Новые отношение

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 978 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

"Предистория"

Настройки
«предистория» знакомство Амочка-Аня (А-) Лера540-Лера (Л-) Картошка-Даша (Д-) Стасик-Стасик (С-) Мияутка-Мия (М-) Катякрафт-Катя (К-) Костя-Костя (Ко-) Карась-Коля (кол-) Чпуньк-Никита (Н-) Банан-Саша (С-) Херейд-нуказар (Х-) Отомчик-Артём (А-) ЭдисонПерец-Эд (Э-) Вроде все ребятки «предистория» Аня-Амочка жила обычно была тихоней которую все обсуждали каждый день она из-за этого плакала. Как-то раз Аня наткнулась на канал Эдисона спустя 1 месяц эдисон был её другом с которым она не видилась.На стриме эдисона Амочка задонатила 10000 и так она донатила каждый стрим. Эдисон решил взять её в свою команду Ани написал эдисон она была безумно рада он придложил её участвовать в команди Нракоманов Она согласилась «На следущий день» Аня с Эдисоном долго придумавали её ник и остонавились на Амочке. Вечер: Эдисон зашел на сервис, а за ним наркоманы. Они начили бологанить Эдисон их ели успокоил. Эдисон-Ребята у нас новый участник, а конкретний участница. На сервис вошла Амочка Аня-всем привет я Аня Все её представились со всеми у её были хорошии отношения со всеми кроме Кости они постояно сорились. Первый наченал костя.Из-за этого Амочка постояна плакала она была очень ранимой девочкой. Однажды на съёмки видео Костя перегнул палку, Амочка вышла из сервиса и начела плакать микрофон она забыла выключить Эд-Аня ты чего? Аня выключила микрофон и продолжала плакать «У Эда» Даша-я пойду её успокою Лера-и я Эд-хорошо, тогда вечером продолжим снимать, Костя, а с тобой я поговорю. Все вышли из сервиса. Кроми Кости и Эда Эд-Костя почему ты так себя ведешь? Тебе нравится амочка? Костя-пх еще чего мне это мымр@ не нравится Эд-Костя Костя-ладно Эд-ну вся ровно будь с ней по мягче Костя-ок Они оба вышли из сервера. На самом деле Костя пропустил слова эда, но у него была симпатия к амочки, но этого он не кому не говорил «У Амочки» Амочка плачит на геймерском кресли Лера и даша позвонили Амочки по видеозванку. Амочка сначала не отвечала, а спустя 10 мину ответила. Прикрыв камеру рукой Лера-ты чего? Даша-не растраевайся Лера-покажись Амочку отпустила руку и девочки увидили что Амочка в слизах Лера-не плачь, он придурок Они успокоили амочку и вечером продолжили снимать в этот раз было все спокойно
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник