Кофе, коньяк и кровь.

R
Завершён
8
автор
Размер:
11 страниц, 3 319 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

4 глава. Я хотел с тобой поговорить.

Настройки
Прошло 3 месяца все это время вы с Пятым избегали друг друга. День. 13:40. Я лежала на кровати и делала записи в личный дневник. После того разговора с Диего прошел месяц и мы начали встречаться. Номер 5 был всегда не в настроении или злым… Или печальным? Спустя пару недель после того как мы начали встречаться все узнали об этом, даже отец был не против. Было одно но, я не любила номера 2. Просто развлечение? И вчера от Элисон я узнала что Второй изменяет мне с его подругой детства. Лайлой. Я не была против так как мне было плевать. Записав все это я встала и пошла на кухню. Там сидел номер 5. Я подошла к шкафу достав банку с кофе я начала готовить. Не осмысленно спросив у Пятого: Я: тебе сделать кофе? П: помню месяца 3 назад ты говорила что ты не будешь делать кофе для меня. Сказал он не отрываясь от газеты. Я: ну так тебе делать или нет? П: да, давай. Я сделала два черных кофе. Поставив кружку перед Пять я села напротив, но потом телепортировалась в комнату и вернулась на кухню с книгой в руках. Прочитав пару страниц я услышала звонок. Отложив книгу я переместилась в гостиную где все стояли. Я вновь встала после Вани. О: И так сегодня мы будем тренировать способности номера 8. И так отправляемся на задний двор. Телепортировавшись во двор я увидела Пятого сидящего на скамейке. П: медленно Восемь. Я: да брось. Во двор вошли остальные. О: и так номер 8 перемещения ты будешь отрабатывать с номером 5, тень с номером 2, огонь с номером 7, чтение мыслей с номером 3. Понятно? Я: да отец. О: первым у нас будет тень. Мы с Диего вышли в центр. Д: не бойся милая я тебе не наврежу. Мой взгляд переместился на Пятого. Тот был явно не доволен тем что мне сказал Диего. Мы начали тренировку. Диего кидал в меня ножи, но тень быстро перехватывала их. Кину в ножи обратно во Второго я специально попала только одним и то в ногу. От боли он упал на землю держась за место где я ему попала. Пого быстро увёл его в мед кабинет. О: неплохо. Хорошо что ты его не убила. Так следующее будет чтение мыслей, если ты можешь читать то и управлять сможешь. Номер 3 заблокирует свое подсознание, а ты постарайся прочитать ее мысли и управлять ею. В центр вышла Элисон. Она заблокировала свое подсознание, ты попыталась пройти через этот барьер, но смогла лишь прочесть ее мысли. О: над управлением мы поработали позже. Теперь огонь. Номер 7. Ваня заменила Элисон. Она пустила звуковую волну, но вокруг меня образовался щит из огня. Когда волна прошла этот щит прошел волной в сторону Седьмой и ее отбросило. О: хорошо. Ну над перемещением вы с номером 5 пойдёте в зал. Надеюсь вы самостоятельно сможете. А я пока прослежу за другими. Пятый телепортировался, а я решила пройтись пешком. Спустя 5 минут я была в зале. П: почему не переместилась? Я: не хотела. П: я хотел с тобой поговорить. Я: о чем? П: помнишь тот поцелуй? Я: ну да. П: так вот походу через него ты передала мне часть своих способностей… Я слышал о таком, но это происходит лишь тогда, когда оба человека хотя бы с одной одинаковой способностью и любят друг друга. Но ведь это невозможно ты меня не любишь, а я тебя. Я: как? Покажи. Пятый показал руку и вдруг появился огонь, потом он ее убрал и сконцентрировался и призвал тень она отличалась от моей наверно потому что я девушка, а он парень. Потом он подошел ко мне и взял мое лицо в свои руки. Посмотрев в мои глаза он «услышал» мои мысли. Я вспоминала первый поцелуй с Диего. П: Фу можно было о чем то другом подумать? Я: ну извини. Я не просила лезть ко мне в голову. Теперь уговорили такой ты не лезешь в мои мысли, а я в твои окей? П: да. Я: ты говорил отцу? П: нет еще. Я: так скажи. О: о чем? Я: мы с Пятым один раз поцеловались… О: вы что? Я: не перебивай! Так вот часть моих способностей передались ему. О: хорошо. Вы переезжаете. Я и П: что? Куда? Зачем? О: будет опасно вас здесь тренировать. Поэтому вы поедете в загородный дом и будете жить там. Я оставлю вам денег и уеду обратно тренировать других, на выходных вы будете находиться там где хотите. Я и П: хорошо. О: идите собирайте вещи. Мы ушли. Собрав вещи я спустила сумки на первый этаж. Вдруг ко мне подошел Второй. Д: ты куда? Я: мы с Пятым уезжаем в загородный дом. Отец вам все расскажет. Д: буду скучать любимая. На лестнице я увидела номера 5 он услышав что сказал Второй снова стал холоднее чем лед. Я решила бросить Диего. Я: Диего нам надо расстаться. Д: что? Но почему? Я: я знаю что ты мне изменяешь с Лайлой. Д: прости такое больше не повторится. Я: нет Два. Я уже все решила. Прощай. Д: если это из-за Пятого. Я: нет он тут не причем. Д: хорошо. Пока хорошей поездки. Я: Пока. Пятый спустил свои вещи на первый этаж. Позже к нам подошли отец и остальные. О: и так. У номера 5 и 8 одинаковые силы поэтому что бы было безопаснее и комфортнее они уезжают. Все: что? Куда? Надолго? О: в загородный дом там есть полигон и они будут тренироваться там. На выходных приедут. А теперь им пора ехать. Мы взялись за руки и Пять нас переместил. Перед собой ты увидела большой дом, а за ним холмы и полигон… Я: вау…
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник