Да пребудет с тобой Сила Гарри Поттер!!!

R
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 9 481 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Я Асока Тано

Настройки
Часть 3 Десять лет и 4 месяца спустя храм джедаев. Асока Тано( Гермиона Грейнджер) То что происходило после того как демон Рон, убил Драко я помню отрывками видимо меня держали почти все время в безсознательном состоянии, но я очень хорошо помню когда два демона приволокли меня в тот день к Хогвартсу, это был ужас, взрывы, и горящие башни Хогвартса, тысячи демонов и ангелов, атакующие школу, боль и отчаяние повисшие над школой, я видела как небольшая группа учителей охраняющая первокурсников пошла на прорыв к бункеру, как падали учителя и ученики, как изранены небольшая кучка выживших добралась до бункера. Потом был ужас, учителей и учеников оставшихся в школе пытали Круциатусом, а потом их тела занимали или демоны или ангелы, не знаю как я тогда не лишилась рассудка, но я выдержила. А после демоны и ангелы окружили бункер и когда падёт защита было только вопросом времени, я увидела как из дверей бункера вышло двое, о чем то переговорив один из них направился к демонам окружившим защитный купол бункера, я с ужасом узнала в нем Гарри, моего Гарри. Вот он вышел за купол, вот его окружила толпа демонов и ангелов, он вытягивает палочку и что то выкрикивает и то место где находился Гарри и эти отродия, накрывает тьма всего на пару секунд, но когда она рассеялась в радиусу 300 метров от места где находился Гарри не вышло не чего живого, только прах, и тут на меня накатило отчаяние, Гарри погиб спасая тех кто был в бункере, и в этот момент сильный грохот сотряс школу, и она просела и начала рушится, и тут до меня докатилась волна энергии, это взорвались накопители школы, дальше была темнота, сколько она длилась не знаю, но в какой-то момент я почувствовала боль в правой руке и рёбрах, открыла глаза и увидела над собой мурду какого то создания склонившегося надо мной, он мне что то говорил но я не его не слышала, мне было все безразлично, я просто захотела уйти, уйти окончательно, а потом опять наступила тьма, но уже совсем другая мягка что ли, убаюкивающяя, и я уснула. Во сне мне приснилась целая жизнь, где-то страшная где-то счастливая, жизнь девочки Тогруты Асоко Тано, ее годы обучения в храме Джедаев, ее неуемная энергия и ее страсть к боевым искусствам, проснувшись я поняла что каким-то невероятным образом заняла тело этой девочки, как почему? я не знаю, но факт остаётся фактом я Гермиона Грейнджер теперь Асоко Тано и я юнлинг храма джедаем, что то мне эти название да и имя девочки напоминают, но сколько бы не пыталась вспомнить так не чего и не смогла, а очнулась я судя всего в лазарете храма, у меня была сломана рука и скорее всего ребра, Ну что же хотя бы есть время разобраться в себе, как жить дальше, потеряв все, любимого, друзей, свою жизнь, тело, мир который знала, и приспособится к это странной галактике где магию называют сила и где ее используют так однобоко и топорно. В этот момент раздались голоса, я решила что пока мне рано ещё общаться с местными по этому претворилась спящей. Что думаешь ты по поводу этому, и показаниях странных этих м? Я не знаю магист Йода, раньше у нее не выла таких показаний медехлорианов, это вообще невероятно, они просто зашкаливают, я такое видело только у чужаков 10 лет назад. Чудаки те, пропали бесследно тогда? Уйти они решили, выбор их мы поддержали, даже двух джедаев отправили им в помощь мы. Я помню это магистр, но за все историю ордена такого ещё не было, 43 ребенка в возрасте 12-13 лет, с такими показателями это просто невероятно, а та семена с дроида, где всего двое из четырех взрослых из тех кто был с этими детьми с помощью непонятных деревянных предметов фонящих силой поднимают 3 километровый линкор ил под песков Татуина, а эти их силовые техники, это же невероятно, и мы их так просто отпустили. Не понимал ты, молода ещё Вокара Чё ты, не могли мы задержать их, большими жертвами могло все обернутся. Неужели мы не могли послать больше джедаем и забрать детей? Дети эти пережили много, и не стали нас слушать бы они. Учителей своих не бросали бы они. Да магистр, вы правы я помню отчёт Кван Гона и Оби Вана. Недавно сообщени было, видели корабль похожий на тот мм. Но это мог быть какой-то друго корабль. Мог да, но они это были чувствую я, сила бурлит, изменения грядут, новая сила они, неведомая, и от того от того опаснее они вдвойне. Но ведь синими магистр Шак Ти и мастер Дралинг, они бы нас предупредили если бы чужаки были опасны. А так ли веры джилаи эти остались нам мм? Десять лет бок о бок провели они, трудности пути делили мм. Не может этого быть магист, я знаю Шак Ти ещё с юнлингов, не предатель она. Хорошо бы да. Но что с тогрутой юнной делать мм? Я думаю давить не надо на нее, темы не чувствую в ней я, учителя подберём мы ей мм. С этими словами говорившие начали отдаляется, а я задумалась. Что это зачужаки? Показатели такие же как у меня, ну у меня то как раз я знаю причину. А вот что за чудаки? Деревянные предметы фонящие силой, странные техники, дети, их учителя, а что если? От этих мыслей меня бросило в жар. Что если выбросом не только меня закинуло? Но тогда почему они попали на 10 лет раньше меня? И если все же кто то попал то получается они попали в своих телах. Это надо обдумать, и выяснить о них побольше и если это все же ученики и учителя Хогвартса то я обязана их найти, с этими мыслями я заснула.
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник