Это только начало
29 ноября 2020 г., 12:10
Это был самый обычный понедельник. И сегодня я получила 2 по своей «любимой» истории. По дороге домой я увидела необычный магазини решила зайти в него.
Там стояли различные вазы, старые, пыльные книги (Как ни странно, там пахло свечами). Вдруг я услышала голос:
-Здравствуй, Анастасия!
Голос тихим, спокойным, я даже чуть-чуть испугалась.
-Здравствуйте.-Сказала я
-О, ты хотела спросить откуда я тебя знаю)
-Д, да…
-Я знаю тебя давно, что тебе угодно? Зачем пришла?
-Если вы и в правду маг, помогите мне исправить двойку по истории.
-Нет проблем.-Чародей сказал это и скрылся
Спустя минуту он пришел и сказал:
-Вот, прочитай это глядя в дневник три раза.
-Спасибо! -Сказала я и ушла.
Дома:
-так, что за заклинание?"hoiut digad retyu kdndk»
После этого я положила дневник на стол
-Привет, Настя.
-Привет, папочка)
-Мне учительница сегодня звонила, сказала что ты 2 получила по истории, это правда?
Я очень боялась, что ничего не сработает.
-Стася! Умница, дочка! Учительница наверное ошиблась.-Он поцеловал меня в макушку и ушёл с улыбкой на лице.