От качелей до постели

R
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 850 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Крольчонок Эдвин и осознание

Настройки
Он убегал. Он всегда убегал от своих чувств. Как трусливый зверек. Наш маленький и милый кролик Эдвин. Сегодня ведь не исключение? Ты бежишь сломя голову через всю дорогу. Та пустует в два ночи и лишь ты один здесь, бежишь от реальности. Ты хочешь провалиться сквозь землю. — Блять. Блять. Ч-что?! З-зачем я э-это сказал, — шептал он тихо, что его услышали буквальным счетом никто, но ведь и не было никого. Он потерял. Потерялся в этом мире. И что же такого произошло? Улыбаясь, спрошу я, когда начну рассказывать эту историю. А потом поведаю ее зарождение. Это произошло 5-6 лет назад, когда Эдвин переехал с семьей в Бристоль, Великобритания. До этого он проживал в России, СПб. И переехали они из-за работы отца. Ему было тогда всего 10 лет и…кому это, черт возьми, интересно?! Вам интересно слушать проблемы чужого человека? Особенно если можно поведать все вкратце. Итак: — Переезд; — Переход на дом. Обучение; — Знакомство с Тоддом; — Смерть матери: — Осознание своих чувств. Точка! Не подумайте я не агрессивный, вовсе нет. Просто…как насчет того, чтобы подумать о своей беспомощной тушке. Ты уверен, что ты жив и снаружи, и изнутри?! Да?! А вот Эдвин бежал от всего, что его здесь держало. По его же мнению, он натворил «ужасных» дел. Но он сбежал не поговорив. И что же такого произошло? — спросите вы. Верно? Зай, сиди. Слушай. И. Запоминай. Это история о двух парнях, живущих в Британии, которые боятся своих чувств и правды. Которые со временем, наконец-таки, осознают все и прячутся дальше. Это о развитии их отношений друг к другу.

***

Наступило лето. Летние деньги. Солнце, море, жара, но…как радоваться подобным вещам, когда ты заплутал в извилинах своей души и даже в неведение, что ищешь. Правду? Может быть. Все отдыхают от учебы. Гуляют, да просто веселятся. А ты сидишь дома и смотря в свой айфон с наушниками в ушах, смотришь в диалог с приятелем детства. Вы знакомы всего каких-то 6 лет, но это большая цифра для дружбы. Его последние фото, присланное в пять утра, как он курит, целуя очередную красотку, где-то на крыше. Смотря на закат. А у тебя сердце кровью обливается, смотря на это, но несмотря на свой ум…ты не понимаешь, блять, почему так. Но ты не обращаешь внимание на боль, на ком в горле, ты ему поспешно отвечаешь. — Не буду мешать. Развлекайся, придурок) — и закрыв глаза, роняешь его на грудь, глотая воздух от непонятных чувств. Ты все еще не можешь разобраться в себе, а в чувствах уж точно. И все это сейчас происходит с нашим героем — Эдвином. Он лежит, уткнувшись в подушку и старается понять. Понять все это. Почему ему плохо, лишь от одной мысли о том, что его друг не с ним, а с какой-то шлюхой. Его душа кричит «Спаси! Мне больно!», а сердцу его плохо. Его будто пронзают ножом каждый раз, когда он видит подобное. Но… Но как, черт возьми, ты признаешься в чем-то?! Он чувствует, как учащается его дыхание, как только видит рыжего идиота. А сердце бьется, как у самого боязливого воробушка, которой видит любовь своего юношества. Но он считает, что это просто так кажется ему. Ему, видимо, мало всего для того, чтобы понять, что все это чушь собачья, а его чувства настолько сильны, что уже просто душат его. Душат, сжимая свои когти все сильнее и сильнее на его тонкой шейке. Но ему мало этого. Он стоит и задыхается, но все равно считает, что такого быть не может. Проходят дни, а ему все больнее и больнее. Каждую ночь он сворачивается клубочком в своей постели, подгребает под себя одеяло и тихо, тихо плачет. Он просто не хочет, чтобы о его проблеме больше никто не знал. Но ему так больно. И так хочется высказаться кому-то. Но он все равно терпит и плачет ночью. Десятки слез стекают по его щекам на простыню, но он все еще считаешь, что это не любовь он чувствует к своему другу. Глупый. Не правда ли? Его глаза сверкают ярче любой звезды на небе, лишь при виде голубых глаз его друга. Да и он сам сияет ярче солнечного света. Его щеки покрывает, частенько, алый румянец, который перетекает на скулы розовым осадком. А сердце готово выпрыгнуть из грудной клетки. Но смотря в глаза его он видит лишь зрачок обычного размера, да отражение свое. Они выдают его отношение к нему. Он просто друг его. И сердце в этот момент сжимается от боли, а потом разрывается на куски, опадая лоскутками красноты где-то в ребрах. Но, когда он в туалете, с включенной водой, дрочит на очередной журнал голых моделей, который взял у отца, он представляет Тодда. Голого Тодда, который стоит перед ним на коленях и с высунутым язычком просить его член, а первый лишь кончает с громким стоном. Тогда-то до него и доходит, что это все же не просто так… Все опустошение, учащенное дыхание и его лицо, которое вечно цвета помидора. Это не просто так, а из-за Тодд, к которому у него все-таки есть чувства. Они знакомы с 10 лет. С 10 мать его лет! И все это время его любовь росла. Он ему понравился уже тогда, но думал, что просто как друг, но… Спустя 6 лет до него дошло. Наш крольчонок осознал, что влюбился в рыжего кота. «Черт!» — лишь произносит он про себя и падает лицом в подушку…
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)