Видео
6 декабря 2020 г., 17:41
Было лето. Светило солнце.
Я, приехав к тебе домой,
Слышу просьбу помочь немножко.
Я готова на все с тобой.
Ты напишешь мне быстро ноты.
"Пианино," - пойму без слов.
Взяв гитару, сыграв аккорды,
Сне напомнишь этюд из снов.
Ты запела. Затихший ветер
Чуть колышет беззвучно тюль -
Это был беззаботный вечер,
Беззаботный июнь или июль...
Я, вздохнув, нажимаю на "паузу" -
На экране лицо замрет:
Моя давняя друг-по-сказкам,
Мой растаявший в прошлом лед...
Погашу на столе светильник,
Холод зимний впуская в ночь.
Это видео - мой будильник
От навязчивых летних снов.