Тебе как всегда Мокко?

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 363 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Ночёвкая

Настройки
-Дазай, где у тебя лежит футон? -Чу, ты меня обижаешь((( Ну какой футон, я то думал мы поспим вместе... -...- Накахара устал перечить и кричать на рыбину, поэтому единственное, что осталось это мирно узнать, что шатен имел в виду.-ЧТО ТЫ БЛЯТЬ СКАЗАЛ, МУДАК БИНТОВАННЫЙ!?!?!!?!? -А ой, пора бежааать~~ - не успел опомниться, как в парня полетела..красная футболка? Одна такая поношенная тряпочка висела на плечах у Осаму, а вторую он сейчас ощущал на лице. Получается... -И чё ты вылупился, а?!-рыжик даже не заметил своего оголённого тела, с паха которого сползали чёрные боксеры. Как ему казалось парень в трусах перед другим парнем это не стыдно, если вы конечно знакомы, но это так же зависит от человека. Правда в этот раз что-то пошло не так, вообще всё рядом с Дазаем идёт не так. Несколько секунд осознания, щёки Чуи заскраснелись, будто он прикупил яркие-яркие румяна. -...Скумбрия ты куда идёшь?...- тяжёлое молчание со стороны Дазая приближалось к Накахаре всё ближе и ближе. Как казалось идти больше некуда, но шатен всё шёл и шёл, шёл и шёл. -Чуя, пообещаешь мне кое-что? -...-Рыжему просто было нечего сказать. Дазай в домашней одежде, приглушённый свет, луна за окном и голый Чуя. Всё это так давило на горло и...возбуждало? -Если ты сдашь проект на высший балл с моей помощью, то ты исполнишь любое моё желание. -... -Отлично, молчание-знак согласия :D -Я смотрю ты прихуел совсем. -Только если чуть-чуть - протянув голубоглазому футболку, Дазай упал лицом на кровать.-Сходи умойся и спать, завтра будет сложный день. ***В ванной***(повествование от лица Чуи) Что чёрт возьми происходит? И для чего? Почему? От чего я волнуюсь? Такое было не один раз, тем более мы оба парни...парни. Арг, ладно, просто умоюсь холодным и будет легче. Холодная вода касалась моего красного лица и капли, уносившие весь мой стресс стекали вниз под футболку. Тело и ткань неприятно промокали и даже немного бодрили, хоть какой-то плюс. ААААааа я устал (~-~). Фиг со всем остальным, где тут полотенце? ААААААА оно ещё и колючее...ладно пойду с мокрой рожей. ...Не ну пряди прилипают к лицу, придётся протерпеть. ***повествование от лица Чуи окончено*** -Ты что-то тут притих...не похоже на те.. -ЧИИИИБИИИИИ,-Дазай сидел в тканевой масочке для лица и держал в руках ещё одну с алоэ.-Давай сделаем тебя красивым?) -Ох чорт... Спустя несколько секунд Чуе в нос бил запах, только что открытой упаковки с маской. Алоэ. В принципе логично. -Чу я, не дви гай ся, или кри ВО СЯ дет.- какими-то отрывка, то вскрикивая, то затихая говорил шатен. -Чёрт, Дазай, это маска. -Не двигай ртом или я сейчас же тебя заткну.- угроза была реальна, ибо между ними было пару троек сантиметров. Осаму вообще очень внимательно отнёсся к внешнему виду Чуи. -... -Вот и славненьКОООООО, У МЕНЯ РОВНО ПОЛУЧИЛОСЬ!-это было так неожиданно, точнее то, что бинтованный резко отпустил Накахару, из-за чего тот полетел прямо на него. Дазай, в полулежащем состоянии, уперевшись на локти, смотрит прямо в голубые глаза Чуи, который гордо восседает на нём. Между их губ миллиметр, если не два. Рыжие локоны впутываются в небрежные тёмные волосы, переплетаясь между собой. Дыхание и сердце биение сбивается. Первое замедляется, а второе наоборот бьёт со всей силы. Этим ритмично-быстрым ударом позавидовал бы сам тяжёлый метал. Кажется, что это продолжается целую вечность и неизвестно когда закончится. Хотя уже известно и это происходит прямо сейчас. Дазай аккуратно накрывает губы Чуи своими. Нет он не делает что-то извращённое, он просто их касается. Так медленно, ласково и сладко...это странно, но по хорошему странно. Да и от части даже не понятно. -А ой.- прекрасная фраза, обожаю, но только не сейчас, ведь фраза была от Осаму. А так же это означало конец этих странностей. Вообще если подумать рыжик не любил что-либо странное, но явно не сейчас. -Масочку то снять надо будет. Через 5 минут снимаем и спать.- молодец Чуя, сам себе всё обломал. -И как это снять?-двое парней всё так же сидят на кровати и просто ждали пока пройдут эти 5 несчастных минут. -Давай сюда свою мордочку.- за несколько лёгких движений шатен стягивает склизкую штуку с бледной кожи. -Всё я спать. -Спокойной ночи, Чу~ -...Спокойной
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник