*Внутри:
- Нет, ты меня не понимаешь. Это одна из самых больших фирм, но несмотря на это они на грани банкротства. Еще пара месяцев, и она наша! Но есть одно "но"... - И что же это? - Юнги поднял одну бровь, вопросительно посмотрев на собеседника. - У этой фирмы, а точнее у владельцев, огромный долг перед "государством ". И так как они на грани банкротства, нам придется выплатить этот долг. А вариант с рабством не рассматривается. - Мы можем заставить их выплатить долг? - Думаю, да! - парень воодушевлённо посмотрел на Альфу. - Уф, - Мин перевел взгляд на дверь, и увидел, как за ней стоит неловко мнущийся парень. - Ладно, давай сюда, этот несчастный договор. - Уверяю, ты об этом не пожалеешь! - тут же перед носом Юнги появилась чёрная папка. - Всё, ты доволен? А теперь, Чон, иди. Прошу, мне надо работать! - Доволен. До вечера, хен) - Ага, и пригласи этого паренька, - Мин откинулся на спинку стула. - Хорошо, - Чон вышел из кабинета - Ты можешь войти. - Спасибо. Пару "очень решительных" шагов к двери. Чимин открыл дверь и : - Я по объявлению. - Проходите***
— Пак Чимин, Пак Чимин, Пак Чимин....- повторял Юнги, читая резюме. - Так Пак Чимин, в каком университете ты учишься? — Ну я учусь в университете искусств. Хотя нет, ещё не учусь, только вчера поступил, - нервно усмехнулся Чимин. — Понятно, - опустив взгляд обратно в резюме, юнги продолжил читать. Полистав до конца, он отложил документ на стол и продолжил собеседование. - У тебя имеется опыт работы? - Нет... - но тут парень вспомнил - А, точно, я когда-то помогал с уборкой в компании родителей, пока они не нашли нового сотрудника. Мне там даже платили, за хорошую работу. «А потом на эти деньги я купил себе велосипед.. Жаль он долго не прожил..» подумал омега. Но тут его взгляд зацепила визитка, лежавшая на столе директора. Это была визитка, которую дали омеге после аварии. Чим сразу вспомнил всю ситуацию и голос водителя, который был точно такой же, как и у директора Юнги. Теперь ему стало все понятно, тот кто сбил его, был директор компании, в которой Чимин хочет работать. Но альфа отвлёк Чимина от мыслей: — Так, ну я все понял. - напечатав что-то на компьютере он продолжил, - мой секретарь свяжется с вами в течение недели. — Хорошо, буду ждать. - омега не ожидал такого. Он хотел такой скандал устроить про груду металлолома, ранее называвшуюся велосипедом, которая лежала в его комнате. Ну ладно, в следущий раз наглый альфа так просто не отделается. Когда Чимин вышел из здания, он задумался, а когда с ним свяжутся. — ЁБ ТВОЮ МАТЬ! ПОСЛЕ ФРАЗЫ «мы вам перезвоним» НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ! - сам того не заметив, парень заорал на всю улицу. Когда Чим это понял, все уже смотрели на него, а сам он сгорал со стыда и весь красный шёл в сторону дома. Омега был очень зол и расстроен одновременно. Компания, которая ему подходит по зарплате, не хочет брать его на работу.