Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Глава 2.

Настройки
Утро Чимина встретило яркими лучами солнца и неимоверно вкусным запахом выпечки. Лениво потянувшись, он встал, вышел из комнаты и поплёлся в сторону кухни. У плиты стоял Джин, и что то готовил, попутно напевая не знакомую младшему мелодию. Услышав шаги он повернулся: -Доброе утро. Завтракать будешь? -Доброе, давай, только умоюсь и сразу приду. -Тогда давай быстрее. Раздался звонок в дверь: -Ты кого-то ждёшь?-спросил Чимин. -Да, это Джун пришёл. -То есть по-твоему «скоро ты с ним познакомишься» это на следующий день?-изогнув бровь спросил Пак. -Ага, иди быстрее умываться, а то всё скоро остынет. Быстро приведя себя в порядок Чимин пошёл в гостиную. На диване сидел высокий альфа, со строгим взглядом, квартира сразу же наполнилась хвойно-цветочным запахом. Одет мужчина был в тёмно-синий костюм, а на ногах красовались домашние тапочки. Выглянув из кухни Ким спросил: -Джун ты кофе будешь? -Да, спасибо.-сказал альфа. Заметив брата Джин, кивнул в сторону своего парня: -Мини, знакомься это Намджун. Джун, это Чимин мой младший брат, я тебе рассказывал о нём. Встав с дивана мужчина подошёл к подростку, на что тот немного за суетился: -Рад знакомству.-альфа протянул руку в знак приветствия. -Я тоже.-сказал Чимин пожимая руку в ответ.-Хён много о вас рассказывал. За завтраком Чимину и Намджуну удалось разговориться и найти много общего, чему Джин был несказанно рад. -Не хотите сегодня прогуляться?-предложил альфа.-Чимин как раз город посмотрит. -Я за, а ты Чим? -Почему бы и нет? -Хорошо, тогда я и Юнги позову, а то он какой-то печальный ходит последние время. Заметив не понимающий взгляд Пака, Намджун пояснил: -Юнги — это наш общий друг. С виду не приветливый, но на самом деле душа компании, возможно вы даже поладите. По дороге в парк Чимин ловил на себе множество заинтересованных взглядов альф. Ведь со своими пухлыми розовыми губами и круглыми щёчками он выглядел невероятно мило, и невинно, плюс большая светло-розовая толстовка делала его «домашним». Ну что тут сказать, это Пак Чимин на него хоть мешок надень всё равно будет выглядеть как с обложки. -Юнги!-позвал Джин. Подошёл молодой альфа с чёрными как смоль волосами и белоснежной кожей, и тёмно-карими, нет даже чёрными как ночное небо глазами. Одет мужчина был просто: свободная белая футболка, спортивные чёрные штаны и кроссовки. В нос ударил приятный мятный запах, от которого у Чимина пробежали мурашки по всему телу, а в голове возникла мысль, что он готов вечно ощущать этот прекрасный аромат. Ведь до этого не один аромат альфы так не привлекал омегу. -Я тут уже как пятнадцать минут стою, если выдёргиваете в выходной, то хотя-бы приходите вовремя. -Хватит ворчать, ты как дед старый.-сказал Джин надув губы. -Ладно, а это кто?-альфа кивнул в сторону Чимина, мысленно подмечая, что омега очень милый, а запах лаванды действует на него как успокоительное. -Это мой младший брат, он переехал из Пусана. -Пак Чимин.-представился омега. -Мин Юнги. Дальше они просто гуляли по городу. Омеги шли впереди, и что-то оживлённо обсуждали, навёрстывая всё то время, что не виделись. -И не скажешь, что ему 24.-Юнги посмотрел в сторону Джина, который чуть ли не пополам сгибался от смеха. -Знаешь, когда он узнал, что Чимин переводится и будет жить с ним, с его лица улыбка целую неделю не сходила.-усмехнулся альфа, а потом спросил.-Как на работе дела? Мне кажется ты немного похудел. -Ага, на прошлой неделе две ночи подряд переписывал музыку, вдохновения вообще не было. А у тебя? Юнги слушал друга в пол уха или не слушал вообще, ведь все его мысли занял смеющийся омега с пухлыми щёчками и глазами полумесяцами от которого исходил чудесный запах лаванды. Он даже не мог вспомнить, когда последний раз питал к кому-то такой сильный интерес. Спустя час прогулки все немного устали, поэтому общим решением, а точнее Джина, было принято зайти в первую попавшуюся кофейню. Заказав несколько десертов и кофе они стали ждать заказ. -Джин,-обратился Джун, положив телефон в карман.-только что звонили по работе там какие то неприятности, надо срочно выезжать. -Хорошо.-Ким быстро натянул куртку.-Юнги как закончите проводи пожалуйста Мини до дома. -Хён, я и сам могу… -Без проблем.-перебил альфа, делая глоток кофе. -Спасибо большое, пока. -Ну так чем займёмся? -внезапно спросил Юнги. -Не знаю.-пожал плечами омега. -В смысле? Ну чем сейчас подростки увлекаются. -Вы говорите так, как будто вам за сорок. -Во первых, мне 22, поэтому давай на ты, а во вторых раз уж ты не можешь определиться куда идти, то пойдём просто погуляем по городу. Шли молча, изредка поглядывая друг на друга. По дороге Чимин уговорил альфу зайти в магазин и взять напитки. Не смотря на, то что был выходной людей в парке было мало, поэтому Чимину и Юнги без проблем удалось найти свободное место. Пак достал недавно купленное клубничное молоко, а альфа пачку сигарет. -Курить — вредно, ты в курсе?-сощурил глаза омега. -Много чего вредно.-сказал Юнги и сделал затяжку.-Джин говорил, что ты не хотел переезжать. В чём причина? -Не хотел менять обстановку. Юнги смотрел в карамельно-карие глаза младшего, ожидая полного ответа. -На самом деле четыре года назад мы с родителями решили поехать в Сеул на выходные. Произошла авария, выжил только я. Юнги сразу понял, что он полный идиот и мысленно ударил себя по голове, надо было просто оставить эту тему и всё. -Чимин, извини я… -Ничего. -Нет…-продолжил Юнги. -Хён, правда. Ничего страшного, не переживай. «Не переживай» эти слова Юнги заставили задуматься. Когда он последний раз за кого волновался? Когда кого-то хотелось приободрить, поделиться хорошей или плохой новостью? Этот омега буквально за несколько часов перевернул его мир вверх дном. Чимин ему симпатизировал не только из-за запаха. Он очень открытый, у него чудесная улыбка, милый когда стесняется, любит клубничное молоко и вообще сладкоежка, так и хочется заобнимать это хрупкое создание. Любовь? Точно нет. Влюблённость? Возможно. -Надеюсь, что в этот период твоей жизни у тебя будут только хорошие воспоминания.-Юнги погладил младшего по голове.-Эм…ты чего так уставился? -Не ожидал, что ты можешь быть заботливым.-посмеялся омега, а у самого чуть сердце не остановилось от этих слов. -Тц, умеешь же ты момент испортить.-проворчал мужчина. Добирались до дома они уже веселее, Чимин постоянно болтал о бабушке, брате, друзьях, планах на будущее. Юнги же в свою очередь внимательно слушал младшего, порой рассказывая про свои школьные годы, работу которую очень любит, ведь не может представить жизнь без музыки. Время пролетело настолько быстро, что оба и не заметили как подошли к подъезду. -Спасибо, хён, было очень весело. -Не за что, удачи завтра. -Она мне понадобиться.-посмеялся омега. Возникло какое-то неловкое молчанье, никто не хотел прощаться первым. -Что ж…-начал Пак.-я пойду, а то завтра рано вставать. -Конечно, пока.-проводив младшего взглядом, альфа пошёл домой. Погрузившись в свои мысли, рука на автомате потянулась в карман, что бы достать сигарету «Курить — вредно, ты в курсе?» -Чёрт.-сказал Юнги, выбросив пачку в мусор.
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник