Ау...
29 ноября 2020 г., 22:00
И так, это Небольшое продолжение истории, поэтому всё.
После того, как Хранителя откинули РПГ,
Один из террористов сказал:
"Так, прочистить здание, поймать всех"
Луз и Эмити сидели в недоумений, как им спастись, видь по всему периметру были поставленный охранники, а полиция преедет не скоро
"Что же нам делать, ох куча. А нас 2."- сказала Эмити
"Я знаю что делать, я обезвреду 1, и будем тихо их обст..." неуспела договорить Носеда, как в университет опят зашёл он...
"Оуу.... Это было больно, но вам пиз***"
Сказал Хранитель, и проткнул одного
"ЧТО ЩА БРЕД!!! В НЕГО ЖЕ ВЫ ВЫСТРЕЛИЛИ РПГ!!!"
Громко крикнула Луз, и продолжила наблюдать
"Он похоже... не человек... "- ответила охеревшая Эмити
Хранитель быстро расправился со всеми, а потом пошёл в сторону девушек
"Он идет сюда!!!" Крикнула Лущ и быстро побежала искать место, где спрятаться
"Девочки, не бойтесь. Я вас необиду, вы впорядке?" Спокойно сказал Хранитель, и убрал всё оружие
"Не подходи!! А то я.." нуспела договорить Эмити, как она упала и подвернула ногу
Не подходи к ней!!- крикнула Луз, и победала в сторону Эмми.
"Прощай мир.."-говорила себе девушка, но...
Вставай-сказал Хранитель. И протянул руку девушке
Эмити со страхом и дрожью, но дала руку Хранителю. И тот поднял её
Луз заметив, что этот НЕчеловек, нехочет пречинять им вред, подошла к нему и спросила
"Ты.. нехочешь убивать нас?"- со страхом сказаза девушка
А зачем? Я видь спасать вас пришел- с ухмылкой сказал, пока-что неизвестный им демон
Ты... в тебя же стрельнули из РПГ. Как ты выжил...?- со страхом сказала Эмити, которая была в таком а*уе, в котором небыла никогда.
Я не человек, а вы как думали?- С большой ухмылкой сказал Хранитель.
Лущ с Эмити ахренев ещё больше, спросили в один и тот же момень
"Тогда кто ты?"
Я демон, а зовут меня... Хранитель, ловец снов - ответил он.
Девушки АХРЕНЕВ совсем,
Эмити хотела что-то сказать, но заметила бандита, который уже хотел стрельнуть в них
Но..
"Хранитель!!! Сзади!!"
Воу - без страха в глазах сказал Хранинитель. И просто подставил руку, в которую попали все пули, а на его перчатках не было и царапины
И после этого, из его спины вылещли огромные шипы, которые просто убили того, кто стрелял.
"Нехера себе. Это к-как?"- сказала ахреневшая Эмити, а Луз в это время не могла сказать и слова
Хранитель без ухмылки и с серьезом сказал
"Никак, и так. Вы не должный говорить, что видели меня. И наче, будет плохо"
Луз наконев смогла говорить. И быстро сказала
"Х-ХОРОШО , п-п.. понимаем. Это не шутки"
"Кстати Эмити, ты когда ей признаешся?" Хранитель в последний раз улыбнулся. И щёлкнув пальцами. Исчез.
"Ч-чт.. кхмм.. Луз. Я..." ели говорила полностью красная девушка.
Луз быстро, и с ухмылкой сказала -"да знаю я что ты в меня втю..."
Хотела договорить девушка, как вдруг ворвался спецназ и начал всех выводить
"Быстро быстро быстро!!! Девушки. С вами всё хорошо, что произошло?"
Эмити обрадовавшись, быстро ответила что "типо" нечего незнает, а что Луз была без сознания
Уже в машине скорой помощи..
Луз с улыбкой сказала - "ну что Эмити, втюрелась?" Быстро сказала девушка, и ждала реакций
Эмити покраснев, быстро ответила - "ч-чтооооо... неееет... я не...." неуспела договорить она, как Луз подвинулась к ней
*И показала записку*
Луз, пойдёшь ли ты со мной на.. свидание? Это не розогрыш, я.. влюбилась в тебя. И немогу перестать думать о тебе, я думала что ты, обычная стерва. Но когда мы с тобой подружились... в общем, жду тебя в красном лесу. В 23:59
Эмити покраснев до конца, спряталась под свою куртку, начала диолог - "я так и знала что это плохая идея.. ты наверное.. не хочешь со мной разговаривать после это....."
Неуспела договорить девушка
Как Луз остоновила ее, обняла. И сказала - "Хэй, все хорошо. Видь ты мне приятно.."
Эмити посмотрев на неё, сказала
"Тоесть.. я тебе нр....?"
Неуспела она опять договорить
Как Луз Луз без упрёг, поцеловала её
"Да!"
Мило сказала Луз, и обняла АХЕРЕВШУЮ Эмити
Конец
Так. Не обижаться
Автор просто ленивая жопа, но старался. Потому-что у меня, час ночи. И у меня балят глаза, (Кащазстан, Шымкент)