Тебе как всегда Мокко?

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 363 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Специфическое знакомство

Настройки
Поздний вечер. Улицы и метро переполнены людьми, которые поскорее хотели попасть домой. Поэтому в такое время Чуя очень любил бродить по тёмным,узким улочкам. Он очень любил такие места, а ещё больше любил уютные кафешки в этих самых местах. Как по счастью в один из таких дней ему повезло найти один такой кофешоп. Из окон можно было увидеть, что находится внутри. Несколько столиков, укрытые кремовой скатертью, среднего размера фикусы и стены с имитацией под дерево. Ламповая обстановочка, так сказать. Снаружи было ничем не хуже. Фонарики выполненные в стиле 19 века и небольшие подвесные горшки с цветами. Вся эта обстановка так и зазывала зайти в это место, но сейчас Накахара понимает, что лучше бы он прошёл мимо. Рыжик хотел было поздороваться, но колокольчик на двери сделал всё за него, а так же загнал парня в секундный ступор. —Здравствуйте,—не обратив внимания на только что вошедшего гостя мягко сказал бариста.—добро пожаловать.—всё-таки обернувшись продолжил шатен. —Доброго вечера.—с лёгкой улыбкой пробормотал Чуя. Улыбка скорее всего была чисто из-за вежливости, а бормотал из-за смущения. Но в начале фраза была намного увереннее! Всё же молодой человек за стойкой был слишком красив, чтобы не запнуться. Всё это звучало, как глупые отмазки от школьницы влюбившейся в нового учителя. Схоже только то, что Чуя был школьником. Не ну серьёзно, эти карие глаза, прячующиеся за волнистой чёлкой не могли не заставить хоть чуть-чуть смутиться. От этих странных мыслей шляпник потерялся в пространстве, а когда нашёлся стоял уже в барной стойки. —Хм, знаешь могу посоветовать тебе капучино, Чу.—как оказалось он уже успел представится и даже поговорить о чём-то. Но к великому сожалению он почти ничего не помнит. **А точно, Дазай Осаму**—обрывками вспоминал Чуя их диалог, хотя скорее всего это был монолог Дазая. —Я так-то и сам знаю, что мне надо. И вообще с чего бы мне понадобилась твоя помощь? —Ой-ой-ой какой ты злюка. А с того, что ты выглядишь как мелкий из средней школы?—с явной усмешкой на лице говорил Осаму. —Я вообще-то из старшей выпускаюсь, Скумбрия.—почему он так его назвал, Рыжик сам не до конца понял. —Так ты об экзаменах думал? А я уж подумал, что влюбился..(((—Дазай уже начинал откровенно ржать. Как говорится: Сам пошутил-сам посмеялся. —Всё, давай к делу. Мне пожалуйста Мокко.—выдыхая всю агрессию из лёгких, Чуя наконец заказал кофе. Бинтованный махнул головой и пошёл приступать к приготовлению зелья бодрости. Пока голубоглазый ожидает, решает что было бы не плохо оглядеться и выбрать место для своей прекрасной тушки. Людей не было, так как кофе' походу недавно открылось. Как он это понял? Места пустые, везде чисто, хотя в комплекте идёт смазливый бариста, а всё равно никого нет. Да ещё Чуя часто ходил тут до дома, ибо это самый короткий путь. Выбрав столик где-то в углу за самым огромным фикусом, он понял что это лучший вариант. Почему? А потому что с барной стойки не было видно парня, но всё же его рыжая макушка всегда выдавала его местоположение. Обычно Чуя садился где-то у окна, но сейчас было бы стремно там сесть. Проблема в том, что Дазай явно высверливал в Накахаре дыру своим "томным" взглядом. Но он уже спрятался и вроде чувство слежки пропало, оставив после себя вязкое впечатление. Глубоко рассуждая о намечавшемся проекте по биологии, Чуя не заметил, то что перед ним уже стояла чашка с Мокко, а над ним виновник посиделок за кустами. —Я тебя нашёл Чиби, но знай игнорировать когда тебя зовут не вежливо(((— Оскар за актёрскую игру и стрёмную, обиженную на данный момент рожу ему обеспечен. —Мы не с того начали,— плюхнувшись на против пел свою песенку шатен—надо всё переделать! —Чего?—не успев опомниться, Чую чуть-ли не на руках утаскивают ко входу. —Дай мне 20 секунд~~~— вытолкнув из заведения своего клиента, довольный шатен казалось смеялся над бедным парнем. **Да он походу ещё и чокнутый..**—проносилось в голове у мистера модная шляпа. Он уже откровенно жалел, что пришёл сюда. В ярости входя обратно заметил, что Осаму стоит за барной стойкой и приветливо ему улыбается, будто видятся они в первый раз. —Добро пожаловать, Чиби-кун, чем могу быть полезен?—откидывая в сторону тряпку, которой он протирал стакан, в спешке приближался бинтованный. Подавая свою руку в жесте аля: "приглашаю вас на танец, о прекраснейшая дама". Спустя пару секунд ожидания подхватывает Чую за изящную ручку и перетаскивает к барной стойке. Точнее за неё. Заводя вокруг себя рыжика и зажимает его между углами, обводя его тела своими руками. Наклоняется у его лицу, обливая своим горячим дыханием и... —Можно просто Осаму.—и отодвигается с видом: можешь идти пить свой Мокко, а то небось остынет. В полном непонимании Чу очнулся уже допивающим кофе ща своим столиком, а Дазай мыл полы, ибо некие неизвестные тут наследили. —Ну как, вкусно? Наверное остыл немного. —Терпимо, не сильно остыл. Сколько с ме.. —Считай, что это подарок.—с гордым видом отмахнулся Дазай. —Как хочешь, думаю мне пора. Пока.—схватывая на лету свой плащ, подбегает к выходу рыжик. —Заходи ещё, тебе тут всегда будут рады. Звонок колокольчика и "просто Осаму" остаётся совершенно один.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник