"Предистория"
29 ноября 2020 г., 14:16
«предистория»
знакомство
Амочка-Аня (А-)
Лера540-Лера (Л-)
Картошка-Даша (Д-)
Стасик-Стасик (С-)
Мияутка-Мия (М-)
Катякрафт-Катя (К-)
Костя-Костя (Ко-)
Карась-Коля (кол-)
Чпуньк-Никита (Н-)
Банан-Саша (С-)
Херейд-нуказар (Х-)
Отомчик-Артём (А-)
ЭдисонПерец-Эд (Э-)
Вроде все ребятки
«предистория»
Аня-Амочка жила обычно была тихоней которую все обсуждали каждый день она из-за этого плакала. Как-то раз Аня наткнулась на канал Эдисона спустя 1 месяц эдисон был её другом с которым она не видилась.На стриме эдисона Амочка задонатила 10000 и так она донатила каждый стрим. Эдисон решил взять её в свою команду
Ани написал эдисон она была безумно рада он придложил её участвовать в команди Нракоманов Она согласилась
«На следущий день»
Аня с Эдисоном долго придумавали её ник и остонавились на Амочке.
Вечер:
Эдисон зашел на сервис, а за ним наркоманы. Они начили бологанить
Эдисон их ели успокоил.
Эдисон-Ребята у нас новый участник, а конкретний участница. На сервис вошла Амочка
Аня-всем привет я Аня
Все её представились со всеми у её были хорошии отношения со всеми кроме Кости они постояно сорились. Первый наченал костя.Из-за этого Амочка постояна плакала она была очень ранимой девочкой. Однажды на съёмки видео Костя перегнул палку, Амочка вышла из сервиса и начела плакать микрофон она забыла выключить
Эд-Аня ты чего?
Аня выключила микрофон и продолжала плакать
«У Эда»
Даша-я пойду её успокою
Лера-и я
Эд-хорошо, тогда вечером продолжим снимать, Костя, а с тобой я поговорю.
Все вышли из сервиса. Кроми Кости и Эда
Эд-Костя почему ты так себя ведешь? Тебе нравится амочка?
Костя-пх еще чего мне это мымр@ не нравится
Эд-Костя
Костя-ладно
Эд-ну вся ровно будь с ней по мягче
Костя-ок
Они оба вышли из сервера.
На самом деле Костя пропустил слова эда, но у него была симпатия к амочки, но этого он не кому не говорил
«У Амочки»
Амочка плачит на геймерском кресли
Лера и даша позвонили Амочки по видеозванку. Амочка сначала не отвечала, а спустя 10 мину ответила.
Прикрыв камеру рукой
Лера-ты чего?
Даша-не растраевайся
Лера-покажись
Амочку отпустила руку и девочки увидили что Амочка в слизах
Лера-не плачь, он придурок
Они успокоили амочку и вечером продолжили снимать в этот раз было все спокойно
Примечания:
Возможно есть ошибки в тексти не судите строго старалась скоро выйдет продолжение. Писать продолжение?