Ты только мой,понял?

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 284 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

#Какаши тоже лох#

Настройки
      Вернёмся к пепельноволосому,он же,после прощания с Наруто,с помощью крыш добрался до дома. Дома его ждал сюрпрайз 😔✊ Его собака (извините не помню как зовут) допустим его звали Егор 😽 Вышеупомянутый,сожрал бумаги о соглашениях на различные миссии,и насрал на пол.. Какавша конечно,не ожидал такого пизде...Такого расклада событий,но даже это не вывело его из себя (блин,вша,подори пж такое исскуство 😾) но до тех пор,когда не увидел схаванные миссии))0) В куче кусочков бумаги он заметил один большой,где уцелела его подпись,цель миссии и новые ученики,которые должны были пройти эту миссию,Сакура Харуно,Учиха Саске и.. Наруто!? Pov какавша Сегодня,по дороге домой,я встретил одного очень интересного ребёнка,имя ему,Наруто Узумаки. Интересный он потому,что он сын четвёртого хокаге,и в нем заключён дух девятихвостого лиса. Из за этого его наверное и гнобили.. И вот я уже добрался до дома,вхожу и.. -ЕГОР ТВОЮЖ МАТЬ! - копирующий ниндзя наступил прямо в дермо которая оставила его собака. Но это было пол беды,когда я зашёл в свой кабинет,я увидел куча разорваных миссий..А нет,одна из них уцелела,хм,посмотрим..Новички значит..Сакура Харуно,Учиха Саске и.. Наруто!? End pov какавши Убрав за своей псиной и отмыв ногу,он без каких либо признаков жизни,даже не переодевшись,улегся на кровать (состоя ние:какаши 😔) и моментально уснул,проснулся он примерно в 2-3 часа ночи,видимо из за того что Нару не спит и думает о сенсее вши,этот додик и проснулся. Поспать этому ежу с хроническим недосыпом сегодня не суждено. Сев на свою прекрасную жепу,он начал пучиться в окно,в 50 метрах от него,в одном из окон,он увидел зажженный свет,а в этом окне и второго ежа,этот самый еж,просто пшол на столицу квартиры за хавкой,и,наш остроглазый вош,заметил что обладатель светлых волос и такого же недосыпа без верхней одежды (мхмх 😳😼) канешно он пакраснев 😌 А что было дальше мы с@ка никогда не узнаем 😌✊ Да лан,шучу я Бляъ спасибо за 5 лайковъ 😳💞💞🥩🥩🥩🍜🥩🌺🌺😳😳🌺🌺🍥💞😔🥩🥩🥩🍜😥
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)