Круг жизни
29 ноября 2020 г., 05:38
Выходя из круга АДа
Ценим мы твоё вещанье,
Слышим мы твоё молчанье
И о помощи молим.
Вспоминаем все желанья
И за них себя корим.
Сколько гордости и смеха,
Сколько страха, смрада, гнева
Мы в своих сердцах храним.
Помним мы все обещанья,
Помним тихие мольбы,
За спиною у страха
Верим, что на всё теперь вольны.
Лишь достигнув пик терпенья
Ты нам тут же придаёшь
Те уроки, что умеют
На места поставить вновь.