Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Пролог.

Настройки
На улице сыро и пасмурно, дует холодный ветер попутно собирая большие серые тучи. Город замирает, но через несколько секунд снова оживает играя новыми красками. Аэропорт: На парковке стоял кареглазый омега 17 лет, с чёрными как уголь волосами и розовыми пухлыми губами — Пак Чимин. -С приездом!-послышалось сзади. Это был Ким Сок Джин — омега 23 года, двоюродный брат Чимина. Работает в компании своего парня Намджуна, к сожалению с которым Пак ещё не был знаком, но о возлюбленном хёна знал многое: любимая еда, хобби, жанр фильмов и так далее. Обняв Чимина, Джин вручил ему маленькую синенькую коробочку вокруг, которой была повязана белая лента. -Хотел подарить тебе по приезду.-проговорил Джин немного замявшись. -Спасибо хён. -Что ж…-протянул старший.-поехали домой? Получив в ответ слабый кивок они направились к белому Ниссану, который Ким припорковал неподалёку. За окном мелькали высокие железнобетонные здания, машины, спешащие люди не замечающие ничего вокруг — в общем одна суета. 4 года назад: -Чим, ты точно всё собрал?-спросил папа-омега. -Да, ещё вчера.-сказал сын завязывая шнурки.-А отец уже в машине? -Ага, надо поторопиться, а то опять всю дорогу будет ворчать. Всё семейство Пак село в машину. Первые пятнадцать минут они ехали молча и слушали радио, но вскоре оно отошло на второй план, и белый Хёндай заполнился громкими разговорами, и шутками. Конечно же и не обошлось без воспоминаний о молодости женатой пары: первая встреча, свидание, знакомство с родителями на котором альфа очень нервничал, боясь, что его не примут, но как позже выяснилось все волнения были напрасны, свадьба, рождение Чимина, и прочие важные события не остались без внимания. Но всю идиллию нарушил визг шин, светящиеся фары и резкий толчок. Дальше всё идёт обрывками крики, кровь, стекло и темнота… Чимин очнулся от солнечных лучей, которые падали на мирно спящие лицо. Открыв глаза он увидел кучу пищащих приборов и длинных проводов, а руку омеги кто-то сжимал. Он обратил внимание на мирно спящего брата, тот почувствовав шевеление сразу проснулся: -Как ты себя чувствуешь?-моментально спросил старший, заглядывая в карамельно-карие глаза. -Нормально, а где родители? С ними же всё в порядке? Некоторое время Джин молчал, но собравшись с мыслями, выдохнул и произнёс: -Произошла авария, трое из четверых погибли.-после сжимая кулак до побеления костяшек добавил.-Послезавтра похраны. Мальчик застыл в шоке, все мысли моментально вылетели из головы оставляя только пустоту внутри, Чимин даже не заметил как по его щеке скользнула одна единственная горячая слезинка, которую он сразу же смахнул трясущейся рукой, моментально оказываясь в объятьях брата. Весь следующий день прошёл как в тумане. Чимин всё время провёл в палате не вымолвив ни слова, лишь редко посматривая в окно. На следующий день. Проснувшись омега посмотрел на часы 7:32, 29 августа. Осмотрев комнату он обнаружил чёрный костюм на котором была прикреплена записка: «Я заеду за тобой в 10:00, не забудь перкусить. Еда на столе.» Джин. Бросив взгляд на еду аппетита у Чимина так и не возникло. Выпив стакан воды он отправился чистить зубы. Одевшись Пак сел на больничную койку. Стрелка на часах как будто замерла не позволяя времени двигаться вперёд. Достав телефон Чимин начал просматривать семейные фото, вспоминая прошлогодние поездки, как папа Ынхо ругал его за, то что он не ест овощи, а отец Сынги пытался объяснить ему уравнение, как родители хвалили его за хорошие оценки, а ещё Чимин наткнулся на одну из самых любимых фотографий: все трое в муке и цветных фартуках, омега оттирает лицо мужа от крема, о чём то болтая. Тогда они все вместе хотели приготовить торт, но ничего не получилось, поэтому пришлось идти в магазин, и покупать готовый. Из воспоминаний Чимина вывел стук в дверь, в дверном проёме показалась голова Джина. -Можно?-неуверенно спросил омега. Заметив положительный кивок он вошёл. Осмотрев комнату Ким нахмурил брови сказав: -Почему не поел? -Аппетита нет.-Чимин отвёл взгляд в сторону. -Чим,-обратился старший подходя к Мину.-пожалуйста поешь, я переживаю за твоё здоровье. -Уже десять.-перевёл тему младший, бросив взгляд на часы.-Надо выезжать, а то опоздаем. После неудачных попыток Джина завести разговор, что б хоть как то отвлечь младшего он сдался. Поэтому всю дорогу они ехали молча. Чимин не проронил не единой слезинки, он смотрел пустым, но одновременно печальным и обеспокоенным взглядом на имена родителей: Пак Сынгу 1978-2016 Пак Ынхо 1980-2016 Из транса подростка вывело внезапное прикосновение. -Ты как?-спросил Ким. -Плохо.-честно ответил младший.-А ты? -Не лучше. -Ясно. Я пойду воды попью. -Хорошо.-проводив взглядом младшего, Ким повернулся к надгробьям: -Сынги-хён, Ынхо-хён, я поза… -Джин.-перебил женский голос. -Бабушка, Соха, здравствуйте. -Здравствуй. Джин, ты ещё слишком молод и не сможешь за ним присмотреть. Закончи учёбу, устройся на работу. Я позабочусь о Чимине.-сказала женщина, бросив взгляд на надгробья.-Не давай обещаний которые не сможешь выполнить. Джина не расстроили слова женщины, он наоборот испытал облегчение, оттого что брат не останется один. -Хорошо, спасибо большое. Я буду вам помогать чем только смогу.
Примечания:
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник