айсберг

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 634 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник

~2~

Настройки
Сидя за столом со старшим, Ники чувствовал себя неловко, ведь тот смотрел в упор и ждал пока Нишимура начнёт кушать. А младшему и кусок в горло не лезет из-за нервов и недавней истерики. О какой еде может идти речь, если японец до сих пор отчётливо чувствует ком в горле, который мешает нормально говорить. Поэтому он молча ковыряет палочками рис. А Сону беспокоится и боится, что у Ники будут проблемы с желудком. Он сначала устало смотрит, а потом, понимая, что заставлять бесполезно, тепло улыбается. Сону всегда заботился о всех вокруг себя, никто не был исключением для солнечного мальчика. Его улыбка заряжала энергией и заставляла, даже самого злого человека, становиться добрее. По сути, Ники не должен был чувствовать, что-то особенное от заботы старшего, но его сердце щемило, когда Ким обнимал и успокаивал тем вечером. Но даже если японец и начал что-то думать и понимать, он закрыл это в себе и решил игнорировать маленьких бабочек, которые приятно щекотали живот. Потому что они айдолы и проблемы с чувствами, неразобравшегося в себе подростка, никому не нужны. Все и так мучаются с его замкнутостью и симптомом чужака. Японец иногда просто делает вид, что не понимает слова и пытается игнорировать мемберов, хотя те просто хотят помочь. А Ники чувствует себя балластом для команды. С этими мыслями он танцует и освобождается от злости и боли в душе. Джей уже давно заметил такое поведение самого юного из них. По своей натуре, он любил говорит много, полемист все-таки, но сейчас хотелось не нагружать, словно хрустального, парня. Поэтому он подошёл к Нишимуре и попросил пройти за ним в коридор. Тот устало поплелся и уже когда старший остановился решил спросить — Что-то случилось, хен? — Ники ожидал чего угодно, но не того что его, достаточно не тактильный к нему всегда, хен просто подойдёт в упор и обнимет крепко, прижимая к себе ближе. А Ники не знал, что им руководило в тот момент и где подевались его принципы, поэтому он крепко схватился за спину старшего, сжимая его футболку и тычась носом в горячую шею. — Хэй, ты чего? Тебе так плохо? *Ты можешь доверится мне и все рассказать*. Джей и Ники постоянно ловили привычку за собой, что именно в двоем они разговаривают на родном языке младшего. Сначала Рики не мог привыкнуть к такому, потому что японский был для него чем то личным и драгоценным, но потом начались шутки, которые никто не понимал, и японец чувствовал, что всегда может положится на старшего, потому что то ему заменял родителей в чужой стране. — Рики? Ты хочешь поговорить? — Да! Надеюсь ты это нормально воспримешь...... — и он рассказывает все, о всех переживаниях и боли, которую чувствует уже долгое время. А ещё про чувства…не говорит к кому, но пробалтывается, что это не девушка. Это заставляет младшего хотеть убежать обратно в зал и спрятаться от, по его мнению, злых и не одобряющих взглядов Чонсона. И когда Нишимура уже делает шаг, Пак берёт за кисть и начинает аккуратно поглаживать по тыльной стороне ладони. Некая привычка, но такая драгоценная и особенная, через неё Джей показывает свою заботу. — Я не считаю это плохим, Рики) Единственное что меня злит это то, что ты держал все это в себе. Разве мы не друзья? Ты правда можешь говорить со мной обо всем) Веришь? Чонсон по детски протягивает мизинец, да и вообще всем иногда кажется, что ему не 18, а 10, и дует губы, чтобы Ники протянул в ответ. — Хорошо, я постараюсь. — Ники знает, что хена можно доверять, поэтому главное в чем он сомневается это в себе. — Джей-хен......это Сону Имя произносит на грани слышимости, но в тихом коридоре все отлично слышно, и старший поднимает глаза на своего тонсэна. — Я конечно думал, что вы близки, но… — решает дальше не продолжать, потому что может зайти не туда. — Как на счёт пойти выпить кофе после тренировки? Ники согласно кивает и предлагает вернутся в зал. А дальше переглядывания, которые никто не понимает, особенно Сону, ему вообще не понятно, что происходит. Он хочет понять, но на Ники давить боится, поэтому он решает пойти к тому кто чаще всего видит все со стороны. Джейк. Парень никогда не принимает чью-то сторону, а лишь говорит своё мнение не переходя на личности. Именно он и нужен Киму.

***

— Хен!!! Джеюн-хен! Та ну куда ты спешишь?! — От обязанности решать проблемы всех мемберов, серьезно Сону, я в личные психологи не записывался, но когда у кого-то проблемы, слышится «Джеюн-хен» — пискляво проговаривает Шим и закатывает глаза. — Ну пожалуйста, это очень важно — Джейк мотает головой, на что у Кима возникает в голове мысль) — Знаешь, а Сонхун-хен же может случайно узнать, что его любимое печенье, никто не потерял, хотя может только ты — в своём желудке) — Младший гаденько улыбается и складывает руки на груди. — Манипулятор мелкий — пыхтит Джеюн, но к Сону поворачивается — чего тебе? Сону распинаясь говорит, о том, что Ники избегает его и игнорируют, а старший раздаёт советы, которые только может, хотя и понимает, что у младшего нет оснований так думать, пока ему не известна позиция макнэ. Остаток этого дня они проводят отдыхая и морально готовясь к завтрашнему дню. Их ждёт новый день с кучей выступлений. Они будут дарить любовь энджини и получать ее от них. С такими мыслями засыпает Ники, стараясь не пускать в голову других мыслей
Примечания:
62 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)