Подари новые мечты

NC-17
Заморожен
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 003 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Тёмные улицы, плохо освещаемые светом фонарей, пустые дороги, по которым не едут машины, безлюдные тротуары, бутылка алкоголя, пачка сигарет и я. Атмосфера превосходная, но уже завтра я всё вновь забуду и так будет повторяться в день изо дня. Я пьян, мой разум уже затуманен, но я стаю на ногах, идя по улице, что мне знакома очень давно. Один на один, я со своими проблемами, только мне их следует решать и никому больше. Родители выгнали из дома, разочаровавшись во мне, брат возненавидел меня за, то что я существую вообще, все друзья меня предали, а другим была важна лишь моя внешность и статус, что я из богатой семьи, но когда все узнали что меня выгнали из дома, то просто меня кинули, твари. Боль, обида, ненависть поселились в сердце, месть движет мной, холодом и злобой покрылся весь я, но всегда же был таким. Хотя тогда я мог улыбаться, смеяться вместе со всеми, но это в прошлом. Хочется взять стереть себе память забыть своё чёртово имя. Саске Учиха. Ненавижу его, можно было бы сменить себя имя и фамилию за одно, но слишком много забот с этими бумагами, лучше оставить так. Я допил бутылку алкоголя залпом, и кинул её, вдребезги разбилась она. Стало немного легче. Продолжив свой путь я закурил, расслабляет по полной. Я шёл бы дальше один, но тут ко мне подошёл какой-то парень, по виду сверстник мой. — У тебя есть зажигалка, то моя как назло сломалась. — сказав это парень достал сигарету, я без слов дал ему зажигалку. Рассматривая я заметил, что он достаточно привлекательный длинные волосы, собранные в хвост, что был на макушке, красивые глаза, губы, да вообще в целом лицо, и он был хорошего телосложения, хоть из-за одежды не так видно. Да я гей, меня всегда привлекали только парни, и эта главная причина, почему меня выгнали из дома. Если мой старший брат тоже гей, то родителям была плевать, ах да ему же всё можно, это у меня куча законов и правил, что мне можно, а что нельзя. — Шикамару Нара. -резко произнёс парень, отдавая зажигалку назад. — Учиха Саске. — сказал я на удивление спокойно, забирая зажигалку. — Если ты свободен, то можем прогуляться, тебе стоит протрезветь, хотя бы немного. -парень говорил чётко и спокойно, что я не смог ему отказать. — Ну пошли, Шикамару.- произнёс я и пошёл рядом с парнем. — Можно просто Шика, официально не стоит.- как же ему везёт, что имя можно сократить. — Везёт, мне, то не как не сократить своё имя. — Тебе не нравится оно? — я удивляюсь его спокойности и серьёзности одновременно. Вот бы мне так уметь. — Ага, а особенно фамилия. Всех только, то и дело интересовало лишь она. — Меня нет, получается я буду первым человек, что не интересно из какой ты семьи? — его голос, он прекрасен, я был рад тому, что ему всё равно на это, хоть эмоции я не показывал. — Получается, что да. И я этому безумно рад. — на моём лице за сияла улыбка счастья, без фальши. В ответ мне последовала улыбка, она отличалась от всех, что я видел. Она была без фальшивых эмоций, лишь искренность и скромность. Все что я видел до этого, были слишком наигранные или же не правдоподобные. Мы шли молча, хотя мне кажется даже слова не нужны были сейчас, чувствовалась определённая атмосфера. Уличные фонари приятно освещали дорогу, не было людей кроме нас с Шикой, я мог наслаждаться этим моментом вечно, пока парень не разрушил тишину. — Почему ты так напился? — Неважно. — и тут я вспомнил, что в рюкзаке есть ещё одна бутылка с алкоголем. Без замедлений я её достал. Шикамару наблюдал за этим со стороны. Я открыл её и начал пить, но выпил я немного. Парень выхватил у меня бутылку, меня покачнуло и я упал на асфальт. Мне повезло, падение было не таким больным, а сознание до сих пор было. — Ты живой там? — мне задали вопрос и на меня сверху посмотрела пара глаз. Я попытался встать, но вышло плохо. — Понятно. Неожиданно меня подняли на руки и понесли куда-то. Я попытался вылезти из рук парня, но тот держал крепко, не давая мне уйти. Мне приходилось, догадываться куда меня несут. Но размышлять об этом мне не особо хотелось. Я веду себя со всем по-другому, когда пьян, могу спокойно говорить и рассказывать всё подряд, и также виду себя. Пришло осознание того, что завтра с Шикой, я буду разговаривать со всем не так как сейчас, ведь я даже не вспомню об этом, а если вспомню, то не всё. Разум начал сильнее затуманиваться, а со временем я вырубился. А меня всё так же нёс Шикамару.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)