Начало
29 ноября 2020 г., 03:46
♥️Глава 1♥️
Было 1-е сентября. Я как всегда собирался в школу. Я Артём, мне 14, завтра у мне ДР. Сегодня в класс должны придти новенькие.
(От лица М. и Д)
1 сентября
Мери перешла в другую школу со своей подругой.
(Подруга- Даша — Д)
Д: ты волнуешься? Всё же новые знакомые.
(Мери-М)
М: ну…немного, а ладно, пошли в класс.
(От лица Артёма)
(Артём-А)
А: *Опять школа, опять уроки, опять сука контрольные*-думал я когда заходил в школу.
(От лица М и Д)
Автор:
В коридоре их встретил Директор.
(Директор-Ди)
Ди: ооо! Здраствуйте, это вы? две новенькие Мери и Дарья?
М и Д: здраствуйте, да, это мы.😊
Ди: прошу пройти за мной, я покажу вам ваш класс.
* Они дошли до класса *
Автор:
В классе сидел пацан со своими друзьями, они о чём-то общались.
Мери и Даша сели за свободную парту.
* звонок *
Учитель зашёл в класс, М и Д вызвали к доске, их представили классу.
(от лица А)
Я сидел в классе со своими друзьями их звали: Саша и Женя, вдруг заходят те самые новенькие.
* звонок*
Мы с пацанами сели на задние парты, новенких представили классу. Теперь мы знали, что их зовут Мери и Дарья.
(Саша-С.
Женя-Ж.)
Ж: пацаны, а Мери то, смпатичная.
С: ну не знаю…
А:…
Автор:
Женя пялился на Мери почти весь урок.
(от лица М и Д)
* перемена *
Д: Мери, ты заметила как на тебя Женя смотрел?
М: Какой Женя? Ты про того пацана со своей компанией?
Д: да…их зовут Саша, Женя и Артём.
М: а ты от куда знаешь?
Д: таа…так, спросила у соседа сзади.
М: а, ясно
Д: ну что, пошли на урок русского?
М: щас, мне нужно спуститься в низ, иди без меня.
Д: хорошо!
Автор:
Во время разговора М и Д, за ними наблюдали Саша, Женя и Артём, они всё слышали, и Женя предложил…
Ж: пойдём за ней? 😏
А и С: зачем?
Ж: хочу поближе познакомится😉
А: окей, Сань ты с нами?
С: нуу…ок
* они пошли за ней *
Автор:
Мери услышала, что за ней кто-то бежит, она обернулась, но не успела и слова сказать, как была зажата в углу, 3-я пацанами
* Мери в испуге *
Ж: ну что...
Примечания:
----------------------------------
Конец 1 главы
Надеюсь, вам понравится😘