Песни, воспевшие в нас героизм.
6 июля 2021 г., 01:07
Эти песни воспели в нас героизм,
Нас учили сражаться с драконами,
Хоть это уже давно архаизм,
Все только твердят про награду герою,
Что злодея клинком поразит,
Никто не заметил во всех нас застою,
Что герой наш давно паразит...
Он кричит, что пронзит его сердце,
Что награда ему не нужна,
Только вместо ботинок там берцы,
И что вслед за героем война.
Он придет, выпьет браги, проложит свой путь,
Он уйдет навсегда. Но вместо воды теперь ртуть.
Примечания:
Да, я жив. Это ещё кто-то читает?