Засыпай.

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 514 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник

1.

Настройки
Ж/:-Перестанешь, нет? Эд/:-Нет. Этот диалог повторялся уже в тысячный раз, Эдисон- блоггер который живет в Португалии. Женя-Также блоггер, напарник Эда. Вот только, Женя живёт в России. Работают вместе уже довольно долго, но за это время ни разу не встречались в живую. Познакомились в интернете-работать начали в интернете, всё. Эд ненавидит ехать куда либо, будь то поездка с родителями на море, будь то банальная поездка в другой город на экскурсию. Женя же, рад приехать, вот только Визу ему не дают, на то есть и свои причины. Ж/: Перестань уже выделываться. Сняли бы коллаб вместе, для аудитории самое то, а то и вдвоем нас никто не видел... Э/:Говорю же, нет. Мне в Россию тащиться совсем не хочется, уж тем более в этот ледяной Новосибирск, ты сам мне говорил что там зимой снега выпадает больше, чем я могу себе представить. Ж/: Хочешь куртку тебе куплю? Че ты снега боишься что ли? Эд, пойми что если мы заснимем влог вместе, наши просмотры вырастут хотя бы на процентов 15% Аудитории интересен такой интерактив, а ты тут козни строишь. Ладно, не хочешь как хочешь, но все равно рано или поздно я вытащу тебя в Россию. Эд/: Вытащишь. Когда мой труп в труне перевозить будут, вот тогда и затащишь в Россию. Ж/: Ахахаха, мистер саркастическая шишка. Всё, завтра как всегда выложишь ролик в 15:00. Пока, домосед сраный. Эд/: Тебе тоже спокойной ночи. Дальше всё было как и всегда, Эд монтировал ролики, провёл стрим, больше ничего такого. Кроме одного.

1:23 Ночи.

Эд придумывал идеи для рубрик, как тут раздался телефонный звонок. Звонил неизвестный номер. Эд/:Алло? ?/:Здраствуйте. Вы Эдуард Перец? Эд/: Я. А кто собственно спрашивает? ?/: Мы партнёрское сообщество «ИгроМах» Мы долго следили за вашим каналом, и заметили что ваша популярность очень стремительно растёт. Мы решили что было бы неплохо, если бы вы появились на нашем ежегодном мероприятии которое состоится в Питере, 24.11. Мероприятие будет с 9 утра и до 7 вечера. Вы будете приглашены в качестве блогера. А также наменированы на статус «Быстро Растущая звезда». Вы заинтересованы в нашем предложении? Эд/: Мне не нужны никакие статусы. Я не очень заинтересован в вашем предложении. ?/:Видимо мы забыли о важной вещи, помимо статуса вы получите и денежный выигрыш. Эд/: И какая же сумма? ?/: Это мы будем обговаривать только тогда, когда вы приедете и выполните все условия. Но уверяем вас, сумма вас обрадует. Эд/: А рейс будет за ваш счёт? ?/: Да. Поездку, как и проживание мы вам полностью обеспечим. Эд/: А знаете...Я согласен. Когда рейс? ?/: Чудно! Билеты мы вышлем на ваш электронный адрес, вся информация о рейсе, месте и что брать будет также в электронном письме. Эд/: Отлично. Доброй ночи. ~Мысли~

Деньги мне нужны для реализации некоторых проектов, которые я планировал...А поездка...Всего пару дней, и то, я еду туда в качестве наминированого на премию. Интересно..Как они..Узнали мой личный номер? Я нигде его не разглашал. Об этом я не подумал. Нужно написать Жеке по поводу этой ситуации...

Эд/: Мне звонили из компании одной. Я еду по работе в Питер. Ж/: Всё таки мне не пришлось ждать пока твой труп в труне перевозить будут?) Знаю я, про поездку твою. Эд/: Откуда же? Ж/: Я дал им номер твой личный. Увидел в инстаграме что ты номинирован, но увидишь ты как? ты же человек пещерный, не зарегистрирован там. Вот и решил с ними пообщаться по поводу этой ситуации. Ну и дал номер твой... Эд/: Ты тоже номинирован? Ж/: Нет. Мои успехи немного отстают от твоих, но я все равно приеду в Питер! у меня там помимо этого ещё свои дела, так что с тобой мы встретимся. Эд/: Неожиданно. Ж/: Неожиданно что? Эд/: Да так. Странная вся эта «компания», по нашей статистике мы с тобой идём ногу в ногу, ничего не отстаёт. Почему только меня номинировали? Ж/: Хм..Не подумал над этим..Ну слушай, подписчиков то у тебя все равно больше чем моих, да и просмотров вон тоже собирается по 4 миллиона, в то время как у меня всего 3,7. Возможно, из-за этого. Эд: Ладно. С этим нужно ещё разобраться. С деньгами я поделюсь, всё таки, 4 миллиона просмотров у меня и благодаря тебе. Ж/:Какие деньги? Про деньги они мне ничего не говорили. Э/: Ох. Не нравиться мне все это...Ну ладно, была не была. Я пошёл вещи собирать, мне написали что рейс 21.11 Сегодня уже 19. Времени не так много, так что нам с тобой нужно ещё и ролики на перёд записывать.
19 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник