, или просто пообщаться? Соединённые-Штаты Америки: Хотел бы просто поговорить, если ты не против~ Ваше сообщение: Конечно, я за) В процессе общения, Штаты предложил Рашке на следующий день прогуляться с ним. Как и стоило ожидать, русский был не против. Капиталист всеми возможными способами пытался развеселить «мишку» и отвлечь его от грустных мыслей об отце. В целом, у него получалось. Но вот когда пришло уже время ложиться спать, парни пожелали друг другу спокойной ночи, а РФ остался наедине с собой. Это угнетало, но он не мог ничего поделать. Даже не пытался. Парнишка молча пялился в уже серый, от времени, потолок, бывший когда-то чистеньким и размышлял. О многом, размышлял. К сожалению, в его голову мы залезть не сможем, да и не смогли бы мы там разобраться.***
На следующий день, Рашка встал поздно, ближе к обеду. Ну это и было понятно, он уснул уже на рассвете. – Чёртова бессонница! – сам с собой злобно заговорил русский. Вставать не хотелось от слова «совсем», но всё-таки тот пообещал своему новому другу с ним встретиться. Так что, без лишних колебаний, сын Союза быстро выполнил простейшие утренние процедуры, такие как умывание, чистка зубов, завтрак, в его случае это кофе и так далее. Утро начиналось неплохо и уже спустя 2 часа Россия спешил на место встречи с США. Последний уже ожидал его там. Как-то рано пришёл. Но заметив бледного парня, американец улыбнулся, поправил волосы и подбежал к нему. Оба явно были рады друг другу. Они поздоровались и сразу принялись обсуждать какие-то незначительные вещи, вроде погоды и сегодняшнего завтрака. Конечно Сашка заметил внешнее состояние Федерации, но обращать своё внимание на это не стал. Это же всё-таки неприлично! В общем, мальчишки отправились бесцельно бродить по улицам города, медленно прогуливаясь и наслаждаясь моментами, что проводят вместе. Так и началась «дружба», или не совсем, весёлого амерекашки и грустного русского. Необычная пара…~