Глава 3-Первый день на магическом уроке
29 ноября 2020 г., 04:43
Я встал в 6:00 Вася,Макс спали я решил сделать завтрак,но в холодильнике не чего не было решил будить пацанов
*Стук в двер*
Я:*ору через всю квартиру* кто там?
Старичок Макар:Это я Макар.
Я: сейчас же не 6:30.
Старичок Макар:И что? Если раньше начнёте до быстрее закончить занятия.
Я: Хорошо,только пацанов разбужу,ПАЦАНЫ ВСТАВАЙТЕ НА УЧЁБУ!!!!!
Макс с Васей:Всё встаём!!
Они за пару секунд добежали до раковины умылись,зубы почистили,и оделись за пять секунд
*Мы летим на драконе уже полтора часа*
Старичок Макар: Подлетаем!
У Макса в мыслях:Побыстрее уже сдать на магию и быть все могучий 😈
Старичок Макар:Прилетели
Я:Дедушка Макар а сколько времени занимает на один день учёбы??
Старичок Макар: 4 часа раз как вы новички
Макс выкрикивая:Почему вы нас принели что мы такие же слабые как новички??!!
Старичок Макар:Потому что это школа не как обычная,она суровее в ней надо 2 часа без перемены заниматься магией,писать заклинание,а потом узнайте.
*Мы стоим в очереди к началу обучение магии
*Из очереди крикнул Макар на обучение*
Старичок Макар:Выбираете Магию какой
будете обучаться,Василий ты первый
Вася:Мне магию Природы
Старичок Макар:Максим какой ты хочешь владеть?
Макс:Огонь..
Старичок Макар:Теперь ты Игорь ты какую магию?
Я:Вода
Старичок Марак: сегодня вы идёте здавать обычный бег среди детей как вы и на магических лошадях,драконах
Мы:ладно
*стоим ждём лошади*
Я: Коля,Марго,Паша,Платон мы что тут делаете????!?!?
Коля:Мы тоже здаём на магию.
Марго:а вы что тут делаете?
Я:Нас затинул портал,а вы как попали?
Платон:Мы когда приехали в сад срывали яблоки и из дерево вылез портал и затинул нас.
Диктор:Выходит Ульянов Игорь, Кузнецов Василий, Соловьёв Максим
Я: О мы выходим
*Едем на лошадях *
Я еду первый с Максом и Васей я сильно разогнасля и упал с лошади,
Доктор: У него только перелом ноги и сотрясение головного мозга 1 степени
Продолжение следует......