Школа Магов

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 733 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3-Первый день на магическом уроке

Настройки
Я встал в 6:00 Вася,Макс спали я решил сделать завтрак,но в холодильнике не чего не было решил будить пацанов *Стук в двер* Я:*ору через всю квартиру* кто там? Старичок Макар:Это я Макар. Я: сейчас же не 6:30. Старичок Макар:И что? Если раньше начнёте до быстрее закончить занятия. Я: Хорошо,только пацанов разбужу,ПАЦАНЫ ВСТАВАЙТЕ НА УЧЁБУ!!!!! Макс с Васей:Всё встаём!! Они за пару секунд добежали до раковины умылись,зубы почистили,и оделись за пять секунд *Мы летим на драконе уже полтора часа* Старичок Макар: Подлетаем! У Макса в мыслях:Побыстрее уже сдать на магию и быть все могучий 😈 Старичок Макар:Прилетели Я:Дедушка Макар а сколько времени занимает на один день учёбы?? Старичок Макар: 4 часа раз как вы новички Макс выкрикивая:Почему вы нас принели что мы такие же слабые как новички??!! Старичок Макар:Потому что это школа не как обычная,она суровее в ней надо 2 часа без перемены заниматься магией,писать заклинание,а потом узнайте. *Мы стоим в очереди к началу обучение магии *Из очереди крикнул Макар на обучение* Старичок Макар:Выбираете Магию какой будете обучаться,Василий ты первый Вася:Мне магию Природы Старичок Макар:Максим какой ты хочешь владеть? Макс:Огонь.. Старичок Макар:Теперь ты Игорь ты какую магию? Я:Вода Старичок Марак: сегодня вы идёте здавать обычный бег среди детей как вы и на магических лошадях,драконах Мы:ладно *стоим ждём лошади* Я: Коля,Марго,Паша,Платон мы что тут делаете????!?!? Коля:Мы тоже здаём на магию. Марго:а вы что тут делаете? Я:Нас затинул портал,а вы как попали? Платон:Мы когда приехали в сад срывали яблоки и из дерево вылез портал и затинул нас. Диктор:Выходит Ульянов Игорь, Кузнецов Василий, Соловьёв Максим Я: О мы выходим *Едем на лошадях * Я еду первый с Максом и Васей я сильно разогнасля и упал с лошади, Доктор: У него только перелом ноги и сотрясение головного мозга 1 степени Продолжение следует......
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник