You broke my heart again💔

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 143 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Будни студентов

Настройки
Сегодня мне нужно пойти в универ а потом на шоппинг . Наконец я встречусь со своими подругами . - Ало Лиса? - Привет Лиен , как ты ? - Хорошо , давай после универа пойдём на шоппинг? - Окей без проблем , давай в 16:00? - Ага , на связи . Лалиса Манобан - близкая подруга Лиен , дружат с 1 класса ( сейчас они на 3 курсе Универа ) Их дружба очень хорошая , они понимают друг друга практически всегда . Ну и конечно без ссор они не обходятся . Это признак лучших подруг . Лиен пришла домой и начала собираться в универ . Она надела чёрную худи , чёрные джинсы, чёрные Nike . - Леди в чёрном - посмеялась Лиен . Она вышла с дома и села в свою любимую машину( Lamborghini track ) Буквально через минут 10 она была в универе . - Привет Лиен ! - с широкой улыбкой ее встречает ее лучший друг Джин - Приветики - Дженни подошла к другу и очень крепко обняла . Так как не видела два месяца . Лиен не часто бывает в универе , чаще всего она учится дистанционно . Ким Сок Джин - лучший друг Лиен , она его очень любит и ценит . В детстве Лиен часто обижали , но СокДжин всегда заступался за неё . Иногда даже дрался с ними до крови . Он всегда говорил - Лиен прекрасная девочка которую нельзя обижать ! Лиен очень сильно благодарна ему за это . - Лиен ты не представишь что произошло за последнее время ! - Что случилось ? - в радостном тоне спросила ты - У меня появилась девушка! Это Розе ! - Вааау ! Я так рада , наконец у моего братишки появилась та самая - ты улыбалась искренней улыбкой , так как была очень рада за своего друга - Попозже вас познакомлю , честно скажу она- классная ! - Ловлю на слове - после этого ты пошла в нужную аудиторию - Здравствуйте учитель! - сказала ты - Привет Лиен , как давно я тебя не видел! - я тоже очень рада видеть вас .- ваш учитель был превосходным человеком . Он добрый , умный , понимающий да и вообще любит общаться и разговаривать с людьми . - Дорогие ученики сегодня к нам перевёлся новенький . Раньше он учился в SSU но перевёлся из за того что он не очень часто присутствовал на уроках - Интересно кто он - подумала Лиен
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник