***
Сидя за столом освещаемый светом, он писал письмо для его любви. Случайно дëрнувшись он ощутил острейшую боль в руках. Сколько часов он уже пишет это письмо? 8? 9? Больше. Явно больше. Посмотрев на руки, он увидел что бинты уже пропитались кровью. Болезненно встав со стула Казуичи поплелся на кухню. Достав новую пачку с бинтами, он обвязал свою руку. Идя по коридору своей квартиры, Сода понял насколько долго он писал это чëртово письмо. Кинув взгляд на часы на стене, которых казалось минут пять назад не было, он рассчитал время до встречи. Подписав письмо он начал собираться. Одев довольно большой свитер он вышел на улицу. Забыв что уже почти декабрь,Сода быстро забежал домой чтобы одеть куртку. Вновь выйдя на улицу парень медленно поплелся на место встречи. Он уже и забыл какого это. Просто идти ничего не боясь. Сода уже успел забыть сколько времени прошло с момента смерти его отца. Не заметив,парень уже дошел до нужного места. Странно что он еще не пришел. Впрочем,скорее всего с его любовью не могло ничего произойти. И вот,вдалеке показалась фигура предмета его обожания. -И что тебе надо было,тупой фанатик? -Я-я люблю тебя... -И ты реально будешь отвлекать меня ради этой хрени?Фу,ты самый отвратный человек которого я встречал,пошел ты нахуй со своей хуевью,и если ты помнишь у меня есть девушка,которую я люблю,в отличии от тебя. - показав средний палец,Гандам хотел уже развернуться и пойти на встречу с Сонией,но его придержали за рукав джинсовки -Прости меня пожалуйста...Прости прости прости ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!!! - Сода перешел с шепота на истеричный крик,из-за чего из его глотки начались порывы крови и рвоты. Такое уже было и не раз. Такие порывы начались у бедного парня еще 3 года назад,поэтому он стал более закрытым,чтобы об этом почти никто не смог узнать. Выглядела эта картина очень противно,поэтому Танака решил скорее свалить от этого ненормального. Выблевав всю кровь Сода с последними силами еле-как поднялся,и медленно пошел обратно домой. Смысл всего его существования просто послал его. Просто послал. Даже не дернув бровью. Просто так. Зайдя домой он старался как можно быстрее дойти до кухни. Дойдя до кухни он открыл аптечку и достал оттуда спички. Дальше он прошел в зал. Сев на середине комнаты Сода осторожно открыл пачку. Опять. Его опять предали. Он снова никому не нужен. Щелк. Яркое пламя на мгновение сверкнуло в глазах Казуичи. Положив спичку спереди он услышал стук в дверь и женский крик. Поздно. Безусловно он понял кто там был. Но он не хотел. Вниг его тело охватила нереальна боль. Говорят сгореть заживо очень больно.Я, никогда не любила себя Сто процентов любви - тебе Вся квартира опять в огне Эта песня о чём-то важном MP3 письмо о любви к тебе Если было б оно бумажным То давно б уже горело в огне Как другие мои послания До банальности о любви Утопи, удали, расслабься Песню ты не сожжешь, пойми