1:23 Ночи.
Эд придумывал идеи для рубрик, как тут раздался телефонный звонок. Звонил неизвестный номер. Эд/:Алло? ?/:Здраствуйте. Вы Эдуард Перец? Эд/: Я. А кто собственно спрашивает? ?/: Мы партнёрское сообщество «ИгроМах» Мы долго следили за вашим каналом, и заметили что ваша популярность очень стремительно растёт. Мы решили что было бы неплохо, если бы вы появились на нашем ежегодном мероприятии которое состоится в Питере, 24.11. Мероприятие будет с 9 утра и до 7 вечера. Вы будете приглашены в качестве блогера. А также наменированы на статус «Быстро Растущая звезда». Вы заинтересованы в нашем предложении? Эд/: Мне не нужны никакие статусы. Я не очень заинтересован в вашем предложении. ?/:Видимо мы забыли о важной вещи, помимо статуса вы получите и денежный выигрыш. Эд/: И какая же сумма? ?/: Это мы будем обговаривать только тогда, когда вы приедете и выполните все условия. Но уверяем вас, сумма вас обрадует. Эд/: А рейс будет за ваш счёт? ?/: Да. Поездку, как и проживание мы вам полностью обеспечим. Эд/: А знаете...Я согласен. Когда рейс? ?/: Чудно! Билеты мы вышлем на ваш электронный адрес, вся информация о рейсе, месте и что брать будет также в электронном письме. Эд/: Отлично. Доброй ночи.Деньги мне нужны для реализации некоторых проектов, которые я планировал...А поездка...Всего пару дней, и то, я еду туда в качестве наминированого на премию. Интересно..Как они..Узнали мой личный номер? Я нигде его не разглашал. Об этом я не подумал. Нужно написать Жеке по поводу этой ситуации...
Эд/: Мне звонили из компании одной. Я еду по работе в Питер. Ж/: Всё таки мне не пришлось ждать пока твой труп в труне перевозить будут?) Знаю я, про поездку твою. Эд/: Откуда же? Ж/: Я дал им номер твой личный. Увидел в инстаграме что ты номинирован, но увидишь ты как? ты же человек пещерный, не зарегистрирован там. Вот и решил с ними пообщаться по поводу этой ситуации. Ну и дал номер твой... Эд/: Ты тоже номинирован? Ж/: Нет. Мои успехи немного отстают от твоих, но я все равно приеду в Питер! у меня там помимо этого ещё свои дела, так что с тобой мы встретимся. Эд/: Неожиданно. Ж/: Неожиданно что? Эд/: Да так. Странная вся эта «компания», по нашей статистике мы с тобой идём ногу в ногу, ничего не отстаёт. Почему только меня номинировали? Ж/: Хм..Не подумал над этим..Ну слушай, подписчиков то у тебя все равно больше чем моих, да и просмотров вон тоже собирается по 4 миллиона, в то время как у меня всего 3,7. Возможно, из-за этого. Эд: Ладно. С этим нужно ещё разобраться. С деньгами я поделюсь, всё таки, 4 миллиона просмотров у меня и благодаря тебе. Ж/:Какие деньги? Про деньги они мне ничего не говорили. Э/: Ох. Не нравиться мне все это...Ну ладно, была не была. Я пошёл вещи собирать, мне написали что рейс 21.11 Сегодня уже 19. Времени не так много, так что нам с тобой нужно ещё и ролики на перёд записывать.