Ты всегда всех используешь?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 204 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Почему, когда я о нем думаю, он всегда находится рядом со мной?

Настройки
Я уже стояла в своей комнате с панорамными окнами и готовилась к «свиданию» с Ником. На самом дел, мы должны были сидеть в кафе и искать компромат на Сиеру, так как недавно она пыталась мне угрожать. Это было такое зрелище. Хоть и не намного, но она была ниже меня. Она грозно задирала голову и высказывала свои претензии, типо, какого хера я клеюсь к его жениху. Я держалась как могла, потом мы с Ником ещё долго над эти смеялись, но я и решила запугать эту «королеву драмы». За это время мы с Ником сблизились, хоть он достаточно дружелюбный и веселый, а меня эти качества всегда напрягали в человеке, мы с ним не больше чем хорошие товарищи. 18:15 Я уже выхожу из дома и сажусь на заднее сидение машины. «Ну вот и хорошо, как раз приеду в назначенное время. Как хорошо обговаривать все заранее, а то постоянно каждый бы друг другу звонил, спрашивая, когда и куда нужно ехать.» Доехала я всего за 15 минут. Сначала я хотела пойти пешком, но родители сказали, что негоже личности из высокого и приличного общества передвигаться своими ногами. «Ну да, ведь людям из приличного общества даже лень свой золотой зад со своего золотого унитаза поднять» Поэтому я сейчас элегантно выхожу из машины, как любая звезда шоу-бизнеса, смотря в камеру, идёт по красной дорожке. Только у меня немного другая обстановка. Грязные мокрые дороги, толпы людей и звуки от машин, которые эхом звучат среди большого количества небоскрёбов. Лично я разницы не вижу. Я уже подхожу к выбранной Ником кофейне. «И что это он выбрал?! Лучше бы за светской беседой в ресторане посидели» Ты зашла внутрь. Это было достаточно уютное кафе. На чёрных стенах было меню, хоть это и придавало некого уюта, но это так не удобно. Все в этом кафе было из светлого дерева, даже внутренние шкафы с большой коллекцией книг по готовке и вазочек, которые походу уже не раз роняли. Теперь понятно, почему Ник выбрал именно это место. Ты присела за маленький столик в углу, так как больше свободных не было. Тебе пришлось изогнуть голову, чтобы рассмотреть меню. «Если я себе сверну тут шею, закрою это кафе нахер.» 15 минут позже. Ник опаздывал. «Я ненавижу, когда люди опаздывают. Если тебе неудобно, то просто перенеси встречу, чтобы человек не мучался, дожидаясь тебя. Вреднючка Эббот😘 Ты где??!! Я жду тебя в кафе уже 15 минут. НУ ЧТО ЗА НЕ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ. 18:47 Ник (типо парень) Извини, забыл предупредить, меня не будет😓. 18:55 Вреднючка Эббот😘 Что значит не будет?! В следующий раз я специально опоздаю! Ты хоть знаешь сколько я собирала информацию о Сиере??!! ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ СКОРО РАССТАНЕМСЯ!!!!!! 18:55 Ник (типо парень) Извини. Встретимся в школе, зай) Целую😘 18:56 «Вот ну что за падло то такое. Я так долго с ним не протерплю, нужно ускоряться в избавлении от Сиеры и Мурмайера в моей жизни.» «Ой бляяяять. Как подумаешь о говне, оно сразу к тебе притащится» Так как я погрязла в своих мыслях, я и не заметила, как перед моим столиком встало это «говно».
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник