***
В универе Саша и вправду был зол, как черт. Но стоило ему выйти, становилось легче и он вспоминал о грядущей вечеринке. А вот и суббота. Сегодня им отменили занятия, о чем они узнали еще на прошлой неделе, поэтому Настя и устраивает вечеринку. Саша расслабленно лежал на кровати и смотрел очередной сериал. Прозвенел будильник. "Надо идти." Парень закрыл ноут и подошел к шкафу. Не особо выбирая, он вытянул джинсы, толстовку и куртку. Всё черное. Удовлетворительно осмотрев себя в зеркале, Русинов кивнул и пошел обуваться. Спустившись на первый этаж одинокого дома - все родственники давно уже в командировках - он надел черные кроссы и вышел из дома. Заперев дверь, парень повернулся направо и с довольным видом пошел на вечеринку - дом Насти был всего в пятнадцати минутах ходьбы от его собственного.***