Поездка загород

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 641 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Приехали)

Настройки
Л-Вау и кто же этот красавчик? Н-Это уже второй вопрос! Л-Ладно спрошу в следующий раз-с ухмылкой сказала Лиана Спустя один раунд пришла сново твоя очередь. Л-П или Д? Н-Если я выберу правду… Нет я выберу действие! Л-Обломчик… Хотя нет. Сядь на колени к одному из парней и сиди так до конца игры! Л (мысли)-К кому сядет того и любит! Ты аккуратно встала и присела на колени Макса. Л-Так ты втюрилась в Максима??? Н-Ты думаешь я сяду к тому кто мне нравиться? Нет я не такая глупая. Л-Значит Максим вылетает… Продолжаем! Вот вы и доехали. Спустя раунды уже никто не стал давать эти глупые задания, дабы узнать кто тебе нравится. Э-Ну вот мы на месте. А-Наконец-то Б-Я проспал всю игру верно? Л-да было весело) Б-Как обычно Богдан как обычно… А-Я уже устал скакать по вагону с ваших заданий ( Л-Ну что поделать М-Я вообще с Настей всю игру сидел. Я конечно не против… Но между нами ничего нет К-А поо меня забыли? Что за задание «выбери самое позорное видео и выложи в инсту на пять минут»? ЗА ЭЬИ ПЯТЬ МИНУТ Я УМРУ!!! Л-да ладно не парься ахахаха Вы прошли в дом. Он был довольно красивый, в пастельных тонах и с красивой мебелью. Ребята сразу пошли проверять ко-во кроватей. Л-Ну что? Надеюсь больше чем три? А-2 односпальных и 2 двух спальных ( К и Л-МЫ НА ОДНОСПАЛЬНЫХ!!! Девочки быстро убежали. М-Я пожалуй посплю на диване… Э-Я чур один в комнате! У меня есть девушка как бы) А-уважаю Осталась одна кровать.и как назло ( Н-Я буду на полу спать с девочками! Л-Ты с ума сошла? Он ледяной! А ночью ещё холоднее! Н-Ну я не хочу ни с кем спать! А-Придётся… Н-(((( Ну это только по виду ты была расстроена, ведь на самом деле тебе нравился именно Андрей.

***

      Вот и вечер. Все уже уснули. Ты всё лежала на кровати и втыкала в потолок. Андрей тоже не спал, он сидел на стуле и смотрел в окно. Н-Я пойду прогуляюсь А-Ну я с тобой Н-Там холодно! А-Вот именно Вы накинули куртки и вышли на улицу. Н-Я здесь раньше была… Тут было много разных людей-от бомжей до очень сильных магов и колдунов. А-Они до сих пор сдесь? Н-Не… Или да! Смотри туда!
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник