Детская сказка?..
29 ноября 2020 г., 01:40
Взгляни на себя, затем на друга или соседа,
На часах пять утра, пора опять проспать до обеда,
Проспав три будильника не нашел ни толики света, лишь шум от ветра и капелька бреда,
Прощай, Кай, прощай, Герда,
Ты ждёшь ответа, но детская сказка не скажет "Не исчезай",
И это ты знаешь, мой безмолвный герой,
Со сгровешим взглядом и мятежной душой.
Прости, прощай, но... Если хочешь, то иногда на чай заезжай.
Примечания:
Интересный факт - бОльшая часть стихов (до этого так точно) написаны в пределах года, но, при этом, названия они получают только сейчас. Думаю, родитель из меня был бы так себе, ребенок бы долго ходил без имени, да?