Двадцать процентов или Как мне повезло ?!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

часть 0 начало

Настройки
      высокое и недостроенное здание в 4 утра выглядело уныло. его освещали только фонари рабочих. я стояла у окна и смотрела как мерцает свет в этом темном пространстве. солнце начнет вставать после пяти и я могу наблюдать как белые и желтые огоньки перемещаются по пространству здания, словно они парят в воздухе как большие матерящиеся светлячки. звукоизоляция ни к черту, но по крайней мере это не старые рамы в подьезде. пим-пим       -Что? - это было сообщение от Тима.       Сидя на кухне я пила чай и думала, что неплохо будет напечь песочных печенюх. так же было бы неплохо поставить Боберта на режим сухой, а после влажной уборки, и что-то придумать с вытиранием полочек, т.к. там ничего нет и мне не охота их мыть каждый день, хватает и того что Боберт в атоматическом режиме убирает каждые 6 часов. Посмотрю пока что Тим написал, после печеньки и дрова под снегом (хорошо что блины купила вчера... или не вчера?).       - Еще не остыл.. - чай был тёплым, а не горячим.       12.46 \привет. я подумал над тем, что ты говорила и решил, что все расскажу Стефану\       12.47 \да мы с ним спим уже год\       12.48 \ думаешь я ему нравляюсь как личность?\       12.50 \он сказал что я отлично сосу и такого как я отлично иметь на работе\       12.55 \я сейчас в баре\       12.57 \не надо за мной приезжать!\       12.57 \меня подвезут\       хмык - похоже ты ошибся с контактом и Стефан тебя забрал из бара. Надеюсь мне потом не прилет за то, что посоветовала Тиму уставивить приложение для парочек? - сомнение - думаю он не догадается, как его Стефан так быстро нашел - улыбка было интругующей, т.к. за каждый такой поход Тима в бар Стефан выписывал мне через систему дополнительный день отпуска или надбавку к ЗП. - хочу надбавку и надеюсь Тим ты надел костюмчик, о котором мне парил мозг последнее время... так читаем дальше.       01.46\Маша, он КАБЕЛИНА\       01.47\он нашел меня и кинул в багажник\       01.49\я ему отомщу\       01.50\почему когда я пьян я пишу тебе. а приходит этому Козлу?\       01.51\ты спишь а я в багажнике\       01.52\я купил тот костюм и другие тоже\       01.53\я их все верну!\       01.55\мне плохо\       01.56\я люблю его а он меня нет\       01.57\я не буду продолжать процедуры\       - Кха-кха... - подавилась чаем - он точно бредит. ты же идиот хотел от него детей и решил проходить опасные процедуры, а тут еще пару и ты в отказ!? - как же у меня кипело все внутри.

***

год назад

***

      Мой обычный трудовой день по приему почты. У меня была запара. Надо много успеть, а времени как всегда мало, не говоря уже о том, что сегодня очень много посылок самых разных (личные, от партнеров, на день рождение, для отдела провизия(типа концелярия или для напитков) и пока найдешь в какой отдел ее переть в системе и после внесешь в реестр, наклеить стикер на посылку... проходит по 5-10 мин на каждую, было неплохо оставлять посылки как и письма просто в отделе и они сами разберут...       - Маша, идем есть! - рядом с моей стойкой стоит Тим, по макушке русой видно, которая выглядывает из-под коробок - давай выползай оттуда, уже обед!       - ЕХ, и тебе привет! - дописываю последнюю строчку в реестре и пишу пометку на стикер. - скажи что случилось, раз ты не пошел обедать со своим босом? - оставляя коробку в сторону, отряхиваю и поправляю одежду, выходя из-за стойки с другого бока. - Тим, ты какой-то нервный сегодня... эм... ты же помнишь что я кушаю на кухне, а не в кафетирии? - на всякий случай спросила, пока шла в сторону кухни на третьем этаже.       - А... да, стой же! - подбежал он. - я что-то задумался. обычно ты там долго сидишь...       - да, бывает. - мы уже подошли к кухне.       Тим странно осмотривается и тянет воздух ртом.       - Тим. ты себя нормально чувствуешь? - переживать за него глупо, но этот одуван вечно ищет неприятности.       - Маш, ты это сядь пока и давай поедим, а? - сел он за стол. - а после я тебе все разкажу и ты меня после будешь отчитывать? - как-то скорбно он всё говорит.       - Ладно... - закрываю холодильник.       Пока греется моя каша, налила себе и Тиму сока морковного (люблю соки, которые предоставляет компания). Тим уже все съел и сидел в ожидании меня. Не люблю спешить с едой, но как бы не подавится от его взгляда...       - Маш, я сделал себе матку - выпалил он, после того как я съела половину своей каши, и как-то сжался весь.       ничего не имею против такой процедуры, мир давно ушел вперед и такое уже было не редкостью, но мало кто заявлял о том, что сделал себе развитие матки. Обычно это говорят и обсуждают внутри семьи, но не так открыто же, как сделал Тим рассказав мне.       - это хорошо, тим, думаю твоему партнеру повезло с тобой... - не уверена что это нужные слова, но про рада и прочее он не готов слушать       - мне нужна ты, Маша... - я в шоке, а зачем тогда матка? - мне нужно ходить на процедуры с кем-то из близких, но... - зачем он трет стакан? нервничает, почему?       - тим, ты же знаешь, что я не против, но когда у тебя процедуры? я заканчиваю достаточно поздно, нежили секретариат... - это на его лице улыбка и слезы - фу, тим! - кидаю в него шутливо коробку салфеток, что лежала рядом. - подбери нюни!       - Маш, ты самая лучшая! - не люблю, когда рядом со мной кто-то плачет. - мне нужно походить на них пару месяцев, а после просто кто-то будет делать мне инъекции после... - протирает лицо - первое время, а после я сам буду их делать, просто мне страшно, а ты такая исполнительная и всегда меня выручаешь! ты моя лучшая подруга, хоть и никогда не пьешь со мной в баре... ты...       - Тим, я поняла! - остановила я его поток похвалы в мою честь. - пошли пораньше с обеда, мне надо все подготовить для разноса и я сама пока буду все делать, пока не встречусь с врачом! понял? - он кивнул - пошли посидишь рядом со мной и что-то будешь говорить. - снова кивнул, похоже он счастлив, что я не отказала ему. мне он тоже нравится, хоть и глупым старается быть для всех.

***

за пару месяцев после первой процедуры

***

      мы сидели на лавочке в парке. я пила какао, а Тим белый чай. Ему пока нельзя кофе и много чего еще нельзя, но он держится ради своего будущего.       - Маш, мне врач сказал найти партнера, чтоб все быстрее пошло, но мне немного страшно..- наконец решился он высказать. всегда когда надо что-то сказать он долго молчит и только после говорит       - и? на работе много кто тебя пишет и встречаться предлагали - немного необычно что Тим боится отношений, ведь до процедуры он уже встречался с кем-то, но после расстался (не уверена) - или ты боишься?       - дело не в этом! - покраснел он - мне надо такой партнер, который не будет предохранятся, а я еще без не занимался и боюсь я немного. - еще краснее я думала он не станет - мне шеф мой предложил секс без обязательств и я хочу спросить тебя... - голос становился все тише с каждым словом, окончание я даже не услышала.       - тим, сейчас почти полночь, а ты тут говоришь так будто помереть хочешь - это не так, но надо его вытягивать из той мути что он надумал себе. - знаешь, стоит согласится! нет, ну, ты подумай только! - его моська немного неуверенно на меня посмотрела - секс-партнеры заранее оговаривают условия на которых встречаются и там ему тоже предложи..       -думаешь мне поможет это? какие условия? я же странно буду выглядеть!- чуть ли не скуля он происнес.       -Тима, спокойно. давай начнем сначала? - я подождала пока он успокоится и не кивнет. - секс-партнеры бывают разные. скажи к примеру ему что не раз обжигался на более серьезных отношения и это не будет лож. скажи что хочешь доверия и чувствовать хоть в сексе себя красивым и любимым... когда будешь с ним говорить, скажи сколько у тебя было партнеров, что ты умеешь в сексе, что для тебя табу и скажи что хотел бы попробовать без презерватива секс. типа тебе надоели все эти там...       - а он не подумает, что я от него хочу так захочу избавится? - о, а это уже уверенность.       - неа, даже я зная тебя подумала что это лафа. - смотря на дерево вдалеке начала я - ты же парень, хоть и выбрал себе вторичный пол, в твоей карте на работу нет записи о твоей сущности, только заметка о стандартной процедуры для вторичных особей. а это дает тебе шанс на успех, ведь не зря он тебе предложил, а не кому-то другому из твоего отдела...- сделала глоток какао, а то пересохло в горле. - и еще ты можешь ему сказать, что хочешь быть его единственным секс-партнером и предложи установить предложение для парочек. ты же знаешь что это такое? - скорее всего что знает, т.к. ничего не возвразил. - и будь с ним честен на половину, ведь если тебя спросили, то ты можешь ответить в своей манере, просто перекривлять и продолжить говорить как-будто ничего не было...       - я понял, так и сделаю - он встал и начал идти в глубь парка. - я сегодня у тебя останусь. - я с него не могу!       - Тим, от меня долго ехать, не говоря о том во сколько вставать! - но меня уже не слышали, да и правда поспешить надо, а то на маршрутку не успеем и я побежала вслед за Тимом.

***

конец воспоминаний

***

      - Этот свин меня доканает своими концертами. Если он мне это пишет, а Стефан за рулем, то он всё слышал. - туда-сюда по кухне - он же когда пьет много проговаривает то, что хочет написать и мало пишет (по слову), а тут прям почти цельные предложения со смыслом!!! - села, выхлебала остывший чай. - надо читать далее.. нервы, мои нервы!       02.23\передумал\       02.23\поздно подумал\       02.24\я его бросаю\       02.25\конец был тогда сейчас врач сказал давно\       конец? формирование матки у него закончено? и всё? а где продолжение? есть же еще одно непрочитанное... мои глаза стали как блюдца... это от Стефана одно сообщение.       02.43\Мария, спасибо тебе за всё, я буду ждать объяснений в понедельник\\       мне конец!? или меня оставят в живых!? надо успокоится. лучше поем что-то и начну осваивать шлем.       - нет лучше позвоню ему. надо сейчас. - гудки ту-ту-ту        - да? - что-то сильно низкий голос и заспанный какой-то        - Тим, ты в порядке? где ты? я беспокоюсь, - мычание, видно ему сильно плохо - Стефан сказал, что хочет поговорить. я.. мне ему все рассказать или ты сам уже все сказал? пойми, что если ты это утаил, а я ненароком скажу, то получим мы оба с тобой.. - как-то тихо - Тим, ты меня слышишь?       - да - сиплое       - тебе очень плохо? я приеду и привезу лекарства с печеньками, хочешь? - какой-то шум и глухой вскрик - тим?       - Мария, я многое услышал - Стефан? мне конец, как много он слышал? - он поставил на громкую, не беспокойтесь, я не настолько лицемерен, как кажется.- можно не боятся увольнения- мы с тобой всегда были честны. говори! - прям приказ.       - ладно, прости меня Тим! Стефан, будьте с ним помягче пожалуйста. год назад он обратился ко мне, чтоб я с ним ходила на процедуры. скорее всего, что он решился после того как его в очередной раз бросили. было тяжела и я согласилась. потом врач сказал, что ему будет полезнее найти партнера чтоб организм не так сильно страдал и у него появились бы большие шансы на успех - тишина, только сопение - Тиму вы предложили встречаться без обязательств и вы ему давно нравились, - сопение стало громче - он сомневался соглашаться ли, ведь ему было трудно и в тоже время больно и я ему посоветовала...       - молодец, что посоветовала - прервал он меня - с тимом у меня с самого начала было все серьезно, и теперь я понял что делал не так. Тим мы с тобой заключаем брак! кольцо на прикроватной тумбочке. ты его уже видел у меня поэтому и убежал даже не дав все тебе объяснить все? - так начались разборки, надо - Маша, ты свидетель на нашей свадьбе! Пока! - отключился.       - пока - в некой прострации я. - похоже тим, что свадьба у тебя будет поспешной, ведь ребенок должен родится в законном браке... дам, дела... хорошо, что Стефан меня не дослушал, а то там много бы всего всплыло и как тим делился со мной подробностями в сексе, и кто предложил ему сходить в интим-бутик, и кто его научил готовить.. ех... и прочее...

***

      Хорошенько закрепив крепления для игры на кровати и решив, что буду одевать теплые вещи, чтоб не укрываться одеялом и не натереть себе кожу (хоть там и была защита), начала думать о том ставить мне таймер для игры или оставить свободный выход (решила, что свободный выход лучше и его рекомендует сам производитель и другие игроки).        Сперва на голое тело одела нейронный костюм (легкий, телесный, там даже трусики и топ были из этого материала), после нейронную маску на лица (что удивительно без прорезей для глаз и рта, совсем не мешает и даже видно все хорошо, и дышать легко) и шлем, протянула по позвоночнику датчик и скрепила его с разъемом на пояснице, другую часть датчиков я закрепила под грудью, далее на бедре и стопе. удобно разместившись в кровати и проверив кувшин с водой, чтоб сразу попить воды как закончу играть (совет от разработчика). После надела теплые вещи закрепила сперва щелчок щиколотки, ноги, таз, щелчок над грудью, левая рука, правая рука. - хм, магнитные датчики хорошо работают, главное чтоб не сломались и я не ушла куда-то. - глубокий вдох - Активировать систему! - ничего не произошло, даже в сон не клонит, как писали - активировать систему - еще раз - активировать систему - и еще несколько раз - похоже что сломалась или Беру продали некачественную - звук в голове.       пи-пиз-пи-пиз-пи-пиз-пи-пиз-два-один-ГРОМЫХ-ноль       в комнате хоть и был полумрак, но после того как меня испугало падающее нечто у строителей, в комнате стала очень темно, настолько что ничего не видно и их даже не слышно.       - поиграли и хватит. включу свет и отправлю Беру обратно его штуку. - пытаюсь встать, но во что-то проваливаюсь или парю (?) - чертовщина одна - резкий свет и вступительные фанфары. - хоть бы предупредили, изверги !!! - моя не любовь к резким действиям еще с детства. всегда мне говорили закрой глазки свет включаю, а тут сплошь хотят покалечить, утром потрепали нервы и тут зрения лишить хотят...       - Я Искин твой начальный проводник. - даж погоревать не дали - ты задержалась, другие кто попал в двадцать процентов уже выбрали мир и...       - почему так грубо? - перебила я ее - разве система не должна быть преветливая?       - еще раз. ты последняя, сейчас выбери свой класс. Вроде смотришь на нее, но не видишь, только облачко какое-то и нитки цветные или это последствия яркого света?       - твой класс определен. ты маг. подкласс свободное развитие. тип отказано. - сказать что я обалдела, так нет я или она офонарела! - это карты для новичков выбери 25 карт они определят начальные навыки, стартовые вещи. - вокруг начали появляться карты. было трудно ведь я не понимала порядок.       - Искин, давай рандомные и так, и так карты будут выбраны? - с сомнением       - странная ты. то долго тебя ждать приходится, то выбери Искин. хорошо, выбор сделан. - передо мной появилась стопка карт, остальные растворились в цветным дымом - выбери мир! тут сама выбирай! - и исчезла. Все заволокло туманом и я оказалась в немного греческом по оформлению храме. Вокруг появлялись цветные шарики. они колебались на весу, но все были разные и по своему красивые. было трудно выбрать, поэтому я просто начала считать их...       - один, два ... - долго прошло времени, а коридор не кончался. - .. мне надоело считать. он бесконечен?! - у меня негодование - ладно, продолжим дальше...       - ты сбилась и считаешь неправильно уже. - внезапное появление Искин меня обрадовало, мне и правду надоело считать, да и выбирать я не хочу, это грустно. - было решено советом, что ты попадаешь в мир, но котором сбилась. Этот мир Элиария сам тебя выбрал. - я немного рада, что хоть кому-то я понравилась и меня выбрали. - теперь выбери расу, а лучше назови свои пожелания! - сколько гнева в Искине, интересно как она выгладит, ведь туман начал приобретать контур и появились черты размытые.       - Давай полукровка. - у нее только что субстанция пошла рябью?       - Выбор сделан. ты получаешь бонус и дополнительные ядра.       - Ядра? для пушки что-ли? - зачем магу ядра, если он не использует оружие, а вреде расходует только манну или я чего-то не знаю(?).       - ну, какая же ты тупая! почему все до тебя были более сообразительными!? за что мне так повезло!? - похоже Искин глюк поймала или правильнее сказать баг(?)       - неа, глюк лучше, можно даже сказать что она глючнутая - смешок и рык от Искина.       - РРРРР ... ты переродишься в произвольном порядке, как и ты сама будешь неопределенной. - молчание - Вопросы есть?       - да, есть. как я буду выводить деньги и как мне привязать свою карту? - спросила я давно интересующий меня вопрос, плюс Бери писал что можно играть и получать за это деньги.       - да, получение средств доступно, все у тебя уже есть, что непонятно тебе объяснит другая система проводника. - что-то голос у нее радостный и я вижу усмешку на её лице(?), как? - Хорошего путешествия, СМЕРТНИЦА!        все снова стало черным, мутным и неосязаемым. после появилось чувство падения и эти слова ее и наш диалог у меня не выходил из головы.       пим-пим-пим-пим-пим       думала приземление будет в лепешку, а оказалось довольно мягким, теперь бы еще полежать, пока меня мутит и голова кругом, и постепенно открыть глаза и понять что надо делать. хоть разобраться с тем что есть и пару миссий выполнить, чтоб набрать опыта.       пим-пим       - ПРОСТО СЛУШАЙТЕ! СЕЙЧАС ВЫ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ СНЕ, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВЫ ОКРЕПНИТЕ, ТО СМОЖЕТЕ НАЧАТЬ СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ. ВЫ КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ БЫЛИ ВЫБРАНЫ В СЛУЧАЙНОМ ПОРЯДКЕ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ МИРОВ ТАЛАНТАМИ И НЕ ДАТЬ ИМ УГАСНУТЬ. КАЖДЫЙ МИР БЫЛ ОСНАЩЕН КАК ГЕРОЯМИ, ТАК И ВЛАДЫКАМИ. ВЫ ЖЕ НЕ ПОДХОДИТЕ ПО ТИП ГЕРОЯ ИЛИ ВЛАДЫКИ. ВЫ ТЕ ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ, ЧТО БУДЕТ ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ. МОЖЕТЕ САМИ ВЫБРАТЬ КЕМ ВАМ БЫТЬ И ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. ВЫБОР БЕЗГРАНИЧНЫЙ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАНИЯ МИРА. МИР САМ БУДЕТ ВАС НАПРАВЛЯТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ, Т.К. ОН САМ ВАС ВЫБРАЛ. В ПРЕЖНЕМ МИРЕ ВАС СТЕРЛИ. СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО ПОПАЛ В ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ И ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ НОМЕР ИЛИ НИК. МИР ПРИСВОИЛ ВАМ ИМЯ, РАСУ И ВОЗРАСТ. ТАК ЖЕ ВЫБРАЛ ДЛЯ ВАС МАТЕРИК И ПОДАРИЛ СВОЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ. УВАЖАЙТЕ МИР И МИР БУДЕТ ВАС БЛАГОТВОРИТЬ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. В ЭТО ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ВЫЗВАТЬ ОКНО ХАРАКТРИСТИК. ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОЙ ЖИЗНИ И ЛЕГКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ЖАСМИН!        Прикольные у них шутки, и выверт игры необычный. не сразу в бой, а сперва запугивание. думаю мне будет не скучно тут, но все же было бы неплохо выйти, т.к. я хочу к белому другу и терпеть без возможности выхода как-то очень багово!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник