3 глава.Башня ада.
1 декабря 2020 г., 10:42
Кобяков тоже встал с кровати и подошел к двери.
-Влад, там.. Глент...
-Боже..Кобяков ,не открывай.
*Стук*
-ОТКРЫВАЙТЕ!!!
-Я открою...
-КОБЯКОВ , НЕТ!!!
Глент врывается в квартиру и резко вставляет в Кобякова нож, в ногу. Влад бежит и прячется в потойную комнату, а там вызывает полицию и скорую.
Вскоре она приехала, Глента забрали в отдел, а Кобяков и Влад поехали в больницу.
-аэ...
-Кобяков , всё будет хорошо!
***
Кобякову перебинтовали ногу, наложили гипс, и он поехал домой.
Прошло с того момента 5 месяцев.
Кобяков на 8 месяце беременности.Ему уже легче, но есть небольшая проблема, до сих пор болит нога.
[~]
Мысли Глента:
Мне нужно выбраться из тюрьмы!
Он стал продумывать как же это можно сделать.
Он решил пробить камнем стекло, и выбежать.
*Бросок* Это стекло уже осколки.
Глентик вылазит из окна и бежит со всех ног.
Он врывается в первый попавшийся магазин, а там и уходит через другой вход.
[~]
-Влад... Мне что то плохо...
-Всмысле?! Кобяков!
-Походу, роды...
-У тебя конец 8 месяца, ты что!!!
-Прошу... Вызови скорую...
-Хорошо!
***
-Не переживайте! Мы уже едем, как себя, чувствуете, Кобяков?
-Нормально...
-Всё, всё, всё. Едем!
***
Всё мутно, Кобякова везут на осмотр...
***
[~]
Глент видит скорую,он не предал этому значения.
Он идёт дальше, хорошая погода, лето!
Поют чайки, а рядом шуршит вода.
Какая прекрасная жизнь!!!
⚠️⚠️⚠️
Снаряд полиции.
Глент увидел полицию, но просто прошёл мимо.
-ЭТО ОН!!!
-ТОЧНО!!!
-ЗА НИМ!!!
Глента схватили и увезли снова в отдел.
[~]
-Влад.. У меня преждевременные роды...
-Всё будет хорошо!
-Так, расставляем ножки, и тужимся!
-АААААААА
-Так, так, так, тааак...
Головка выходииит...
Ещё чуть чуть!!!
-АААА
-Кобяков, давай!!!
-Поздравляю!!! Мальчик!!!
-аэх.. аэх... *вздохи*
Ребёнка унесли, в реанимацию.
Примечания:
Ну как бы вот, это предпоследняя часть😽