"Ай, ой" - не ной.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Ну что ж...

Настройки
Гена сидел и думал: "идти или нет?". Этот вопрос заел у парня еще с понедельника. Да, его позвали, но видя, насколько зол был Саша эту неделю... -Нет, надо идти. Третьяк рывком открыл дверь шкафа и быстро взял первые попавшиеся вещи - светло-карие брюки, такой же бадлон и темно-зеленую футболку сверху. Он быстро надел их, взял телефон с наушниками и вышел из дома. На ногах - черные кеды, на руках - пара браслетов, над головой тучи. "М-да, погода так себе." Еще немного потупив в небо, Гена вставил наушники в уши и запрыгнул в уже подъехавшее за ним такси.

***

В универе Саша и вправду был зол, как черт. Но стоило ему выйти, становилось легче и он вспоминал о грядущей вечеринке. А вот и суббота. Сегодня им отменили занятия, о чем они узнали еще на прошлой неделе, поэтому Настя и устраивает вечеринку. Саша расслабленно лежал на кровати и смотрел очередной сериал. Прозвенел будильник. "Надо идти." Парень закрыл ноут и подошел к шкафу. Не особо выбирая, он вытянул джинсы, толстовку и куртку. Всё черное. Удовлетворительно осмотрев себя в зеркале, Русинов кивнул и пошел обуваться. Спустившись на первый этаж одинокого дома - все родственники давно уже в командировках - он надел черные кроссы и вышел из дома. Заперев дверь, парень повернулся направо и с довольным видом пошел на вечеринку - дом Насти был всего в пятнадцати минутах ходьбы от его собственного.

***

Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором