Откуда не возращаються

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 489 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
В руках стакан с коктейлем от которого веет холодом и мятой. Грандмастер смотрит на зелёную жидкость, тяжело вздыхает и выпивает её до дна. Царь исхудал, мешки под глазами стали чернее и больше. Он почти не выходит из своих покоев, вечно смотрит на звезды попивая очередной коктейль. Вечеринки чисто формальные на которых Гроссей появляется на час, не более. Шума и песен из покоев не слышатся. Потерев переносицу Грандмастер падает на кровать,которая в последнее время все время расправлена. Правитель смотрит в белый потолок вспоминая те моменты, когда он был счастлив. ***** Тёплые лучи солнечного света греют кожу. Грандмастер нежиться на балконе в своей ложе и уголками губ улыбаться. Тепло, спокойно, хорошо. Он чувствует холодное прикосновение к коже, но не открывает глаза. Чувствует невесомое прикосновение губ. -О чем ты думаешь? - раздался сладкий шёпот в тишине. Локи садится на бедра правителя. -О тебе, конфетка. - наконец царь открывает глаза. Локи лукаво улыбается. -Правда? - Локи ложиться на Грандмастер, а тот в свою очередь обвивает хрупкое тело руками. -Конечно. - - Правитель улыбается и целует любовника в макушку,чувствуя запах мяты, дыма и жасмина. Чувствует как сердце Локи бьётся, как поднимается его грудная клетка. Они лежат молча. Им комфортно находиться в этом молчании окутавших их с ног до головы. -Я тебя люблю- произносит черноволосый. -Правда? - Гроссей ухмыляться,дразня Лайфестона. -Эн! - обиженно произносит Локи начиная смеяться. Таким звонким и заливистым смехом, которым легко заразиться. -Я тоже люблю тебя, мой принц- Грандмастер смотрит в зелёные глаза, тонет в них с головой и все тонет, и тонет. ******* Эн Дви поворачивается на бок, на ту сторону где обычно мирно спал Локи. Но там пусто. ********** Ночь укутала Скаар звёздным пледом. Грандмастер дышит холодным воздухом. Он смотрит на свои владения не очень то и радостным взглядом. -Эн? - из мыслей его вытаскивает сонный голос Локи. Грандмастер смотри на него из за плеча. - Ты чего не спишь? Грандмастер смотрит на него обеспокоенным взглядом. -Я думаю о тех словах что сказала Топаз... - - Правитель поворачивается и чувствует как ледяные руки Локи обвили его талию. -А что она сказала? -Сказала что ты скоро покинешь Скаар с каким-то блондином и у летишь туда.... - - Последнее слово Грандмастер проглатывает- туда откуда не вернёшься... -Эн, ты же не веришь во все это? - - Локи отстраняется от него. - Скажи мне то что ты не веришь в это, черт возьми! - тон голоса Локи повысился. -Конечно нет, котенок! - Гроссей притягивает своего принца к себе в объятия.-Конечно нет... - добавляет он чувствуя как первые слезы катятся по щекам Локи. ********* Гаст вспоминает что он чувствовал когда его сокровище было рядом, когда его любовь была... была жива.... была с ним. Но теперь, Грандмастер не чувствует ничего. Не тепла, не холода, не любви, ни ненависти, ни сочувствия, не жалости... Эн Дви принимает позу эмбриона и положив руку туда, где всегда был рядом его принц сминает шелковую простынь. Первые капли слез капают на кровать. Ведь Гаст знает что его мальчик больше не вернётся на эту планету. Он там далеко.Он там где хорошо. Он там откуда не возвращаться. Его мальчик, его сокровище, его принц, его любовь мертва...
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)