Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Глава 11.

Настройки
-Рассказывай.-Тэхён сел напротив Чимина. -Ты о чём?-Пак внимательно посмотрел на друга, откладывая тетрадь с конспектом в сторону. -С твоего лица улыбка пол дня не сходит. Вчера Юнги поздно приехал, а сегодня он всё утро улыбался. Он даже завтрак приготовил!-в доказательство своим словам Ким показал фотографию в телефоне.-Что ты с ним сделал? -Ну у нас вчера было свидание… -Что?!-спросил Тэхён привлекая внимание окружающих. -О чём болтаете?-Чонгук подсел к Киму. -У Чим-чима вчера было свидание!-омега чуть ли не пищал от восторга. -И как всё прошло?-полюбопытствовал альфа. -Ну мы пошли в кино, гуляли в парке, а потом заехали ко мне… -Секс на первом свидание?-перебил Чон, за что получил пинок. -Нет, он признался мне в любви, а потом мы…Ну это…Целовались.-Чимин закрыл лицо руками, что бы хоть как-то спрятать красные щёки. -Вы теперь встречаетесь?-спросил омега. -Наверное? Мы об этом ещё не говорили. Чонгуку пришло сообщение на телефон: -Мне идти надо, мою группу попросили прийти раньше. Тэхён, сегодня всё в силе? -Ага, до вечера. Как только макушка Чона скрылась из виду, Чимин повернулся к другу: -Что я пропустил? -Мы с Чонгуком сегодня идём на свидание. -И почему я не удивлён.-увидев непонимающий взгляд друга Чимин пояснил.-Вчера вокруг вас как-будто сердца летали. Но я рад за вас. -Спасибо. Пойдём сегодня после пар ко мне? -Без проблем. Чимин сразу понял, что друг позовёт его к себе. Ведь кому-то же надо поддержать Тэ, а Юнги этого явно сделать не сможет. Всю дорогу до дома Ким постоянно говорил о Чонгуке: какой он весёлый, красивый, разносторонний и т.д. От переизбытка Чона голова Пака чуть не взорвалась. Благо омегу удалось переключить на другую тему, поэтому трагедии удалось избежать. Мин был на работе, поэтому друзья решили расположиться в гостиной. Чимин пошёл заваривать чай, а Ким ушёл в комнату выбирать наряд. В итоге их мнение сошлось на белой рубашке в тонкую полоску и штанах горчичного цвета. А с причёской дела обстояли куда хуже: Тэхён говорил, что волосы надо уложить набок, а Чим, что лучше сделать завивку, но спустя полчаса Паку удалось убедить друга. Сделав лёгкий макияж омега выглядел на все сто. -Ну всё Тэ-тэ, Чонкуг будет сражён наповал.-Чимин развернул друга к зеркалу. -Капец…-Ким ближе подошёл к своему отражению.-Я такой красивый! Мини, спасибо большое, ты самый лучший! Тэхён полез обниматься к другу, нахваливая его золотые руки. Омеги так увлеклись, что не заметили как хлопнула входная дверь, и в гостиную вошёл Юнги. -У нас, что смерч по квартире прошёл?-сказал Мин пробегаясь взглядом по комнате. -Привет, ты сегодня рано.-Тэ выпустил друга из объятий.-И это не смерч, а творческий беспорядок. -Меня с работы раньше отпустили.-проигнорировав последние слова племянника Мин пошёл на кухню. -Отлично! Тогда я пошёл, не буду вам мешать. -А убирать кто всё будет?-спросил Пак, но Ким уже выскользнул из квартиры. Сделав пометку в голове: припомнить другу его поведение, Чимин пошёл к Юнги. Тот сидел за столом и пил чёрный кофе, аромат которого постепенно заполнил весь дом. Заметив омегу Мин сразу же подошёл к Паку и поцеловал его в лоб. Вроде бы ничего такого не произошло, а внутри Чимина всё перевернулось. Залившись краской он отвёл взгляд в сторону. -Привет, хён. -Привет. Что вы с Тэхёном делали? Я когда зашёл подумал квартирой ошибся. -У Тэ сегодня свидание и он попросил помочь. Извини за беспорядок… -Ничего страшного, садись за стол я сейчас что-нибудь приготовлю. -Тебе помочь? -Не надо. -Тогда я пойду приберусь. Войдя в комнату Чимин понял, что реакция Юнги оправдана. Везде были разбросаны рубашки, штаны, обувь, а косметика вообще валялась где-то в углу. Обозвав Тэхёна всеми «хорошими» словами которые пришли в голову, Пак начал уборку. Провозившись от силы минут десять у гостиной появился первоначальный вид. -Чимин-а, иди есть!-позвал Юн из соседней комнаты. -Вау!-омега сел за стол.-Так вкусно выглядит, я и не знал, что ты так хорошо готовишь. -Ты ещё не попробовал, а уже делаешь выводы.-альфа сел рядом с Паком.-Подлиза. Наступила тишина. Было неловко. Обоим. -Хочешь посмотреть фильм?-спросил Юнги, тем самым прерывая молчанье. -Я не против, только ты опять будешь не в экран смотреть, а на меня.-улыбнулся младший. Когда они вместе были в кино Чимин знал, что Мин смотрит на него, но решил ничего не говорить. -Так ты и есть самый лучший фильм.-подперев щёку рукой сказал альфа. -Я за «Гарри Поттера»!-блондин быстро вышел из-за стола. Мину очень нравилось смущать омегу. То как он отводил взгляд и, то как его щёки окрашивал румянец вызывали на лице альфы улыбку. Чимин для него как тёплый лучик солнца: он всегда дарит тепло и всего за пару секунд может поднять настроение. А запах лаванды так и манит зарыться носом в мягкий светлые волосы, в чём альфа просто не может себе отказать. -Хён?-Чим оторвался от фильма. -Мини, ты такой прекрасный,-Юнги начал целовать чужие щёки.-милый,-с каждым прикосновением Пак смущался всё больше.-самый лучший…Я люблю тебя больше жизни. От этих слов у омеги чуть сердце из груди не выскочило. Он и не подразумевал, что Мин может говорить такие приятные вещи. Не выдержав нахлынувших эмоций Чимин обхватил шею альфы руками и нежно поцеловал Мина. От прикосновения пухлых губ, Юнги чуть не сносит крышу. Взяв всю инициативу на себя, тем самым притягивая омегу ближе к себе, он проводит языком по нижней губе углубляя поцелуй. Длинные пальцы забираются под толстовку, вызывая табун мурашек. Со временем поцелуи становятся увереннее, а руки проворнее. Потеряв счёт времени, Чимин отрывается от мягких губ: -Люблю тебя.-выдыхает омега.-Мне так жаль, что мы потеряли столько времени. -Ты теперь постоянно будешь извиняться?-улыбнулся Юн.-Мы же вместе… -Вместе?-переспросил Пак. -Мини, ты будешь моим парнем? Блондин уткнулся в плечо старшего. -Буду. -Чимин-а, не прячься от меня.-Юнги нежно повернул лицо омеги к себе.-Мне нравиться когда ты смущаешься. -Поэтому ты делаешь это постоянно? -Ага. -Так и знал.-улыбнулся младший. Не сдержавшись Юнги опять прильнул к сладким губам. Фильм уже давно отошёл на второй план или закончился вообще. Сейчас было всё равно, что происходит в мире. Хоть зомби апокалипсис начнётся или метеорит упадёт, они не смогут оторваться друг от друга. Домой Чимин попал только ближе к вечеру, так как Юнги вообще не хотел выпускать младшего из своих объятий. Зайдя в квартиру Пак обнаружил, что в ней уже горел свет, а в коридоре стояло две пары обуви. Перебрав в голове кучу вариантов Пак сделал вывод: самый лучший если он просто забыл выключить свет когда уходил, а самый худший — воры. Но все варианты опровергнул вошедший Джин: -Чимин, ты где пропадал? Почему на звонки не отвечал? Я так переживал. -Хён, как ты попал в квартиру? -Ты её просто не запер.-следом вышел Намджун.-Привет. -Привет.-омега начал снимать верхнюю одежду-Так почему вы здесь? -Поесть тебе привезли. -Хён, не напрягайся пожалуйста. Я уже взрослый и сам могу о себе позаботиться. -Чимин, если я не буду тебе готовить ты будешь питаться один раменом быстрого приготовления или вообще поесть забудешь. -Я не ребёнок.-надул губы омега. Быстро заварив чай и сев за стол, Ким устроил брату допрос: -Денег хватает? -У меня стипендия. -Как дела в универе? -Нормально. -Почему на звонки не отвечал? -Телефон сел. -Где пропадал? -У парня своего.-не задумываясь ответил омега. А когда понял, что ляпнул лица хёнов вытянулись от удивления. Тишина была долгой и мучительной, ведь лицо Джина не выражало совершенно ничего. Первый голос подал альфа: -Ты встречаешься с Юнги? -Ну…Да. И снова тишина. -Я рад за вас.-наконец сказал старший омега. -Спасибо…Джун-хён, а как ты догадался? -Юнги был настолько счастлив, что когда ты ушёл, он мне сразу написал. Поговорив ещё пол часа пара поехала домой. А Чимин решил написать другу: _Jimin_P Привет Как свидание? Ответ пришёл практически сразу: .Kim_Te. Привет Всё было просто замечательно! Чонгуки такой лапочка… Мы держались за руки и ели мороженку А потом он проводил меня до дома и пригласил на ещё одно свидание!!! _Jimin_P Тэ-тэ, поздравляю! : -) .Kim_Te. Спасибки! А ты мне ничего не хочешь рассказать?) _Jimin_P ? .Kim_Te. Что было когда я ушёл? Юнги такой счастливый ходит… Я переживаю, что он умрёт от переизбытка счастья _Jimin_P Не умрёт) .Kim_Te. Чима Рассказывай. _Jimin_P Ну если вкратце то мы теперь встречаемся .Kim_Те. Мини, я так рад! И мне Юнги сказал первым в отличие от тебя. Друг ещё называется… _Jimin_P И зачем ты тогда притворился, что ничего не знаешь? .Kim_Те. Хотел, что бы ты сам мне всё рассказал) _Jimin_P Манипулятор.
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)