Кто бы мог подумать?

R
Завершён
21
Fillisia бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Ау...

Настройки
И так, это Небольшое продолжение истории, поэтому всё. После того, как Хранителя откинули РПГ, Один из террористов сказал: "Так, прочистить здание, поймать всех" Луз и Эмити сидели в недоумений, как им спастись, видь по всему периметру были поставленный охранники, а полиция преедет не скоро "Что же нам делать, ох куча. А нас 2."- сказала Эмити "Я знаю что делать, я обезвреду 1, и будем тихо их обст..." неуспела договорить Носеда, как в университет опят зашёл он... "Оуу.... Это было больно, но вам пиз***" Сказал Хранитель, и проткнул одного "ЧТО ЩА БРЕД!!! В НЕГО ЖЕ ВЫ ВЫСТРЕЛИЛИ РПГ!!!" Громко крикнула Луз, и продолжила наблюдать "Он похоже... не человек... "- ответила охеревшая Эмити Хранитель быстро расправился со всеми, а потом пошёл в сторону девушек "Он идет сюда!!!" Крикнула Лущ и быстро побежала искать место, где спрятаться "Девочки, не бойтесь. Я вас необиду, вы впорядке?" Спокойно сказал Хранитель, и убрал всё оружие "Не подходи!! А то я.." нуспела договорить Эмити, как она упала и подвернула ногу Не подходи к ней!!- крикнула Луз, и победала в сторону Эмми. "Прощай мир.."-говорила себе девушка, но... Вставай-сказал Хранитель. И протянул руку девушке Эмити со страхом и дрожью, но дала руку Хранителю. И тот поднял её Луз заметив, что этот НЕчеловек, нехочет пречинять им вред, подошла к нему и спросила "Ты.. нехочешь убивать нас?"- со страхом сказаза девушка А зачем? Я видь спасать вас пришел- с ухмылкой сказал, пока-что неизвестный им демон Ты... в тебя же стрельнули из РПГ. Как ты выжил...?- со страхом сказала Эмити, которая была в таком а*уе, в котором небыла никогда. Я не человек, а вы как думали?- С большой ухмылкой сказал Хранитель. Лущ с Эмити ахренев ещё больше, спросили в один и тот же момень "Тогда кто ты?" Я демон, а зовут меня... Хранитель, ловец снов - ответил он. Девушки АХРЕНЕВ совсем, Эмити хотела что-то сказать, но заметила бандита, который уже хотел стрельнуть в них Но.. "Хранитель!!! Сзади!!" Воу - без страха в глазах сказал Хранинитель. И просто подставил руку, в которую попали все пули, а на его перчатках не было и царапины И после этого, из его спины вылещли огромные шипы, которые просто убили того, кто стрелял. "Нехера себе. Это к-как?"- сказала ахреневшая Эмити, а Луз в это время не могла сказать и слова Хранитель без ухмылки и с серьезом сказал "Никак, и так. Вы не должный говорить, что видели меня. И наче, будет плохо" Луз наконев смогла говорить. И быстро сказала "Х-ХОРОШО , п-п.. понимаем. Это не шутки" "Кстати Эмити, ты когда ей признаешся?" Хранитель в последний раз улыбнулся. И щёлкнув пальцами. Исчез. "Ч-чт.. кхмм.. Луз. Я..." ели говорила полностью красная девушка. Луз быстро, и с ухмылкой сказала -"да знаю я что ты в меня втю..." Хотела договорить девушка, как вдруг ворвался спецназ и начал всех выводить "Быстро быстро быстро!!! Девушки. С вами всё хорошо, что произошло?" Эмити обрадовавшись, быстро ответила что "типо" нечего незнает, а что Луз была без сознания Уже в машине скорой помощи.. Луз с улыбкой сказала - "ну что Эмити, втюрелась?" Быстро сказала девушка, и ждала реакций Эмити покраснев, быстро ответила - "ч-чтооооо... неееет... я не...." неуспела договорить она, как Луз подвинулась к ней *И показала записку* Луз, пойдёшь ли ты со мной на.. свидание? Это не розогрыш, я.. влюбилась в тебя. И немогу перестать думать о тебе, я думала что ты, обычная стерва. Но когда мы с тобой подружились... в общем, жду тебя в красном лесу. В 23:59 Эмити покраснев до конца, спряталась под свою куртку, начала диолог - "я так и знала что это плохая идея.. ты наверное.. не хочешь со мной разговаривать после это....." Неуспела договорить девушка Как Луз остоновила ее, обняла. И сказала - "Хэй, все хорошо. Видь ты мне приятно.." Эмити посмотрев на неё, сказала "Тоесть.. я тебе нр....?" Неуспела она опять договорить Как Луз Луз без упрёг, поцеловала её "Да!" Мило сказала Луз, и обняла АХЕРЕВШУЮ Эмити Конец Так. Не обижаться Автор просто ленивая жопа, но старался. Потому-что у меня, час ночи. И у меня балят глаза, (Кащазстан, Шымкент)
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)