Просто фанфик

G
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 314 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
/9:38/ Это было обычное осенние утро.....Беларусь проснулась и пошла на кухню делать себе кофе. Через несколько минут... После того как бульба сделала себе кофе она села за стол и начала его пить. Взяв телефон она зашла в вк. Бульбазаврик допила кофе, помыла кружку, ушла к себе в комнату и легла на кровать. Через пол часа на телефон девушки пришло сообщение от Украины. Переписка: У: Привет) Б: Привет У: Как дела? Б: Нормально) У: Слушай, а ты не хочешь сегодня выйти погулять? Б: Ну я не против) У: Тогда в 15:00 у парка >:) Б: Хорошо Бульба отложила телефон и уснула. / 11:58/ Роv Беларусь: Я проснулась и посмотрела на часы. Поняв что сейчас только 12 часов дня я обратно легла спать🗿👍🏻 Через 2 часа... Проснувшись в 2 часа дня я встала и пошла собираться на прогулку с Укропом. Спустя 15 минут я уже шла к парку... Конец роv Беларусь. /14:37/ Беларусь уже была у парка и посмотрев на время она поняла что пришла рано и ей придёться ждать сестру. /14:56/ Бульба уткнувшись в телефон не заметила что её сестра уже пришла.Украина обняла Беларусь и они пошли гулять по парку. Украина: Кстати....Давно хотела у тебя спросить....Может тебе кто то нравиться? (На самом деле Украина знала какая страна нрав Бульбе) Беларусь: Ну да...Есть одна страна.... Украина: Ну и что же это за страна?) Беларусь: Я не очень бы хотела что бы ты знала кто мне нрав. Украина: Ну ладно...Я всё ровно знаю кто это) Беларусь: Откуда?! Украина: Не важно) Беларусь: Ну и кто же это? Украина: Германия) Беларусь: блять... Украина: Ну что?) Как тебя с ним сводить будем? >:) Беларусь: Не надо никого ни с кем сводить! Украина: Ну как же не надо? Ты без меня даже подойти к нему не сможешь) Беларусь: Знаешь...Без тебя как нибудь разберусь! Украина: Нет) Всё я буду тебя с ним сводить) Отказы не принимаются) Беларусь: Может не надо?...( Украина: Надо Белка...Надо. Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник