Принцесса Сон

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 179 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Наступило утро. За окном ярко светило солнце. На одной кровати спали в обнимку двое людей. Парень нежно прижимал девушку к себе, а та же в ответ ластилась к нему, ища тепло и любовь. Первой проснулась Лина. POV Лина Когда я открыла глаза, я еще не понимала, где нахожусь и что со мной случилось. Немного позже, через несколько секунд, я уже начала понемногу вспоминать. Перед моими глазами быстро пронеслись отрывки из прошедших дней. Нападение на дом, смерть моей тёти, побег из страны и обретение семьи. Как только я всё вспомнила, сразу же почувствовала что-то тяжёлое у себя на животе. Этим самым оказалась рука брата. Повернув голову в строну, я увидела лицо Ву Бина. Он спал спокойным сном. Я бы ещё хотела посмотреть на это, только вот он сначала зашевелился, а потом уже открыл глаза. - Я красивый? - с улыбкой спросил у меня брат Неужели, он всё таки знал, что я на него пялюсь. Как стыдно.... - С чего ты взял? - так, делаем равнодушный вид.... - А чего ты тогда меня так разглядывала? - усмехнулся этот засранец По другому его не назовёшь. - А я не могу на тебя смотреть? Вот и не буду! - обиженно сказала я И специально отвернулась от него, показывая тем самым всю свою обиду. - Лина, я не это имел в виду. Смотри сколько хочешь, я ничего против не имею - какие красивые слова.. - То есть мне можно на тебя смотреть? - как маленький ребёнок спросила я - Тебе можно всё Ву Бин меня крепко обнял и поцеловал в лоб. Я этому действию лишь улыбнулась. - Я пока пойду к себе. Ты приводи себя в порядок и спускайся завтракать. После него мы поедем за вещами для тебя - сказал мой брат, вставая с кровати - Хорошо, оппа - улыбнулась я парню Ву Бин в ответ мне улыбнулся и вышел из комнаты. Что ж, будем приводить себя в порядок.... AND Лина Девушка встала с кровати и пошла в душ, который находился в её комнате. Пробыла она под прохладной водой около 10 минут. Лина укуталась в пушистое полотенце и вышла из ванной комнаты. Одеть девушке пришлось вчерашние вещи. Но делать ведь нечего. Лина оделась и тихо вышла из комнаты. А потом неуверенно стала оглядываться. Тут из своей комнаты вышел Ву Бин, уже тоже собранный. - Ты чего тут? Я думал, ты уже в низу - Я просто не знаю, где столовая.... - Ох, чудо моё, пойдём - при обнимая девушку за плечи, сказал парень По дороге в столовую, парень показывал разные комнаты и места в доме, чтобы девушка, в случае чего, не заблудилась. Дети пришли в столовую через 10 минут. Там уже сидели на своих местах Ли Дон и Давон. - Доброе утро, мама и папа - входя, сказал Ву Бин - Доброе, сынок - женщина улыбнулась Лине было немного не посибе тут находится. - Дочка, поди сюда - сказал мужчина Лина послушно подошла к отцу. - Что-то случилось? Ты чего такая скованная? - с лёгкой улыбкой спросил Ли Дон - Нет, нет, всё хорошо.... просто мне ещё непривычно тут находится - сразу ответила девушка - Милая моя, ты обязательно ко всему привыкнешь. А сейчас нам всем нужно хорошенько подкрепиться, так как впереди трудный день - целуя дочь в висок, сказал мужчина - Точно. Нам ведь с Линой по магазинам нужно ходить. А для этого много сил нужно - согласился с отцом Ву Бин - Тогда вам нужно хорошо покушать перед этим заданием - улыбнулась мисс Сон Дети кивнули и сели на свои места. Принесли еду. На завтрак были блинчики с джемом и сгущенкой, а также апельсиновый сок. Лина и Ву Бин быстро поели и ушли за покупками. День обещает быть интересным....
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник