***
Когда ей было тринадцать она в первый раз влюбилась. И это было незабываемое чувство! Пока ей не разбили сердце… Но это чувство, чувство унижения, она запомнила… «-Прости, эм, это тебе! -Что это? Любовное письмо? — девушка покраснела и попыталась спрятать взгляд. -Ты же нищенка! Неужели ты думаешь, что кто-то захочет связываться с тобой? — и группа мальчишек рассмеялась. Слухи и сплетни по школе не затихали до выпуска… » А ещё, в свои тринадцать, она нашла нечто большее… Тогда, плача за школой, она увидела девушку, которая так же ревела взахлёб. Так они и сидели рассказывая друг-другу о своих ситуациях и утешая друг -друга. Ну подумаешь, причуда «жуткая», ну подумаешь бедная. Разве стоит из-за этого на людях крест ставить? Именно в тот день, каждая из них обрела подругу.***
Они много тренировались развивая свои причуды и веря, что это поможет им. Когда Урараке было 14, а Тоге 15, они совершили первое убийство. Это произошло в одной из подворотен. Как желание справить нужду переросло в побоище, и как они тогда выжили, до сих пор остаётся для них загадкой. В тот момент некогда было думать, надо было действовать. И инстинкты взяли верх. Было страшно осознавать произошедшее. Но вопреки всему не было мыслей о том, что «это все неправильно» и «мы должны рассказать обо всём полицейским или героям «. Тога тогда напилась крови самого сильного, на вид, нападавшего и помогала закидывать их облегчённые чужой причудой тела, в мусорный бак. Тогда они бежали от туда не оглядываясь, а потом смеялись на набережной и даже целовались.***
После окончания школы встал трудный выбор — выбор будущей профессии. Несмотря на то, что Химико старше на год, куда либо поступать она не смогла. После их «первого происшествия» Тогда вошла во вкус. На неё было начато дело, однако оно было закрыто из-за недостатка доказательств. Хотя по мимо этого были так же и списки с мелкими нарушениями. Соответственно никого со столь «чёрной» репутацией брать куда-либо не захотели. Очако здесь повезло больше, её репутация была «кристально чистой» для общественности. Тога никогда не сдавала её, да и она сама старалась не палиться. Всё таки, хоть она и начала приносить в дом деньги с «подработок», родителям проблем доставлять не хотелось. -куда поступать будешь? — блондинка с интересом заглянула в новый-старый телефон (честно украденный у какого-то мальчишки) и начала пролистывать списки учебных заведений. -На бюджет -Хехехе, ну это естественно, а вот на кого ~ -я… я собираюсь стать героем… Телефон полетел с крыши дома, на котором они устроили очередное заседание. -ЧТО?! ТЫ С УМА СОШЛА! -Успокойся, пожалуйста! Я… я могу всё объяснить! Не волнуйся, я тебя не сдам! Никогда! Просто… если я пройду отборочные… в любой геройский класс, я смогу бесплатно обучаться четыре года! А ещё, героем неплохо платят… — Ты же хочешь стать героем только из-за денег, да? — с волнением спросила юная преступница. -Ну конечно! Послышался вздох облегчения. Однако, после этого их отношения стали более неловкими и нередко было избегание общения.***
Когда Очако прошла вступительные, она не получила поздравление от дорого ей человека. В ту ночь она плакала и проклинала своё решение.***
В новом классе все были дружелюбными… на первый взгляд. Но Урарака многое в жизни повидала. Она знала, что не стоит верить тому, что они показывают. Именно показывают. У всех людей есть тёмная сторона. Просто собравшиеся здесь — будущие «герои», им нельзя показывать эту сторону. И она тоже не собиралась раскрывать своё настоящее «я» отыгрывая роль милой девочки. Единственная правда, которую она поведала, так это то, что она здесь ради денег. Она следила за реакцией. Как и ожидалось. Чтобы они не говорили, но многие здесь с такой же целью. Прямо об этом конечно же никто не сказал, но она умела читать по лицам.***
Прошёл уже месяц с тех пор, как она не виделась со своей подругой. Каждый вечер совершая обход по «их» местам она надеялась на встречу… И удача улыбнулась ей! Найти свою любимую в одной из злачных подворотен (надо же, как неожиданно) действительно было настоящей удачей ! Только проблема была не в валяющемся недалеко трупе, а в стоящем рядом герое. — Девочка, беги отсюда! Эта преступница очень опасна! Она может ранить тебя! Уходи и позови подмогу! -О. хорошо! Подмогу? Перед тобой всего лишь школьница. Ты же вроде про-герой? Так за что же даётся это «звание»? Я ушла. Недалеко и ненадолго. Но этого было достаточно, чтобы по возвращению видеть абсолютно пустой взгляд Тоги. Да, этот «герой» был прав, здесь опасно. Опасно выступать против «героя» без оружия. Подобранные с ближайшей стройки, железные прутья, с помощью причуды полетели прямо в человека. -как насчёт шашлыка? Эй, эй, ну же, блондиночка, не плачь. Давай, собирайся, сейчас еще довольно людно, нам нужно аккуратно отсюда уйти, не спалившись.***
-Ты… ты правда никогда не оставишь меня? Даже если будешь героем? — жёлтые глаза смотрели с надеждой. -Конечно я никогда не предам тебя! Геройство? Бред. Разве я похожа на героя? Химико рассмеялась. -Очень! Особенно когда ты примчалась на помощь к нуждающемся и обезвредила плохого парня! — всё повествование сопровождалось активным жестикулированием. — Это ты так красиво сказала о том, что я убила про-героя для одной маленькой злодейки? На что обе девушки рассмеялись.***
-Ты слышала что-нибудь о лиге злодеев? -Нет, но название многообещающее. Хочешь вступить под их крыло? — удовлетворительный кивок — если я чем-то смогу помочь обращайся -Конечно!***
-Меня взяли! Взяли! — миниатюрная блондинка не прекращала прыгать вокруг своекй подруги — Как насчёт отметить это? -Я только за! Кстати, как ты смотришь на то, чтобы присоединиться к нам? — Я же уже учусь на героя, не получится… О, ты предлагаешь двойную игру? Ты уже узнала сколько заплатят? -Задолго до того, как задала тебе этот вопрос. Сумма хорошая и нулей там прилично…***
-Это так жутко! Злодеи как-то узнали о нашем местоположении! Ха, действительно как. Даже без моей помощи они бы попали туда. Только менее подготовленными. Для этого стоило всего лишь следить за вами в соц сетях. Тупицы. -Они искали Всемогущего, ква. Конечно, не вы же нужны им. Разве миру вообще нужен такой сброд, как герои? Ещё и такие самоуверенные. -Да ладно вам, мы же их уделали! Ох, ну да, победить сброд с улицы — это так сложно! -Но раз он ведёт наш класс, значит ли это, что мы теперь постоянно будем сталкиваться с злодеями? Вероятность есть. -Ребят, сейчас все перевозбуждены. Я думаю нам стоит хорошенько отдохнуть и подумать обо всём. А еще лучше, если вы не будете думать. Хоть делается это у вас и редко, однако проблем приносит…***
Надо аккуратно и незаметно прицепить жучки отслеживания… Сложносложносложно. Моя способность в этом поможет, но… аа, как мне прикрепить это к автобусу?!***
-Как злодеи вообще узнали месторасположение летнего лагеря?! -Сейчас не об этом думать надо! Необходимо помочь всем, кто так же оказался в лесу! Как мило с их стороны, столько заботы о других. Приказ не вступать в бои? Ха? Тогда здесь слишком много пушечного мяса.***
-Урарака! Зачем ты сделала это?! Тсуя теперь мертва! Чёрт. как вы не вовремя появились то, тц. Кто-ж виноват, что эта лягушка оказалась слишком упорной. Настолько, что мне пришлось её убить. Она нам мешала. Этого не было в плане. Да даже если и делать такой поворот событий, то… умерла она от ножа Тоги… а вот у кого именно в этот момент был нож — не должно было иметь значения. Чёртов Мидория. Надо его по тихому прикончить… Но ничего не вышло . Мы как-то слишком быстро сместились в стороны "основной точки" , где в данный момент происходило основное действие-кража ученика . Слишком много свидетелей . Убить их всех уже не удастся , только если ... -Эй , привет обугленный . Огоньком не поделишься . По пути сюда я "захватила" пару деревьев , которые сейчас под действием способности приближаются ко мне . Разборки будут позже . Жестокие разборки , возможно на кону будет стоять моя жизнь... однако , сейчас она так же стоит под угрозой . По дороге одно из деревьев сшибло кого-то . Не моя проблема . Приблизившиеся деревья были подожжены . И отвлекали внимание присутствующих , давая нам время скооперироваться . -Надо разобраться с ними по быстрому . -Тц , да и без тебя понятно . -Надо победить их ! Давайте уйдём... Главной целью для нас с Химико снова стал Изуко . И снова его защищают ! Облегчить Тоге вес и помогать ей с помощью горящего древа , стараясь не задеть её саму - сложновато . Особенно когда надо следить за ситуацией в целом и не задеть вообще никого из наших . Мезо Шоджи. Мешает . Надеюсь он не сильно ударил Химико и так далеко она улетела , только из-за облегчения веса . -А это что ещё такой ? Почему ты встал между нами ? Ты хоть понимаешь , что ты не в моём вкусе . Я тебя прирежу . -Будь аккуратнее . У него не просто шесть конечностей , а шесть конечностей , которые , как выяснилось могут отрастать . -Поняла . Тогда не успела напасть , как ученики бросились к бегству . Чёрт ! У них же шары ! Но кто им даст далеко уйти? Тодороки неплохо лишает меня поддержки в виде уже догорающих деревьев . Но вот Ному никто не отменял . Плюс на сцене очень вовремя появился туман . Тога ушла одна из первых . Я же подобралась ближе к Даби . -его конечности отрастают , если их отрезать . Как насчёт лишить его чего-нибудь на последок ? На удивление , моё предложение было воспринято на ура . Конечно его вылечит исцеляющая девочка или другие медики ... Но мысль о том , что они будут мучатся за сорванные планы была весьма заманчивой . -Не обольщайся . У него всё ещё наша цель . Наше сотрудничество будет не долгим . -Эй , фокусник , не одолжишь свою причуду ? -Что вы задумали ... Уже через пару секунду в беглецов летело несколько шаров , которые успешно уклонялись от атак льдом . А при столкновение с целью взрывались синим огнём . -Уклоняйтесь и защищайте шары ! -Шары ? О . Те шары , что находятся у вас - лишь жалкая подделка на которую вы купились. При этих словах , подделки превратились в куски льда . Пока мои дорогие сообщники отвлекали внимание , я всё таки довела огненный шар до нужного тела и в этот же момент Шото забрал у фокусника один из шаров . Сразу два таких ярких события . Все ученики застыли в ужасе . Воспользовавшись заминкой мы покинули "сцену" .***
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ?! ДУРА! Лидер был прав . Абсолютно прав . Я поступила глупо . Я выдала себя . И лишилась сразу двух капиталов . Дела хуже некуда . -Лидер , потом разберёмся с текучкой кадров . Что делать с нашей ношей ? Прикованный цепями , Бакуго агрессивно взирал на всех . Особенно на меня . Фе . -Бакуго Кацуки . К тебе не очень то хорошо относятся твои же однокурсники . Все считают , что ты не подходишь на роль героя . Агрессивный и импульсивный . Отталкивающий . Но мы готовы принять тебя на свою сторону . Такие речи не по мне . Лучше заняться делом , чтобы хоть как-то заслужить милость лидера. Телефон и наушники . -Что ты делаешь? -Слушаю . Не мешай . -тц.***
-Как обстоят дела с Бакуго ? -его благополучно "спасли" про-герои . Он оказался бесполезен . -Этого стоило ожидать . Может новости глянем ? -Зачем ? - лидер раздраженно чесал шею . Его останавливало лишь то , что я закинула в гипс Мидории прослушку . Все действия учеников сейчас контролируются и мы узнаём о их планах. Правда это не надолго . -Мы вроде прихлопнули кого-то . Мне тоже интересно , что скажут об этом в новостях . Врубай . Получать , хоть и такую незначительную , поддержку , да ещё и от Даби , было неожиданно . Кажется он стал терпеливее ко мне после произошедшего . " Вы смотрите срочные новости . Предатель в лучшей академии . На допрос были вызваны родители Очако Урараки . По нашим сведениям она с начала своего поступления передавала всю информацию "лиге злодеев" . Однако , мать девушки погибла от остановки сердца , как только узнала новости . Отец сейчас находится под арестом для дачи... секунду ... нам только что сообщили , что он совершил самоубийство отказываясь помогать следствию . Полиция пытается найти , как можно больше информации о данной преступнице . Если кто-то что-то знает , просьба сообщать по номеру : +********* . Для тех , кто только включился , напоминаем , что вчера произошло нападение на летний лагерь . На тот момент там находились два геройских класса и шестеро про-героев . Из 40 студентов 15 попали под действие газа и отравились им , 11 получили ранения разной степени тяжести , 3 мертвы , 1 доставлен в критическом состоянии , 9 не пострадали . Так же есть известия о том . что пропавший Бакуго Кацуки был найден . Из героев-профи ... " -Эй , эй Урарака ! Что с тобой ?! УРАРАКА ! Темнота . Дальше только темнота .***
-Мне больше не за что держаться в обычном мире . Я готова всецело служить Лиге и исполнять все ваши приказы . Шигараки лишь кивнул на это и пододвинул ко мне стакан с виски . -Ты хорошо поработала Что... -А ? Спасибо... -Ты неплохо работаешь в команде . Развивай свои способности .***
" Срочные новости ! В центре города происходит сражение между членами "паранормального фронта освобождения" и топ-героями . К сожалению , мы можем лишь издали наблюдать за событиями и вести наш репортаж . В данный момент мы можем видеть только масштабные события . Всё в огне ! Просто всё ! Даже здесь я чувствую жар от противостояния двух людей с огненной причудой ! Кажется в процессе борьбы были снесены несколько зданий . А! Обломки зданий поднимаются в небо ! Судя по всему со стороны фронта там находят : огненный злодей-Даби и Мисс Гравитация ! Есть ли там ещё кто-нибудь понять невозможно . Мы продолж..." -ээээй , ну зачем выключил ! Я же смотрела ! -Тога . Успокой свою "больше-чем-подруга-но-мы-ещё-официально-не-в-отношениях " . Они как спелись с Даби , так не перестают доставлять проблемы . -Ты считаешь , что мы были бы хорошей парочкой ? - миниатюрная блондинка приложила руки к порозовевшим щекам . - но мне действительно стоит поговорить с ними . Ох, я ревную ... -Меня вообще хоть кто-нибудь будет слушать - последовал обречённый вздох -Да ладно тебе , лидер , порезвятся и вернуться. Они уйдут в запой и разгромят еще что-нибудь !