***
За вечер мы с братом уже скурили по несколько косяков. В глазах плывет ужасно, а про слух я вообще молчу. Все как-будто отдаленно, и Гришины рассказы, и включенный телевизор. Брат кидает в меня что-то, только потом я понимаю что это телефон. Сфокусирываюсь на экране и понимаю, что мне звонит Надя. -Алло... - она ноет, это понятно по всхлипам. - Оля, пожалуйста, приедь... -Ч.что? Аа, да сейчас буду. - скидываю звонок и поднимаюсь с дивана. -Ты куда собралась? - эхом доносится до меня от Гриши. -Я к Наде, - отвечаю попутно одевая кроссовки. Шатен хмыкает и продолжает курение косяка. Иду по темной улице, благо ее дом находится в 15 минут пешком. Ноги ватные, земли вообще не чувствую. Врезаюсь в кого-то, кажется парень, и падаю на пятую точку. Но этот человек даже и не собирался помогать мне, а лишь плюнул рядом и пошел дальше. Уебок. Но лицо знакомое, из-за того что в глазах плывет, толком не смогла рассмотреть. -Что случилось? - заваливаюсь к ней в квартиру, попутно снимая кроссовки и спортивку. -Что с тобой? - спрашивает заплаканная Надя. -Та бля, я накурилась. - мы заходим в ее комнату, и она сразу же садится на пол и начинает плакать. -Приезжал Влад... -Сука...- вспоминаю того парня с улицы, так вот почему лицо знакомое. - Че хотел? -Изначально он приехал извиняться, он набухался просто. - всхлипывает и я ее обнимаю. - Потом начал лезть ко мне, сначала переспать но когда я начала от него отстронятся, он замахнулся и ударил по лицу. - и только сейчас я замечаю ее разбитую губу. -Я его уничтожу. - подрываюсь и иду на выход, но подруга меня останавливает, хватаясь за запястье. -Не надо! -Он тебя избил, а ты его жалеешь? Ты совсем конченая? - начинаю орать, а брюнетка еще больше реветь. - Ну все, успокойся. - обнимаю и глажу по волосам. -Он такой хороший. - всхлипывает. Закатываю глаза, ее жизнь ничему не учит. -Так, хватит! Собирайся и поехали в клуб! - тащу ее к шкафу. Она долго не соглашается, но все же сдаётся. Кидаю в нее черное мини платье, а сама одеваю ее короткую кожаную юбку и белый топ с вырезом, подчеркивая грудь. Но что мне не удалось ее заставить сделать, так это одеть каблуки. Она одела кеды, а я черные шпильки. Быстро накрасилась и уже заказали такси. Если Гриша узнает, что я поперла в клуб - мне пизда.***
Шел второй час, а мы уже накидались, чуть ли не до потери пульса. Надя давно уже куда-то ушла, кажется даже уехала с каким-то парнем. А я? Что я? Я разговорилась с стриптизершой, которую кстати зовут Алена, и мы начали пьяную беседу. Она уже тоже была выпившая, так как когда она была на привате, то ее хорошенько напоили. -И вот я ему говорю...- икает, но посмотрев мне за спину замирает и кажется даже не дышит. -Але! - щелкаю перед глазами. - Алена! -О..Оль, я пойду, - она заикается и уходит.-Созвонимся. Не понимаю, что произошло? Только хотела я посмотреть назад, мне на спину ложится горячая рука. -Оля? Вы все таки решили остаться? - черт, это Олег. Стоп! Мы что приехали с Надей в его клуб? Твою мать... -Нет. Я тут одна. -Та я вижу. - садится рядом и наблюдает за мной, понял что я бухая и обкуренная. -Пожалуйста...- начинаю жалубную речь. - Не говори ничего Грише. -Хм, та я не собирался. - кидает оценивающий взгляд и говорит. - Я так понимаю, в таком состоянии тебе домой нельзя? - киваю. - Ну пойдем. - берет меня под руку. -Э, а за счет заплатить? - встревает бармен. -Она за счет заведения. - Только я хотела сунуть купюры, Олег ответил. Паренек опускает глаза и уходит к другим клиентам. - Пойдем.