***
— Заежджайте! — ну не «проходите» же говорить. — А помочь? Они всё-таки зашли/заехали в квартиру. Чим отправил Юнги куда тот хочет, а сам готовил кушать. Юнги просто сидел и наблюдал за своим парнем. Когда они кушали, Пак начал разговор: — Юнги, нам на днях надо будет в школу пойти, — опасненько. — А тебе разве не каждый день ходить надо? — кстати, да. — Я решил с тобой прейти на домашнее обучение. — Опять? Опять со мной?! Я и так справлюсь. Не надо ломать свою жизнь ради меня! — А может, я просто не хочу. Не хочу целыми днями сидеть на уроках и думать, думать о тебе! В школе я буду совсем один… — А как же Тэхен? — Моего друга уже давно забрал в плен злой дракон! — У него есть парень? — Да! — Минни, — новая тактика, — Там всё равно хоть какое-то общение… — Ты про тех, которые меня били, или про тех, которые оскорбляли? — Минни. — Это когда я начал с тобой общатся — все отстали. А до этого… Ух! — То есть, ты начал со мной общатся, чтоб тебя не трогали? — Мин сузил глаза. — Нет! Я начал с тобой общаться… Ну… Ты такой интересный, загадочный… — Та всё-всё! — старший взял лицо омеги в свои ладони, — Давай кушать… — Да!***
Они подъезжают к воротам школы…