Глава II
29 ноября 2020 г., 22:38
Проснулся чимин так-же сидя на стуле. У него очень затекли руки и он хотел было высвободиться, но у него это не вышло.
Потом он почувствовал запах какой-то пригоревшей еды. И как на кухне кричит, разозлённый альфа.
На кухне *
- блять, да что такое!! - Юнги
-опять всё подгорело, ну нахуй эту готовку, не умею я!!!
И вбежал в комнату, где сидел чимин
-эй, ты готовить умеешь! - Юнги.
-да умею, я всегда готовлю себе сам - Чимин.
-вот и хорошо иди приготовь нам, что нибудь уже пожрать, а то я не умею - Сказал разозлённый альфа.
- вы меня развяжете? - Чимин.
- ну да, а как ты ещё готовить будешь?
- да и я не такой изверг, что бы морить тебя голодом, ты от сюда всё равно не сбежишь, я перестраховался - Юнги.
- хорошо - сказал Чимин, заулыбавшись.
- не улыбайся тут больно, а то подумаешь, что я ещё о тебе тут заботиться буду - Юнги.
-ладно - Чимин.
- и да сходи с начало в душ , перед тем как готовить...я уже сходил - Юнги.
Юнги довёл Чимина до ванны, дал полотенце и свою рубашку.
/мысли Чимина в ванной /
- а он не очень похож на маньяка.
- очень даже милый и симпатичный.
- у него в ванной приятно пахнет мятой...
- мммм.... Обожаю запах мяты.
/мысли Юнги, после того как Чимин ушёл /
-почему я к нему так мягок?
- ведь никогда ещё таким не был.
-а он вполне симпатичный, даже сказал бы красивый.
- ТАК НУЖНО ОТ ГОНЯТЬ ОТ СЕБЯ ТАКИЕ МЫСЛИ!!! - сказал Юнги уже в слух и не заметил как Чимин уже вышел из ванной.
Он увидел его и даже немного начал пялиться.
На Чимине была одета только его рубашка, которая прикрыла только его ягодицы.
Юнги смотрел и почти даже облизывался, потому что ни когда ещё не видетл таких подтянутых, стройных ног.
Можно даже сказать сказать,что Чимину удалось его возбудить, но этого не произошло.
-что нужно там отгонять о себя? - Чимин.
-а? Ничего, иди уже готовь ,я есть хочу - Юнги.
-ммм... Ладно - Чимин.
Чимин достал, что-то из холодильника и принялся за готовку.
А Юнги сидел на стуле за столом и пялился, на его ноги и упругую попку, что была прикрыта рубашкой.
Он думал, почему этот пацан так его привлекает и тянет к себе?
Чимин закончил с готовкой и положил порцию на тарелку Юнги.
Юнги начал есть.
- Ты чего не ешь? - Юнги.
- А мне можно есть? - недоумённо спросил Чимин.
-вообще-то можно, я же сказал, что не собираюсь морить тебя голодом - Юнги.
- хорошо, спасибо - улыбнулся Чимин, своей изящной улыбкой.
А Юнги за смотрелся на его улыбку и губы.
Чуть приблизился и поцеловал его прямо в губы. Чимин не понимал, что происходит, но не отстранился, а наоборот начал неумело отвечать.
Юнги понравилось, как он неумело отвечает и продолжил свой поцелуй, врываясь языком в рот Чимина. А Чимин и не сопротивлялся больно.
Поцелуй длился примерно две минуты и от нехватки воздуха они отстранили друг от друга, оба красные, как помидоры.
- так ты не подумай тут ничего, это помутнение сознания, ясно?! - начал говорить альфа.
Ага конечно так мы и подумали...
-Д.. Да... Понял, пойду положу еду - сказал засмущавшись Чимин.
Прода будет потом, ждите, дальше будет интересней...
Примечания:
Дальше будет интересней... 💞