***
Они сидели в парке на лавочке. Ну как сидели. Чимин лежал на коленях своего любимого. Это что-то типа свидания. У них начались каникулы, но они слишком привязаны к друг другу. Шуга перебирает волосы младшего. — Ты очень красивый… — Спасибо, — Пак залился румянцем. — А ещё милый… — они помолчали какое-то время. — Шуга, я хотел давно тебя спросить… Почему ты себя так называешь? — Ммм. Ну… Это придумала моя младшая сестра. Я начал краситься в белый давно, и когда меня сестра первый раз увидела, сказала что я похож на сахар… А потом назвала Шугой… — Тебе не нравится твоё настоящие имя? — Нет, ты можешь называть меня как хочешь. — Правда? — Мин кивает, — Юнги… — пробует на вкус. — Ты такой милый! Хочется тебя затискать до смерти!***
Были в Юнги и минусы. Он ревнивый. Не то что б совсем. Просто обижаться тоже умеет… Мин гордой походкой идёт к своему крайнему столику. Он обиделся. Имеет право! Ибо какого сена с его (уже не уверен) что парнем флиртует какой-то альфа. А Минни его тому й рад, отвечает, улыбается. Шуга решил игнорить младшего как остальных. О! А вот и все известный Пак Чимин! У Юнги зубы скоро от злости сотрутся! Так как не в чём не бывало берёт себе еду и идёт к альфе. Только старший на него даже не посмотрел. Чим пришёл, сел за стол… Ноль реакции. Поздоровался, спросил как дела… Ничего. Они сидели в тишине. Но вдруг Юнги заговорил: — С другим поразвлекался, теперь ко мне пришёл.? — звучало больше как утверждение. — Ты о чём? — не понял. — Я всё видел, — понял. — Ты ревнуешь? — Да, что с того? — То вообще-то Чонгук, порень моего лучшего друга! — То есть ты у друга отбил парня? — Мин полностью спокоен… Его лицо полностью спокойное… — Да нет. Между нами ничего нет. Просто шутка. — Всё равно имею право подуться! — Мин по-детски надул губы. — Не можешь! Чимин использовал запрещённый приём. Он вскочил с места и повис на альфе, как коала.