Глава 5
30 июля 2021 г., 09:42
Примечания:
Простите за долгое отсутствие!
Наступило утро.
За окном ярко светило солнце.
На одной кровати спали в обнимку двое людей. Парень нежно прижимал девушку к себе, а та же в ответ ластилась к нему, ища тепло и любовь.
Первой проснулась Лина.
POV Лина
Когда я открыла глаза, я еще не понимала, где нахожусь и что со мной случилось. Немного позже, через несколько секунд, я уже начала понемногу вспоминать. Перед моими глазами быстро пронеслись отрывки из прошедших дней. Нападение на дом, смерть моей тёти, побег из страны и обретение семьи.
Как только я всё вспомнила, сразу же почувствовала что-то тяжёлое у себя на животе. Этим самым оказалась рука брата. Повернув голову в строну, я увидела лицо Ву Бина. Он спал спокойным сном.
Я бы ещё хотела посмотреть на это, только вот он сначала зашевелился, а потом уже открыл глаза.
- Я красивый? - с улыбкой спросил у меня брат
Неужели, он всё таки знал, что я на него пялюсь. Как стыдно....
- С чего ты взял? - так, делаем равнодушный вид....
- А чего ты тогда меня так разглядывала? - усмехнулся этот засранец
По другому его не назовёшь.
- А я не могу на тебя смотреть? Вот и не буду! - обиженно сказала я
И специально отвернулась от него, показывая тем самым всю свою обиду.
- Лина, я не это имел в виду. Смотри сколько хочешь, я ничего против не имею - какие красивые слова..
- То есть мне можно на тебя смотреть? - как маленький ребёнок спросила я
- Тебе можно всё
Ву Бин меня крепко обнял и поцеловал в лоб. Я этому действию лишь улыбнулась.
- Я пока пойду к себе. Ты приводи себя в порядок и спускайся завтракать. После него мы поедем за вещами для тебя - сказал мой брат, вставая с кровати
- Хорошо, оппа - улыбнулась я парню
Ву Бин в ответ мне улыбнулся и вышел из комнаты.
Что ж, будем приводить себя в порядок....
AND Лина
Девушка встала с кровати и пошла в душ, который находился в её комнате.
Пробыла она под прохладной водой около 10 минут. Лина укуталась в пушистое полотенце и вышла из ванной комнаты.
Одеть девушке пришлось вчерашние вещи. Но делать ведь нечего.
Лина оделась и тихо вышла из комнаты. А потом неуверенно стала оглядываться.
Тут из своей комнаты вышел Ву Бин, уже тоже собранный.
- Ты чего тут? Я думал, ты уже в низу
- Я просто не знаю, где столовая....
- Ох, чудо моё, пойдём - при обнимая девушку за плечи, сказал парень
По дороге в столовую, парень показывал разные комнаты и места в доме, чтобы девушка, в случае чего, не заблудилась.
Дети пришли в столовую через 10 минут. Там уже сидели на своих местах Ли Дон и Давон.
- Доброе утро, мама и папа - входя, сказал Ву Бин
- Доброе, сынок - женщина улыбнулась
Лине было немного не посибе тут находится.
- Дочка, поди сюда - сказал мужчина
Лина послушно подошла к отцу.
- Что-то случилось? Ты чего такая скованная? - с лёгкой улыбкой спросил Ли Дон
- Нет, нет, всё хорошо.... просто мне ещё непривычно тут находится - сразу ответила девушка
- Милая моя, ты обязательно ко всему привыкнешь. А сейчас нам всем нужно хорошенько подкрепиться, так как впереди трудный день - целуя дочь в висок, сказал мужчина
- Точно. Нам ведь с Линой по магазинам нужно ходить. А для этого много сил нужно - согласился с отцом Ву Бин
- Тогда вам нужно хорошо покушать перед этим заданием - улыбнулась мисс Сон
Дети кивнули и сели на свои места.
Принесли еду. На завтрак были блинчики с джемом и сгущенкой, а также апельсиновый сок.
Лина и Ву Бин быстро поели и ушли за покупками.
День обещает быть интересным....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.