Твой внешний вид - моя внутренняя безвкусица.
27 октября 2021 г., 00:01
Доброго утреца,
Солнце, твой внешний вид -
Как моя внутренняя безвкусица
Один взгляд все внутри исказит,
Да, я самый лучший паршивец,
Твой полезнейший паразит,
Идеальнее чем "чистокровный ариец",
Ужаснее чем вечный бронхит.
Смотрю взглядом в две точки напротив,
Знакомые точки смотрят в ответ,
Я сегодня снова юродив,
В первый ряд мне дайте билет.
Твой внешний вид - как моя внутренняя безвкусица,
Это наша загадка, наш же ответ,
Сними нимб, ангелок, бог с неба не спустится,
А дьяволу передам я привет.
Примечания:
Да, я ещё жив. Удивительно. Кто-то вообще ещё это читает, после такого долгого отсутствия?...